Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233703 от 2026-09-03
Закупка строительно-монтажного товара
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.11
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0301300279326000094
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЯЗЫКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Наименование объекта закупки: Закупка строительно-монтажного товара (подводка, ручка дверная, фиксатор для дверей, телефон стационарный)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603013002793001000117
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЯЗЫКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес: 452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Место нахождения: 452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -
Ответственное должностное лицо: Максютова Г. Х.
Адрес электронной почты: mgh.yacrb@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-34747-22936
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЯЗЫКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА; Контактная информация : Местонахождение: 452740, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, БЛАГОВАРСКИЙ Р-Н, С. ЯЗЫКОВО, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 47, -; Телефон: 7-34747-22815; E-mail: alina_crb@mail.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:36 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 109 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262021400126602140100101110020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.30.23.170 26.30.23.000-00000003 - Телефонный аппарат Тип устройства Проводной телефон Возможность монтажа на стену Да Количество номеров в телефонной книге > 5 и ? 20 - Штука - 10,00 - 3 300,00 - 33 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип устройства Проводной телефон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность монтажа на стену Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество номеров в телефонной книге > 5 и ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие спикерфона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие определителя номера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип устройства - Проводной телефон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность монтажа на стену - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество номеров в телефонной книге - > 5 и ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие спикерфона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие определителя номера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип устройства - Проводной телефон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность монтажа на стену - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество номеров в телефонной книге - > 5 и ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие спикерфона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие определителя номера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.1 ч.1 ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в связи с отсутствием характеристик в Каталоге товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
- 28.14.11.160 - Арматура распределительно-смесительная Наименование Подводка к смесителю Назначение Для соединения смесителей с магистралью холодного и горячего водоснабжения Резьба Внутренняя и наружная - Штука - 60,00 - 256,00 - 15 360,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование Подводка к смесителю Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для соединения смесителей с магистралью холодного и горячего водоснабжения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резьба Внутренняя и наружная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр резьбы 1/2 M10дюйм/мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип рукава гибкий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Холодное и горячее водоснабжение Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид соединения резьбовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал накидной гайки Нержавеющая сталь AISI 201 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал оплетки Нержавеющая сталь AISI 301 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рукава Резина EPDM, оплетенная нержавеющей проволокой AISI 301 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал штуцера Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная рабочая температура ? 90 и ? 100 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное рабочее давление ? 10 и ? 20 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина подводки ? 50 и ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Подводок в упаковке ? 1 Пара (2 шт.) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование - Подводка к смесителю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для соединения смесителей с магистралью холодного и горячего водоснабжения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резьба - Внутренняя и наружная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр резьбы - 1/2 M10дюйм/мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип рукава - гибкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Холодное и горячее водоснабжение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид соединения - резьбовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал накидной гайки - Нержавеющая сталь AISI 201 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал оплетки - Нержавеющая сталь AISI 301 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рукава - Резина EPDM, оплетенная нержавеющей проволокой AISI 301 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал штуцера - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная рабочая температура - ? 90 и ? 100 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное рабочее давление - ? 10 и ? 20 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина подводки - ? 50 и ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Подводок в упаковке - ? 1 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование - Подводка к смесителю - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для соединения смесителей с магистралью холодного и горячего водоснабжения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Резьба - Внутренняя и наружная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр резьбы - 1/2 M10дюйм/мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип рукава - гибкий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Холодное и горячее водоснабжение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид соединения - резьбовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал накидной гайки - Нержавеющая сталь AISI 201 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал оплетки - Нержавеющая сталь AISI 301 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал рукава - Резина EPDM, оплетенная нержавеющей проволокой AISI 301 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал штуцера - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная рабочая температура - ? 90 и ? 100 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное рабочее давление - ? 10 и ? 20 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина подводки - ? 50 и ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Подводок в упаковке - ? 1 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.72.14.190 - Замки для дверей из недрагоценных металлов Цвет античная бронза Длина штифта ? 55 и ? 60 Тип ручка кноб - Штука - 40,00 - 1 400,00 - 56 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет античная бронза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина штифта ? 55 и ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип ручка кноб Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для межкомнатных дверей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поворотная да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки ЦАМ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал двери деревянная, металлическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма розетки круглая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сторона ручки универсальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки комплектация 2 ручки, защелка, ответная планка, пластиковая вставка под ответную планку, шурупы в цвет планки, 3 ключа. Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина профиля ? 35 и ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - античная бронза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина штифта - ? 55 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - ручка кноб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для межкомнатных дверей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поворотная - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - ЦАМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал двери - деревянная, металлическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма розетки - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сторона ручки - универсальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - комплектация - 2 ручки, защелка, ответная планка, пластиковая вставка под ответную планку, шурупы в цвет планки, 3 ключа. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина профиля - ? 35 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - античная бронза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина штифта - ? 55 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - ручка кноб - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для межкомнатных дверей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поворотная - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал ручки - ЦАМ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал двери - деревянная, металлическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма розетки - круглая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сторона ручки - универсальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
комплектация - 2 ручки, защелка, ответная планка, пластиковая вставка под ответную планку, шурупы в цвет планки, 3 ключа. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина профиля - ? 35 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.72.14.190 - Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов Наименование Фиксатор дверной «козья ножка количество ? 1 Цвет товара хром - Штука - 20,00 - 262,00 - 5 240,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование Фиксатор дверной «козья ножка Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет товара хром Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стоппер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место установки дверь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество уровней фиксации ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки длина ? 150 и ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование - Фиксатор дверной «козья ножка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет товара - хром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - стоппер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место установки - дверь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество уровней фиксации - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - длина - ? 150 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование - Фиксатор дверной «козья ножка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
количество - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет товара - хром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - стоппер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Место установки - дверь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество уровней фиксации - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
длина - ? 150 и ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 096,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее - участники закупки), вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (Постановление Правительства РФ от 10.04.2023 № 579).
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041220, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Благоварский, с.п. Языковский сельсовет, с. Языково, ул. Ленина, зд. 47, склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112041220, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
