Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233692 от 2026-09-03
Выполнение работ по созданию противопожарной минерализованной полосы
Класс 8.15.4 — Продукция и работы в лесном хозяйстве
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.11, 0.11
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0122300006326000456
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарной минерализованной полосы (опашка земли) вдоль границы населенного пункта городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре" в районе ул. Совхозная и жилого массива с. Половинка
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000063001000037
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Место нахождения: Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Ответственное должностное лицо: Лыткина А. А.
Адрес электронной почты: zakupki-nikol@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-42135-28822
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Хабаровский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:23 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 110 477,16
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270502030627050100100100020240244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 02.40.10.114 - Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарной минерализованной полосы (опашка земли) вдоль границы населенного пункта городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре" в районе ул. Совхозная и жилого массива с. Половинка Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарной минерализованной полосы (опашка земли) вдоль границы населенного пункта городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре" в районе ул. Совхозная и жилого массива с. Половинка выполняются в соответствии с требованиями Технической части Да - Условная единица - 1,00 - 110 477,16 - 110 477,16
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарной минерализованной полосы (опашка земли) вдоль границы населенного пункта городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре" в районе ул. Совхозная и жилого массива с. Половинка выполняются в соответствии с требованиями Технической части Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарной минерализованной полосы (опашка земли) вдоль границы населенного пункта городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре" в районе ул. Совхозная и жилого массива с. Половинка выполняются в соответствии с требованиями Технической части - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Выполнение работ по созданию (обновлению) противопожарной минерализованной полосы (опашка земли) вдоль границы населенного пункта городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре" в районе ул. Совхозная и жилого массива с. Половинка выполняются в соответствии с требованиями Технической части - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000063001000037
Начальная (максимальная) цена контракта: 110 477,16
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270502030627050100100100020240244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 08631101: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Николаевский муниципальный район / Городские поселения Николаевского муниципального района/ / город Николаевск-на-Амуре
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Николаевский, г.п. город Николаевск-на-Амуре, г. Николаевск-на-Амуре, в соответствии с Технической частью
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643086311012200, л/c 05223D50300, БИК 040813001, УФК по Хабаровскому краю (Администрация Николаевского муниципального района)
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 08631101: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Николаевский муниципальный район / Городские поселения Николаевского муниципального района/ / город Николаевск-на-Амуре
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
