Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233663 от 2026-09-03
Прочая закупка товаров, работ и услуг, поставка автомобильных шин
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0328100000126000010
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Наименование объекта закупки: Прочая закупка товаров, работ и услуг, поставка автомобильных шин
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603281000001001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес: 600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПЕР. ВОРОНЦОВСКИЙ, Д. 2
Место нахождения: 600000, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г. ВЛАДИМИР, ПЕР. ВОРОНЦОВСКИЙ, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Ершов М. В.
Адрес электронной почты: ul.vlad@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-375777
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:10 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 115 360,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770659294733290200100090012211000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 17.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000007 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Индекс категории скорости V Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) Нет - Штука - 8,00 - 5 500,00 - 44 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости V Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория использования шины Обычная (дорожная) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Направленный протектор Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная ширина профиля 205 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 55 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции Радиальная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - V - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория использования шины - Обычная (дорожная) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Направленный протектор - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная ширина профиля - 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции - Радиальная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Индекс категории скорости - V - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория использования шины - Обычная (дорожная) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Направленный протектор - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная ширина профиля - 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип конструкции - Радиальная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Индекс категории скорости T Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) Нет - Штука - 4,00 - 7 720,00 - 30 880,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости T Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс нагрузки ? 90 и < 100 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория использования шины Зимняя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Направленный протектор Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная ширина профиля 205 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 55 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Шипованная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции Радиальная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - T - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория использования шины - Зимняя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Направленный протектор - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная ширина профиля - 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Шипованная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции - Радиальная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Индекс категории скорости - T - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индекс нагрузки - ? 90 и < 100 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория использования шины - Зимняя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Направленный протектор - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная ширина профиля - 205 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 55 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Шипованная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип конструкции - Радиальная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.11.11.000 22.11.11.000-00000004 - Шина пневматическая для легкового автомобиля Индекс категории скорости T Индекс нагрузки ? 100 и < 110 Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) Нет - Штука - 4,00 - 10 120,00 - 40 480,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Индекс категории скорости T Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Индекс нагрузки ? 100 и < 110 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория использования шины Зимняя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Направленный протектор Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная ширина профиля 215 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине 65 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный посадочный диаметр обода 16 Дюйм (25,4 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ герметизации шины Бескамерная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Шипованная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции Радиальная Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Усиленная конструкция XL (Extra Load) Да Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Индекс категории скорости - T - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория использования шины - Зимняя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Направленный протектор - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная ширина профиля - 215 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ герметизации шины - Бескамерная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Шипованная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции - Радиальная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Усиленная конструкция XL (Extra Load) - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Индекс категории скорости - T - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Индекс нагрузки - ? 100 и < 110 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Использование технологии усиления прочности шин (RunFlat) - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория использования шины - Зимняя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Направленный протектор - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная ширина профиля - 215 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное отношение высоты профиля шины к ее ширине - 65 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный посадочный диаметр обода - 16 - Дюйм (25,4 мм) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ герметизации шины - Бескамерная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Шипованная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип конструкции - Радиальная - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Усиленная конструкция XL (Extra Load) - Да - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствует характеристика в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, пер. Воронцовский, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Раздел 3 проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
