Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233579 от 2026-09-03

Поставка задвижек для локализации и ликвидации последствий аварий

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0821600009326000016

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ВОДОКАНАЛ"

Наименование объекта закупки: Поставка задвижек для локализации и ликвидации последствий аварий на объектах водоснабжения и водоотведения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608216000093002000015

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес: 356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Место нахождения: 356800, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. БУДЁННОВСКИЙ, Г БУДЕННОВСК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 46

Ответственное должностное лицо: Шайдеров В. В.

Адрес электронной почты: vodokanal.bmo@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-86559-24659

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ставропольский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:05 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 134 920,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263262403746026240100100150012814244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 07512000: Муниципальные образования Ставропольского края / Муниципальные округа Ставропольского края / Буденновский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.14.13.120 28.14.13.120-00000001 - Задвижка для трубопровода Материал изготовления запорного механизма Чугун Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 16,0 (160,0) Номинальный диаметр (DN) 150 - Штука - 8,00 - 9 950,00 - 79 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления запорного механизма Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 16,0 (160,0) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный диаметр (DN) 150 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип задвижки Параллельные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения к трубопроводу Фланцевые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения в затворе Эластичный уплотнитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды Сальниковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип формообразования корпуса Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шпинделя Выдвижной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции проточной части корпуса Полнопроходные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура максимальная ? 225 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс герметичности D Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 16,0 (160,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный диаметр (DN) - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип задвижки - Параллельные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения в затворе - Эластичный уплотнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - Сальниковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции проточной части корпуса - Полнопроходные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура максимальная - ? 225 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс герметичности - D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 16,0 (160,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный диаметр (DN) - 150 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип задвижки - Параллельные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения в затворе - Эластичный уплотнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - Сальниковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции проточной части корпуса - Полнопроходные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура максимальная - ? 225 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс герметичности - D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Требование Заказчика

- 28.14.13.120 28.14.13.120-00000001 - Задвижка для трубопровода Материал изготовления запорного механизма Чугун Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 16,0 (160,0) Номинальный диаметр (DN) 100 - Штука - 8,00 - 5 175,00 - 41 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления запорного механизма Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 16,0 (160,0) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный диаметр (DN) 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип задвижки Параллельные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции проточной части корпуса Полнопроходные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения к трубопроводу Фланцевые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения в затворе Эластичный уплотнитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды Сальниковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип формообразования корпуса Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шпинделя Выдвижной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура максимальная ? 225 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс герметичности D Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 16,0 (160,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный диаметр (DN) - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип задвижки - Параллельные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции проточной части корпуса - Полнопроходные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения в затворе - Эластичный уплотнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - Сальниковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура максимальная - ? 225 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс герметичности - D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 16,0 (160,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный диаметр (DN) - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип задвижки - Параллельные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции проточной части корпуса - Полнопроходные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения в затворе - Эластичный уплотнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - Сальниковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура максимальная - ? 225 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс герметичности - D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Требование Заказчика

- 28.14.13.120 28.14.13.120-00000001 - Задвижка для трубопровода Материал изготовления запорного механизма Чугун Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 16,0 (160,0) Номинальный диаметр (DN) 50 - Штука - 6,00 - 2 320,00 - 13 920,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления запорного механизма Чугун Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) 16,0 (160,0) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный диаметр (DN) 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип задвижки Параллельные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции проточной части корпуса Полнопроходные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения к трубопроводу Фланцевые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения в затворе Эластичный уплотнитель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды Сальниковые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип формообразования корпуса Литые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шпинделя Выдвижной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура максимальная ? 225 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс герметичности D Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 16,0 (160,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный диаметр (DN) - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип задвижки - Параллельные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции проточной части корпуса - Полнопроходные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения в затворе - Эластичный уплотнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - Сальниковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура максимальная - ? 225 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс герметичности - D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал изготовления запорного механизма - Чугун - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальное давление (PN), МПа (кгс/см2) - 16,0 (160,0) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный диаметр (DN) - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип задвижки - Параллельные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конструкции проточной части корпуса - Полнопроходные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения к трубопроводу - Фланцевые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения в затворе - Эластичный уплотнитель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уплотнения подвижных элементов относительно внешней среды - Сальниковые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип формообразования корпуса - Литые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шпинделя - Выдвижной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура максимальная - ? 225 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Класс герметичности - D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Требование Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Будённовский, г. Буденновск, ул. Школьная, д. 62, в помещения, определенные Заказчиком

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ. Для участников, являющихся иностранными лицами, обеспечение заявок в виде денежных средств предоставляется с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2023 г. № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643075120002100, л/c 05213D34960, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru