Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233570 от 2026-09-03

Поставка расходных материалов для обслуживания оргтехники и комплектующих для ПК

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.14, 0.14

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0142200001326017103

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для обслуживания оргтехники и комплектующих для ПК для обеспечения деятельности ОМСУ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002220001000320

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Ответственное должностное лицо: Поротикова Е. А.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2143321

Факс: 8-846-3351228

Дополнительная информация: МКУ "СЭЗИС". Место нахождения: Российская Федерация, 446026, Самарская обл, Сызрань г, Привокзальная пл, Привокзальная пл, ЗД. 1. Телефон: 8-8464-902731. Адрес электронной почты: mku.sezis.kontrakt@mail.ru Ответственное лицо: Специалист отдела контрактов, Андреева Татьяна Михайловна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:26 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 137 710,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263632500355963250100102890010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000001 - Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная Емкость > 7 и ? 7.2 Тип Закрытая Возможность использования в ИБП Да - Штука - 5,00 - 1 790,00 - 8 950,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость > 7 и ? 7.2 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования в ИБП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Сухой элемент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с ИБП IPPON Back Comfo Pro 600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость - > 7 и ? 7.2 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Сухой элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с ИБП IPPON Back Comfo Pro 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Емкость - > 7 и ? 7.2 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - Сухой элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с ИБП IPPON Back Comfo Pro 600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Аккумуляторные батареи должны подходить для замены вышедших из строя в блоках бесперебойного питания, применяемых в организации

- 26.20.21.110 26.20.21.110-00000002 - Накопитель данных внутренний Форм фактор 2,5 дюйм Тип устройства SSD Наличие интерфейсов SATA III - Штука - 8,00 - 7 950,00 - 63 600,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форм фактор 2,5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип устройства SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие интерфейсов SATA III Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость чтения ? 500 Мегабайт в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем накопителя ? 500 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем накопителя - ? 500 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форм фактор - 2,5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип устройства - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие интерфейсов - SATA III - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость чтения - ? 500 - Мегабайт в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем накопителя - ? 500 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.21.120 - Накопитель данных внешний Тип внешний HDD Интерфейс подключения к ПК USB 3.2 Gen1 Type-A Объем памяти 1000 - Штука - 3,00 - 11 490,00 - 34 470,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ" - 3 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип внешний HDD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс подключения к ПК USB 3.2 Gen1 Type-A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем памяти 1000 Гигабайт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропускная способность интерфейса ? 5 Гигабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм фактор 2.5 дюйм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - внешний HDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс подключения к ПК - USB 3.2 Gen1 Type-A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем памяти - 1000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропускная способность интерфейса - ? 5 - Гигабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм фактор - 2.5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - внешний HDD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс подключения к ПК - USB 3.2 Gen1 Type-A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем памяти - 1000 - Гигабайт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пропускная способность интерфейса - ? 5 - Гигабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форм фактор - 2.5 дюйм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.20.22.000 27.20.22.000-00000001 - Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная Емкость > 8 и ? 10 Возможность использования в ИБП Да Тип Закрытая - Штука - 11,00 - 2 790,00 - 30 690,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ "СЛУЖБА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ" - 11 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Емкость > 8 и ? 10 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность использования в ИБП Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Сухой элемент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение 12 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с блоком бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Емкость - > 8 и ? 10 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Сухой элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - с блоком бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Емкость - > 8 и ? 10 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Возможность использования в ИБП - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Исполнение - Сухой элемент - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение - 12 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - с блоком бесперебойного питания IPPON Back Comfo Pro 800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 2. Аккумуляторные батареи должны подходить для замены вышедших из строя в блоках бесперебойного питания, применяемых в организации

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423002220001000320

Начальная (максимальная) цена контракта: 137 710,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263632500355963250100102890010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.09.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа Сызрань

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 36735000: Муниципальные образования Самарской области / Городские округа Самарской области/ / Сызрань

Номер типовых условий контракта: 1400700000520009

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кирова, 30; ул. Комсомольская, 2

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643367350004200, л/c 612.01.118.5, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с извещением

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с извещением

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.09.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа Сызрань

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 36735000: Муниципальные образования Самарской области / Городские округа Самарской области/ / Сызрань

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru