Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233551 от 2026-09-03
Поставка комплектующих системы охранного телевидения, расходных материалов
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0335100000826000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка комплектующих системы охранного телевидения, расходных материалов для нужд учреждений УФСИН России по Калининградской области (не относящихся к ИКТ)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603351000008001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 8
Место нахождения: Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, Д. 8
Ответственное должностное лицо: Станишевский С. П.
Адрес электронной почты: citov@39.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-355611
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:22 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 10:24 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 144 775,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261390404776039060100100190010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.33.114 - Видеорегистратор Количество каналов записи ? 16 Тип мультиформатный Поддержка форматов AHD, TVI, CVI ,XVI, 960H, IP - Штука - 3,00 - 9 625,00 - 28 875,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество каналов записи ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип мультиформатный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка форматов AHD, TVI, CVI ,XVI, 960H, IP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность записи следующих потоков 8 Мп 5 Мп 4 Мп 1080p 720p 4CIF DCIF 2CIF CIF Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка сетевого протокола RTSP; ONVIF; TCP/IP; DHCP; NTP; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка записи звука Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддержка передачи видео и аудио по одному коаксиальному кабелю Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы BNC для подключения видеокамер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы RCA для подключения микрофонов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество поддерживаемых HDD ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем поддерживаемых жестких дисков ,Тб ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество USB-портов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие интерфейса RS-485 Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество поддерживаемых HDMI-портов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество поддерживаемых VGA-портов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Детектор движения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тревожные входы/выходы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания постоянное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность адаптера питания ? 48 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип адаптера питания внешний Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость порта Ethernet, Мбит ? 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество каналов записи - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - мультиформатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка форматов - AHD, TVI, CVI ,XVI, 960H, IP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность записи следующих потоков - 8 Мп 5 Мп 4 Мп 1080p 720p 4CIF DCIF 2CIF CIF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка сетевого протокола - RTSP; ONVIF; TCP/IP; DHCP; NTP; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка записи звука - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддержка передачи видео и аудио по одному коаксиальному кабелю - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы BNC для подключения видеокамер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы RCA для подключения микрофонов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество поддерживаемых HDD - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем поддерживаемых жестких дисков ,Тб - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество USB-портов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие интерфейса RS-485 - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество поддерживаемых HDMI-портов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество поддерживаемых VGA-портов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Детектор движения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тревожные входы/выходы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - постоянное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность адаптера питания - ? 48 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип адаптера питания - внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость порта Ethernet, Мбит - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество каналов записи - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - мультиформатный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка форматов - AHD, TVI, CVI ,XVI, 960H, IP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность записи следующих потоков - 8 Мп 5 Мп 4 Мп 1080p 720p 4CIF DCIF 2CIF CIF - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка сетевого протокола - RTSP; ONVIF; TCP/IP; DHCP; NTP; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка записи звука - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддержка передачи видео и аудио по одному коаксиальному кабелю - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы BNC для подключения видеокамер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы RCA для подключения микрофонов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество поддерживаемых HDD - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем поддерживаемых жестких дисков ,Тб - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество USB-портов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие интерфейса RS-485 - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество поддерживаемых HDMI-портов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество поддерживаемых VGA-портов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Детектор движения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тревожные входы/выходы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип питания - постоянное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мощность адаптера питания - ? 48 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип адаптера питания - внешний - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость порта Ethernet, Мбит - ? 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 27.32.13.191 - Кабели монтажные Вид кабеля витая пара Количество пар 4 Категория кабеля 5е - Метр - 3 050,00 - 38,00 - 115 900,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид кабеля витая пара Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество пар 4 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Категория кабеля 5е Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр проводника ? 0.5 и ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип оболочки PE Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал жилы медь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура жилы однопроволочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прокладки внешняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид кабеля - витая пара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество пар - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Категория кабеля - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр проводника - ? 0.5 и ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип оболочки - PE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал жилы - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура жилы - однопроволочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип прокладки - внешняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид кабеля - витая пара - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество пар - 4 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Категория кабеля - 5е - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр проводника - ? 0.5 и ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип оболочки - PE - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал жилы - медь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура жилы - однопроволочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип прокладки - внешняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 868,65 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000013500, л/c 04351701500, БИК 012748051, ОКЦ № 5 СЗГУ Банка России//УФК по Калининградской области, г Калининград, к/c 40102810545370000028
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ФКУ ЦИТОВ УФСИН РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3904047760 КПП: 390601001 КБК: 32011610051019000140 ОКТМО: 27701000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, м.о. Зеленоградский, п. Колосовка, Калининградская область, Зеленоградский район, пос. Колосовка, ул. Центральная, территория ФКУ ИК-4 УФСИН России по Калининградской области, здание ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Калининградской области
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На весь предлагаемый к поставке товар должна предоставляться гарантия не менее 12 месяцев с момента поставки Товара Заказчику, но не менее гарантийного срока, установленного производителем Товара
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
