Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233333 от 2026-09-03
Электронный аукцион субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные ...
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.34
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0319200039726000805
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион № 432-26 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку сухих строительных смесей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603192000397002000914
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 660022, Красноярский, Красноярск, Партизана Железняка, дом 3А
Место нахождения: Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛ ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Ответственное должностное лицо: Тимошина Е. А.
Адрес электронной почты: zakupki@medgorod.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2269991
Факс: 7-391-2201623
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:39 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 339 235,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262246503087624650100109140012364244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000002 - Смесь сухая строительная Функциональное назначение смеси Клеевая (предназначенная для укладки) Вид применяемого вяжущего Цементный Способ нанесения Ручной - Килограмм - 58,00 - 58,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональное назначение смеси Клеевая (предназначенная для укладки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Цементный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для наружных и внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение клеевой смеси Для укладки облицовочных материалов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип смеси клей для кафеля универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 20 и < 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Водостойкость соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для пола, для стен, для ванной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал склеивания керамическая плитка, натуральный камень Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расход смеси при слое 1мм, кг/м? ? 1.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жизнеспособность раствора ? 420 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональное назначение смеси - Клеевая (предназначенная для укладки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для наружных и внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение клеевой смеси - Для укладки облицовочных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип смеси - клей для кафеля универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 20 и < 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Водостойкость - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для пола, для стен, для ванной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал склеивания - керамическая плитка, натуральный камень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расход смеси при слое 1мм, кг/м? - ? 1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жизнеспособность раствора - ? 420 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Функциональное назначение смеси - Клеевая (предназначенная для укладки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия применения - Для наружных и внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение клеевой смеси - Для укладки облицовочных материалов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип смеси - клей для кафеля универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 20 и < 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Водостойкость - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - для пола, для стен, для ванной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал склеивания - керамическая плитка, натуральный камень - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Расход смеси при слое 1мм, кг/м? - ? 1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жизнеспособность раствора - ? 420 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик устанавливает дополнительные характеристики в целях соответствия требований ст. 10 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, так как описание объекта закупки, содержащееся в КТРУ, не может в полной мере удовлетворить потребность Заказчика.
- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Способ укладки напольной смеси Самовыравнивающиеся Условия применения Для внутренних работ Тип кладочной смеси Тонкослойная (толщина слоя до 5 мм) - Килограмм - 41,67 - 41,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ укладки напольной смеси Самовыравнивающиеся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кладочной смеси Тонкослойная (толщина слоя до 5 мм) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональное назначение смеси Напольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Цементный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 25 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип смеси пол наливной самовыравнивающийся Значение характеристики не может изменяться участником закупки Связующее цемент с полимерными добавками Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ укладки напольной смеси - Самовыравнивающиеся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кладочной смеси - Тонкослойная (толщина слоя до 5 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональное назначение смеси - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип смеси - пол наливной самовыравнивающийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Связующее - цемент с полимерными добавками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Способ укладки напольной смеси - Самовыравнивающиеся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип кладочной смеси - Тонкослойная (толщина слоя до 5 мм) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функциональное назначение смеси - Напольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип смеси - пол наливной самовыравнивающийся - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Связующее - цемент с полимерными добавками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик устанавливает дополнительные характеристики в целях соответствия требований ст. 10 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, так как описание объекта закупки, содержащееся в КТРУ, не может в полной мере удовлетворить потребность Заказчика.
- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Способ нанесения Ручной Условия применения Для внутренних работ Тип штукатурной смеси Легкая (средней плотностью менее 1300 кг/м3) - Килограмм - 33,33 - 33,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ нанесения Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип штукатурной смеси Легкая (средней плотностью менее 1300 кг/м3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональное назначение смеси Штукатурная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Гипсовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 30 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жизнеспособность после смешивания с водой ? 70 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип штукатурной смеси - Легкая (средней плотностью менее 1300 кг/м3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональное назначение смеси - Штукатурная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Гипсовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жизнеспособность после смешивания с водой - ? 70 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип штукатурной смеси - Легкая (средней плотностью менее 1300 кг/м3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функциональное назначение смеси - Штукатурная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид применяемого вяжущего - Гипсовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 30 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жизнеспособность после смешивания с водой - ? 70 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик устанавливает дополнительные характеристики в целях соответствия требований ст. 10 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, так как описание объекта закупки, содержащееся в КТРУ, не может в полной мере удовлетворить потребность Заказчика.
- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000002 - Смесь сухая строительная Функциональное назначение смеси Штукатурная Вид применяемого вяжущего Цементный Способ нанесения Ручной - Килограмм - 32,33 - 32,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Функциональное назначение смеси Штукатурная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Цементный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ нанесения Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для наружных и внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип штукатурной смеси Легкая (средней плотностью менее 1300 кг/м3) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет серый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 25 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Жизнеспособность после смешивания с водой ? 70 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Функциональное назначение смеси - Штукатурная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для наружных и внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип штукатурной смеси - Легкая (средней плотностью менее 1300 кг/м3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Жизнеспособность после смешивания с водой - ? 70 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Функциональное назначение смеси - Штукатурная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид применяемого вяжущего - Цементный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия применения - Для наружных и внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип штукатурной смеси - Легкая (средней плотностью менее 1300 кг/м3) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - серый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 25 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Жизнеспособность после смешивания с водой - ? 70 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик устанавливает дополнительные характеристики в целях соответствия требований ст. 10 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, так как описание объекта закупки, содержащееся в КТРУ, не может в полной мере удовлетворить потребность Заказчика.
- 23.64.10.110 23.64.10.110-00000003 - Смесь сухая строительная Способ нанесения Ручной Условия применения Для внутренних работ Тип шпаклевочной смеси Финишная - Килограмм - 60,67 - 60,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ нанесения Ручной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Для внутренних работ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шпаклевочной смеси Финишная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональное назначение смеси Шпаклевочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид применяемого вяжущего Полимерный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шпаклевочной смеси - Финишная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональное назначение смеси - Шпаклевочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид применяемого вяжущего - Полимерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Способ нанесения - Ручной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Условия применения - Для внутренних работ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип шпаклевочной смеси - Финишная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Функциональное назначение смеси - Шпаклевочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид применяемого вяжущего - Полимерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчик устанавливает дополнительные характеристики в целях соответствия требований ст. 10 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, так как описание объекта закупки, содержащееся в КТРУ, не может в полной мере удовлетворить потребность Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования не предусмотрено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, 660022, г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3П склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А00611, БИК 010407105, ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
