Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233156 от 2026-09-03

Поставка снегохода

Класс 8.14.5 — Прочие виды транспорта

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.79, 0.79

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0351300097126000023

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка снегохода

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000011001000003

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ЗД. 66

Место нахождения: 632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ЗД. 66

Ответственное должностное лицо: Казанцева Н. А.

Адрес электронной почты: barabacit@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-38361-22097

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:56 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 790 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263545111037254510100100030012910244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.10.52.110 29.10.52.110-00000003 - Снегоход Тип Одногусеничный Рабочий объем двигателя ? 400 и < 600 Тип двигателя Бензиновый - Штука - 1,00 - 790 666,67 - 790 666,67

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАРАБИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЛОКОМОТИВ" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Одногусеничный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя ? 400 и < 600 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип двигателя Бензиновый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цилиндров двигателя 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество посадочных мест ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность двигателя < 60 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Система подачи топлива Карбюратор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тормозов Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения двигателя Воздушный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Багажник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фаркоп Обогрев рукояток руля Ветровое стекло Электростартер наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки ручной стартер наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип передней подвески телескопическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки амортизатор передней подвески гидропневматический, однотрубный Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип задней подвески скользящая рельсовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зажигание CDI (емкостное бесконтактное зажигание) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки спидометр/одометр наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки топливный бак ? 40 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики АБ подогрев охлаждающей жидкости. Жгут для сети 220 Вт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип двигателя двухтактный Значение характеристики не может изменяться участником закупки ход передней подвески ? 150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики гусеница, длина ? 3937 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики гусеница, ширина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики гусеница, высота ? 22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики задний амортизатор движения гидропневматический однотрубный Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип движения гусеничный Значение характеристики не может изменяться участником закупки размеры: высота/толщины ? 1460 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размеры: длина ? 2950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размеры: ширина ? 1150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики грузоподъемность общая ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Одногусеничный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем двигателя - ? 400 и < 600 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цилиндров двигателя - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество посадочных мест - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность двигателя - < 60 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Система подачи топлива - Карбюратор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тормозов - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения двигателя - Воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Багажник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фаркоп - Обогрев рукояток руля - Ветровое стекло - Электростартер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ручной стартер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип передней подвески - телескопическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - амортизатор передней подвески - гидропневматический, однотрубный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип задней подвески - скользящая рельсовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зажигание CDI (емкостное бесконтактное зажигание) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - спидометр/одометр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - топливный бак - ? 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - АБ подогрев охлаждающей жидкости. Жгут для сети 220 Вт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип двигателя - двухтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ход передней подвески - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - гусеница, длина - ? 3937 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - гусеница, ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - гусеница, высота - ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - задний амортизатор движения - гидропневматический однотрубный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип движения - гусеничный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размеры: высота/толщины - ? 1460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размеры: длина - ? 2950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размеры: ширина - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - грузоподъемность общая - ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Одногусеничный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочий объем двигателя - ? 400 и < 600 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип двигателя - Бензиновый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество цилиндров двигателя - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество посадочных мест - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Мощность двигателя - < 60 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Система подачи топлива - Карбюратор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип тормозов - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип охлаждения двигателя - Воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Багажник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фаркоп

Обогрев рукояток руля

Ветровое стекло

Электростартер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ручной стартер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип передней подвески - телескопическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

амортизатор передней подвески - гидропневматический, однотрубный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип задней подвески - скользящая рельсовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зажигание CDI (емкостное бесконтактное зажигание) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

спидометр/одометр - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

топливный бак - ? 40 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

АБ подогрев охлаждающей жидкости. Жгут для сети 220 Вт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

тип двигателя - двухтактный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ход передней подвески - ? 150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

гусеница, длина - ? 3937 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

гусеница, ширина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

гусеница, высота - ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

задний амортизатор движения - гидропневматический однотрубный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип движения - гусеничный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

размеры: высота/толщины - ? 1460 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

размеры: длина - ? 2950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

размеры: ширина - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

грузоподъемность общая - ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, необходимо в описании объекта закупки указать дополнительную информацию исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000011001000003

Начальная (максимальная) цена контракта: 790 666,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263545111037254510100100030012910244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Барабинский, с.п. Щербаковский сельсовет, д. Старощербаково, ул. Мира, д. 9

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643506040005100, л/c 802070045, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 36 месяцев

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru