Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233128 от 2026-09-03

Поставка стенда для проверки электрооборудования

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.82

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0324100010426000234

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка стенда для проверки электрооборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603241000104001000065

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ДВИНСКО-ПЕЧОРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котлас г, УЛ К.МАРКСА, дом 9

Место нахождения: Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, К. Маркса ул, Д. 9

Ответственное должностное лицо: Раздобурдин И. А.

Адрес электронной почты: omts.kf@sdbup.ru

Номер контактного телефона: 7-81837-28960

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Архангельская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:26 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 820 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261290400699429040100100640013099244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 30.99.10.190 - Стенд для проверки электрооборудования  (является медицинским изделием) Напряжение проверяемого электрооборудования 12 ... Максимальная мощность, потребляемая из сети при проверке стартеров c сетевым источником питания (СИП) 20 Электропитание стенда 380 - Штука - 1,00 - 820 000,00 - 820 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Напряжение проверяемого электрооборудования 12 Вольт Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 24 Максимальная мощность, потребляемая из сети при проверке стартеров c сетевым источником питания (СИП) 20 Киловольт-ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электропитание стенда 380 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина стенда ? 1100 и ? 1200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина стенда ? 750 и ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота стенда ? 1450 и ? 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса стенда ? 230 и ? 240 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Проверяемое оборудование генераторы: мощностью до 6,5 кВт в режиме холостого хода (х.х.) и под нагрузкой величиной до 3 кВт с током нагрузки до 160 А; стартеры: мощностью до 13 кВт в режиме х.х. и мощностью до 9 кВт в режиме полного торможения, реле-регулятороы, тяговые реле стартеров, реле-прерывателей, коммутационные реле, электроприводы агрегатов автомобиля, полупроводниковые приборы резисторы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон частоты вращения привода стенда, об/мин 500–6 000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тахометр для определения частоты вращения генератора на холостом ходу и под нагрузкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения частоты вращения, об/мин 500 – 9500 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазоны измерения силы постоянного тока, А 0 – 150 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики 0 – 1000 0 – 10 Диапазон измерения напряжения постоянного и переменного тока, В 0 – 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения крутящего момента, Н · м 0 – 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения сопротивления постоянному току, Ом 1-500 000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стенд позволяет выполнить - испытание стартеров мощностью до 13 кВт в режиме холостого хода; - испытание стартеров мощностью до 9 кВт в режиме полного торможения; - испытание генераторов мощностью до 6,5 кВт в режиме холостого хода; - проверку нагрузки генераторов на выходное напряжение 14В током до 150А; - проверку нагрузки генераторов на выходное напряжение 28В током до 160А; - испытание генераторов постоянного тока в режиме двигателя; - проверку коммутационных реле, реле-прерывателей указателей поворотов, прерывателей сигналов; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стенд обеспечивает проведение измерений - частоты вращения ротора генератора во всем рабочем диапазоне; - частоты вращения привода проверяемых генераторов; - тока нагрузки генератора; - напряжения на генераторах в момент проверки; - тока, потребляемого генераторами постоянного тока в режиме двигателя; - напряжения включения реле обратного тока; - уровня напряжения, поддерживаемого регулятором напряжения; - напряжения срабатывания реле блокировки стартера; - тока срабатывания реле защиты; - тока, потребляемого стартером на холостом ходу; - тока, потребляемого стартером в режиме полного торможения; - момента, развиваемого стартером в режиме полного торможения; - напряжения и тока срабатывания коммутационного реле; - напряжения и тока отпускания коммутационного реле. - сопротивлений резисторов от 1 Ом до 500 кОм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Напряжение проверяемого электрооборудования - 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 24 - Максимальная мощность, потребляемая из сети при проверке стартеров c сетевым источником питания (СИП) - 20 - Киловольт-ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электропитание стенда - 380 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина стенда - ? 1100 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина стенда - ? 750 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота стенда - ? 1450 и ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса стенда - ? 230 и ? 240 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Проверяемое оборудование - генераторы: мощностью до 6,5 кВт в режиме холостого хода (х.х.) и под нагрузкой величиной до 3 кВт с током нагрузки до 160 А; стартеры: мощностью до 13 кВт в режиме х.х. и мощностью до 9 кВт в режиме полного торможения, реле-регулятороы, тяговые реле стартеров, реле-прерывателей, коммутационные реле, электроприводы агрегатов автомобиля, полупроводниковые приборы резисторы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон частоты вращения привода стенда, об/мин - 500–6 000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тахометр для определения частоты вращения генератора на холостом ходу и под нагрузкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения частоты вращения, об/мин - 500 – 9500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазоны измерения силы постоянного тока, А - 0 – 150 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - 0 – 1000 - 0 – 10 - Диапазон измерения напряжения постоянного и переменного тока, В - 0 – 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения крутящего момента, Н · м - 0 – 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения сопротивления постоянному току, Ом - 1-500 000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стенд позволяет выполнить - - испытание стартеров мощностью до 13 кВт в режиме холостого хода; - испытание стартеров мощностью до 9 кВт в режиме полного торможения; - испытание генераторов мощностью до 6,5 кВт в режиме холостого хода; - проверку нагрузки генераторов на выходное напряжение 14В током до 150А; - проверку нагрузки генераторов на выходное напряжение 28В током до 160А; - испытание генераторов постоянного тока в режиме двигателя; - проверку коммутационных реле, реле-прерывателей указателей поворотов, прерывателей сигналов; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стенд обеспечивает проведение измерений - - частоты вращения ротора генератора во всем рабочем диапазоне; - частоты вращения привода проверяемых генераторов; - тока нагрузки генератора; - напряжения на генераторах в момент проверки; - тока, потребляемого генераторами постоянного тока в режиме двигателя; - напряжения включения реле обратного тока; - уровня напряжения, поддерживаемого регулятором напряжения; - напряжения срабатывания реле блокировки стартера; - тока срабатывания реле защиты; - тока, потребляемого стартером на холостом ходу; - тока, потребляемого стартером в режиме полного торможения; - момента, развиваемого стартером в режиме полного торможения; - напряжения и тока срабатывания коммутационного реле; - напряжения и тока отпускания коммутационного реле. - сопротивлений резисторов от 1 Ом до 500 кОм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Напряжение проверяемого электрооборудования - 12 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

24

Максимальная мощность, потребляемая из сети при проверке стартеров c сетевым источником питания (СИП) - 20 - Киловольт-ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Электропитание стенда - 380 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина стенда - ? 1100 и ? 1200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина стенда - ? 750 и ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота стенда - ? 1450 и ? 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса стенда - ? 230 и ? 240 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Проверяемое оборудование - генераторы: мощностью до 6,5 кВт в режиме холостого хода (х.х.) и под нагрузкой величиной до 3 кВт с током нагрузки до 160 А; стартеры: мощностью до 13 кВт в режиме х.х. и мощностью до 9 кВт в режиме полного торможения, реле-регулятороы, тяговые реле стартеров, реле-прерывателей, коммутационные реле, электроприводы агрегатов автомобиля, полупроводниковые приборы резисторы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон частоты вращения привода стенда, об/мин - 500–6 000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тахометр для определения частоты вращения генератора на холостом ходу и под нагрузкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения частоты вращения, об/мин - 500 – 9500 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазоны измерения силы постоянного тока, А - 0 – 150 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

0 – 1000

0 – 10

Диапазон измерения напряжения постоянного и переменного тока, В - 0 – 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения крутящего момента, Н · м - 0 – 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения сопротивления постоянному току, Ом - 1-500 000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стенд позволяет выполнить - - испытание стартеров мощностью до 13 кВт в режиме холостого хода; - испытание стартеров мощностью до 9 кВт в режиме полного торможения; - испытание генераторов мощностью до 6,5 кВт в режиме холостого хода; - проверку нагрузки генераторов на выходное напряжение 14В током до 150А; - проверку нагрузки генераторов на выходное напряжение 28В током до 160А; - испытание генераторов постоянного тока в режиме двигателя; - проверку коммутационных реле, реле-прерывателей указателей поворотов, прерывателей сигналов; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стенд обеспечивает проведение измерений - - частоты вращения ротора генератора во всем рабочем диапазоне; - частоты вращения привода проверяемых генераторов; - тока нагрузки генератора; - напряжения на генераторах в момент проверки; - тока, потребляемого генераторами постоянного тока в режиме двигателя; - напряжения включения реле обратного тока; - уровня напряжения, поддерживаемого регулятором напряжения; - напряжения срабатывания реле блокировки стартера; - тока срабатывания реле защиты; - тока, потребляемого стартером на холостом ходу; - тока, потребляемого стартером в режиме полного торможения; - момента, развиваемого стартером в режиме полного торможения; - напряжения и тока срабатывания коммутационного реле; - напряжения и тока отпускания коммутационного реле. - сопротивлений резисторов от 1 Ом до 500 кОм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. Котлас, г. Котлас, ш. Лимендское, д.10, Лимендские РММ

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 41 000,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Платежные реквизиты: ИНН 2904006994, КПП 290401001, КБК 00000000000000000510 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФБУ «Администрация Двинско- Печорского бассейна» л/с 20246У07790) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород Единый казначейский счет 40102810745370000024 Казначейский счет 03214643000000013244 БИК территориального органа Федерального казначейства (ТОФК) 012202102 ОКТМО 11710000 Назначение платежа: Идентификационный код закупки 261290400699429040100100640013099244// обеспечение исполнения контракта ___________. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и с. 45 ?Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента передачи Товара Заказчику.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: При наступлении гарантийного случая Поставщик устраняет недостатки в течение 20 (двадцати) дней после получения уведомления Заказчика. Убытки, возникшие в связи с наступлением гарантийного случая, несет Поставщик.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 8 200,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется поставщиком закупки самостоятельно. Обеспечение необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке выполненных работ (оказанных услуг). Платежные реквизиты: ИНН 2904006994, КПП 290401001, КБК 00000000000000000510 Получатель: УФК по Нижегородской области (ФБУ «Администрация Двинско-Печорского бассейна» л/с 20246У07790) Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород Единый казначейский счет 40102810745370000024 Казначейский счет 03214643000000013244 ИНН 2904006994, КПП 290401001; БИК ТОФК 012202102, ОКТМО 11710000

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Если участник закупки, с которым заключается контракт, предложил цену контракта, которая на 25 и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в ч. 1 ст. 37 Закона № 44-ФЗ, или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с ч. 3 ст. 37 Закона № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru