Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46233106 от 2026-09-03

Оказание услуг техническое обслуживание диспетчерской системы

Класс 8.9.25 — Лифтовое оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.85

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0373200594326000074

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 129 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию диспетчерской системы ГБУЗ "ДГП № 129 ДЗМ".

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732005943001000086

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 129 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 117525, г. Москва ул. Чертановская, дом 28 А

Место нахождения: 117525, МОСКВА, УЛ. ЧЕРТАНОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 28 А

Ответственное должностное лицо: Бажанов В. В.

Адрес электронной почты: dgp129@inbox.ru

Номер контактного телефона: 7-495-3151126

Факс: +7 (495) 315-11-26

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:38 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 851 743,08

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772631850177260100100860010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 28.01.2028

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.15.000 - Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» Тип АС ДКиУ ДК «Обь» Наименование оборудования Считыватель электромеханического замка ... Участок прокладки локальной кабельной линии связи Машинное помещение - Условная единица - 12,00 - 23 659,53 - 283 914,36

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип АС ДКиУ ДК «Обь» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования Считыватель электромеханического замка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контроллер Источник бесперебойного питания Шкаф телекоммуникационный Конвертер PS-232/488 Подвесной кабель в шахте Устройство сопряжения GSM/Ethernet Монитор Сервер диспетчеризации Переговорное устройство Участок прокладки локальной кабельной линии связи Машинное помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип АС ДКиУ - ДК «Обь» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования - Считыватель электромеханического замка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контроллер - Источник бесперебойного питания - Шкаф телекоммуникационный - Конвертер PS-232/488 - Подвесной кабель в шахте - Устройство сопряжения GSM/Ethernet - Монитор - Сервер диспетчеризации - Переговорное устройство - Участок прокладки локальной кабельной линии связи - Машинное помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип АС ДКиУ - ДК «Обь» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования - Считыватель электромеханического замка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контроллер

Источник бесперебойного питания

Шкаф телекоммуникационный

Конвертер PS-232/488

Подвесной кабель в шахте

Устройство сопряжения GSM/Ethernet

Монитор

Сервер диспетчеризации

Переговорное устройство

Участок прокладки локальной кабельной линии связи - Машинное помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» Тип АС ДКиУ ДК «Обь» Наименование оборудования Считыватель электромеханического замка ... Участок прокладки локальной кабельной линии связи Шахта лифта - Условная единица - 12,00 - 23 659,53 - 283 914,36

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип АС ДКиУ ДК «Обь» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования Считыватель электромеханического замка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контроллер Источник бесперебойного питания Шкаф телекоммуникационный Конвертер PS-232/488 Подвесной кабель в шахте Устройство сопряжения GSM/Ethernet Монитор Сервер диспетчеризации Переговорное устройство Участок прокладки локальной кабельной линии связи Шахта лифта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип АС ДКиУ - ДК «Обь» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования - Считыватель электромеханического замка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контроллер - Источник бесперебойного питания - Шкаф телекоммуникационный - Конвертер PS-232/488 - Подвесной кабель в шахте - Устройство сопряжения GSM/Ethernet - Монитор - Сервер диспетчеризации - Переговорное устройство - Участок прокладки локальной кабельной линии связи - Шахта лифта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип АС ДКиУ - ДК «Обь» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования - Считыватель электромеханического замка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контроллер

Источник бесперебойного питания

Шкаф телекоммуникационный

Конвертер PS-232/488

Подвесной кабель в шахте

Устройство сопряжения GSM/Ethernet

Монитор

Сервер диспетчеризации

Переговорное устройство

Участок прокладки локальной кабельной линии связи - Шахта лифта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Техническое обслуживание диспетчерской системы ДК «Обь» Тип АС ДКиУ ДК «Обь» Наименование оборудования Считыватель электромеханического замка ... Участок прокладки локальной кабельной линии связи Шахта лифта - Условная единица - 12,00 - 23 659,53 - 283 914,36

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип АС ДКиУ ДК «Обь» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование оборудования Считыватель электромеханического замка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контроллер Источник бесперебойного питания Шкаф телекоммуникационный Конвертер PS-232/488 Подвесной кабель в шахте Устройство сопряжения GSM/Ethernet Монитор Сервер диспетчеризации Переговорное устройство Участок прокладки локальной кабельной линии связи Шахта лифта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип АС ДКиУ - ДК «Обь» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование оборудования - Считыватель электромеханического замка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контроллер - Источник бесперебойного питания - Шкаф телекоммуникационный - Конвертер PS-232/488 - Подвесной кабель в шахте - Устройство сопряжения GSM/Ethernet - Монитор - Сервер диспетчеризации - Переговорное устройство - Участок прокладки локальной кабельной линии связи - Шахта лифта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип АС ДКиУ - ДК «Обь» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование оборудования - Считыватель электромеханического замка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Контроллер

Источник бесперебойного питания

Шкаф телекоммуникационный

Конвертер PS-232/488

Подвесной кабель в шахте

Устройство сопряжения GSM/Ethernet

Монитор

Сервер диспетчеризации

Переговорное устройство

Участок прокладки локальной кабельной линии связи - Шахта лифта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 8 517,43 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960970, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Центральное, ул. Чертановская, д. 28А Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагорный, ул. Ялтинская, д. 1 к. 2 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, ул. Чертановская, д. 14А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000960970, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru