Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232976 от 2026-09-03

Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт автомобиля

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0351300069026000762

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля (заявка Х-123/26)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000690001000700

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес: 630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Место нахождения: 630051, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д.21

Ответственное должностное лицо: Ваганова В. Г.

Адрес электронной почты: vvaganova@gbuzgkb2.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2384105

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:34 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 350 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: -

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540110990354010100107290014520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 20.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Диагностика ходовой части в соответствии с ООЗ - Условная единица - 2 096,67 - 2 096,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Диагностика ходовой части в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Диагностика ходовой части - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Диагностика ходовой части - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Установка переднего моста в соответствии с ООЗ - Условная единица - 120 290,00 - 120 290,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Установка переднего моста в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Установка переднего моста - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Установка переднего моста - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Установка заднего моста в соответствии с ООЗ - Условная единица - 120 290,00 - 120 290,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Установка заднего моста в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Установка заднего моста - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Установка заднего моста - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Замена листа рессоры в соответствии с ООЗ - Условная единица - 8 426,67 - 8 426,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Замена листа рессоры в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Замена листа рессоры - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Замена листа рессоры - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Снятие и замена рулевой сошки в соответствии с ООЗ - Условная единица - 13 103,33 - 13 103,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Снятие и замена рулевой сошки в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Снятие и замена рулевой сошки - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Снятие и замена рулевой сошки - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Снятие и замена правого переднего амортизатора в соответствии с ООЗ - Условная единица - 4 650,00 - 4 650,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Снятие и замена правого переднего амортизатора в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Снятие и замена правого переднего амортизатора - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Снятие и замена правого переднего амортизатора - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Снятие и замена левого переднего амортизатора в соответствии с ООЗ - Условная единица - 4 650,00 - 4 650,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Снятие и замена левого переднего амортизатора в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Снятие и замена левого переднего амортизатора - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Снятие и замена левого переднего амортизатора - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Снятие и замена правого заднего амортизатора в соответствии с ООЗ - Условная единица - 4 650,00 - 4 650,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Снятие и замена правого заднего амортизатора в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Снятие и замена правого заднего амортизатора - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Снятие и замена правого заднего амортизатора - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Снятие и замена левого заднего амортизатора в соответствии с ООЗ - Условная единица - 4 650,00 - 4 650,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Снятие и замена левого заднего амортизатора в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Снятие и замена левого заднего амортизатора - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Снятие и замена левого заднего амортизатора - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Замена трансмиссионного масла в ГУР в соответствии с ООЗ - Условная единица - 11 866,67 - 11 866,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Замена трансмиссионного масла в ГУР в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Замена трансмиссионного масла в ГУР - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Замена трансмиссионного масла в ГУР - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Шприцевание подвески ходовой части в соответствии с ООЗ - Условная единица - 2 330,00 - 2 330,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Шприцевание подвески ходовой части в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Шприцевание подвески ходовой части - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Шприцевание подвески ходовой части - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств Установка переднего карданного вала в соответствии с ООЗ - Условная единица - 19 763,33 - 19 763,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Установка переднего карданного вала в соответствии с ООЗ - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Установка переднего карданного вала - в соответствии с ООЗ -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Установка переднего карданного вала - в соответствии с ООЗ -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Ввиду того, что в КТРУ отсутствуют какие-либо обязательные к применению характеристики объекта закупки, а также в связи с необходимостью соблюдения требований ч. 1 ст. 33 Закона № 44 ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, по месту нахождения Исполнителя расположенному на расстоянии не более 5 (пяти) км от места нахождения Заказчика (г. Новосибирск, ул. Ползунова, д. 21).

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130095, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru