Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232907 от 2026-09-03

Поставка металлопроката

Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.0, 1.0

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0347300000526000425

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

Наименование объекта закупки: Поставка металлопроката

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000166001000015

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА

Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Ковина Ю. Б.

Адрес электронной почты: zakupki@magadangorod.ru

Номер контактного телефона: 8-4132-639257

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Магаданская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:24 (МСК+8)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+8)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 021 165,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490908643649090100100220020000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 24.10.31.000 - Профнастил оцинкованный Размеры 0,65x44x1045х6000 мм - Штука - 160,00 - 5 920,00 - 947 200,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 160 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размеры 0,65x44x1045х6000 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размеры - 0,65x44x1045х6000 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размеры - 0,65x44x1045х6000 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 24.10.80.190 - Труба профильная Размеры 40х25х2,0 мм Длина 6 м - Килограмм - 334,80 - 122,00 - 40 845,60

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 334,8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размеры 40х25х2,0 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 6 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размеры - 40х25х2,0 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 6 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размеры - 40х25х2,0 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 6 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 24.10.80.190 - Труба профильная Размеры 40x40x2,0 мм Длина 6 м - Килограмм - 288,00 - 115,00 - 33 120,00

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МАГАДАНА "КОМБИНАТ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА" - 288 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размеры 40x40x2,0 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 6 м Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размеры - 40x40x2,0 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 6 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размеры - 40x40x2,0 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 6 м - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000166001000015

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 021 165,60

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490908643649090100100220020000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 45  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 105,83 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643447010002000, л/c 053ИИЛ85000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, ул. Брусничная, 28-Г

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 или внесением денежных средств на счет Заказчика

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643447010002000, л/c 053ИИЛ85000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 45  календарных дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru