Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232884 от 2026-09-03
Монтаж охранной сигнализации в архивохранилищах
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.37
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0134300063026000143
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Наименование объекта закупки: Монтаж охранной сигнализации в архивохранилищах по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Советская, 19 и г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 50.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601343000630002000062
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, Октябрьская ул, ЗД. 1
Ответственное должностное лицо: Суханов С. В.
Адрес электронной почты: zakaz.nuradm@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-39557-70366
Дополнительная информация: Ответственный за заключение контракта - начальник архивного отдела Каруковец Наталья Анатольевна тел.: 8(39557)-7-12-04
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 15:43 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 371 440,49
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263383506066138350100100600014321244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Нижнеудинского муниципального района Иркутской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25628000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные районы Иркутской области / Нижнеудинский муниципальный район
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.21.10.140 - Монтаж охранной сигнализации в архивохранилищах по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Советская, 19 и г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, 50 - Условная единица - 1,00 - 371 440,49 - 371 440,49
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В соответствии с подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, г.п. Нижнеудинское, г. Нижнеудинск, ул. Советская, д. 19 Российская Федерация, обл. Иркутская, м.р-н Нижнеудинский, г.п. Нижнеудинское, г. Нижнеудинск, ул. Гоголя, д. 50
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Реквизиты счета: Реквизиты счета: ИНН 3835060661 КПП 383501001 Финансовом управлении (администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» л/с 90010080111) Казн.счет р/с 03232643256280003400 К/с 40102810145370000026 Банк: ОКЦ N 4 СибГУ Банка России//УФК по Иркутской области г. Иркутск БИК 012520101
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 5 лет с даты подписания актов приемки выполненных работ, на весь объем выполненных работ
Требования к гарантии производителя товара: 5 лет с даты подписания актов приемки выполненных работ, на весь объем выполненных работ
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии с подп. а) п. 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 N 252 "О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций" установлен запрет на совершение сделок (в том числе заключение внешнеторговых контрактов) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
