Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232871 от 2026-09-03

Оказание услуг по проведению технического обслуживания оборудования

Класс 8.22 — Прочее

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.38

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0320100011226000478

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению технического обслуживания оборудования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603201000112001000007

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место нахождения: Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Ответственное должностное лицо: Никончик И. И.

Адрес электронной почты: ofz.okean@ya.ru

Номер контактного телефона: 7-423-2304278

Дополнительная информация: По вопросам заключения контракта обращаться по тел.:+7 (423) 2-304-249; Контактное лицо по вопросам, в части технического задания: Тютерев Максим Сергеевич тел.:+7 (423) 2-304-280

Регион: Приморский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 17:09 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 378 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261253900998425390100100070360000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 29.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.12.15.000 - Услуги по ТО-3 гидравлической траверсы MT2 Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 5 400,00 - 5 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Услуги по ТО-4 гидравлической траверсы MT2 Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 9 000,00 - 9 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Услуги по ТО-4 четырехстоечного электрогидравлического подъемника F4.5D-4 Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 44 400,00 - 44 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Услуги по ТО-1 четырехстоечного электрогидравлического подъемника F4.5D-4 Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 25 500,00 - 25 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Услуги по ТО-2 четырехстоечного электрогидравлического подъемника F4.5D-4 Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 34 200,00 - 34 200,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Услуги по ТО-3 четырехстоечного электрогидравлического подъемника F4.5D-4 Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 25 500,00 - 25 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - Услуги по ТО-3 спирального компрессора WXB-1.0/10-500L Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 50 300,00 - 50 300,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Услуги по ТО-1 гидравлической траверсы MT2 Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 5 400,00 - 5 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.15.000 - Услуги по ТО-2 гидравлической траверсы MT2 Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 5 400,00 - 5 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - Услуги по ТО-4 спирального компрессора WXB-1.0/10-500L Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 61 700,00 - 61 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - Услуги по ТО-1 спирального компрессора WXB-1.0/10-500L Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 50 300,00 - 50 300,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 33.12.19.000 - Услуги по ТО-2 спирального компрессора WXB-1.0/10-500L Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие - Условная единица - 1,00 - 61 700,00 - 61 700,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Услуги оказываются в соответствии с требованиями части III. Описание объекта закупки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Артековская, д. 1г, Помещение РММ

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000012000, л/c 20206X65140, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru