Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232860 от 2026-09-03
Поставка технического средства реабилитации –электрической приставки для инвалидной ...
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.39
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0253100000226000345
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка технического средства реабилитации –электрической приставки для инвалидной кресло-коляски для обеспечения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602531000002001000496
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место нахождения: 460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Ответственное должностное лицо: Акбашева В. Ю.
Адрес электронной почты: info@56.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-3532-980124
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Оренбургская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:21 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 386 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261561201449656100100104640013092323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 30.92.30.120 - Электрическая приставка (электропривод) к инвалидному креслу-коляске Электрическая приставка имеет Электроприставка для инвалидной кресло-коляски предназначена для самостоятельного перемещения получателя с помощью электрического привода. Электроприставка присоединяется к инвалидной кресло-коляске с помощью специального адаптера, управление коляской осуществляется на руле самой электроприставки. Электроприставка позволяет управлять движением прямо, в стороны и задним ходом с регулировкой скорости. вес иделия ? 12 в наличии механической тормозной системы - Штука - 2,00 - 193 000,00 - 386 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Электрическая приставка имеет Электроприставка для инвалидной кресло-коляски предназначена для самостоятельного перемещения получателя с помощью электрического привода. Электроприставка присоединяется к инвалидной кресло-коляске с помощью специального адаптера, управление коляской осуществляется на руле самой электроприставки. Электроприставка позволяет управлять движением прямо, в стороны и задним ходом с регулировкой скорости. Значение характеристики не может изменяться участником закупки вес иделия ? 12 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики в наличии механической тормозной системы Значение характеристики не может изменяться участником закупки привод электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки максимальная скорость ? 20 Километр в час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики диамер колеса ? 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики мощность двигателя ? 400 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дальность хода на одной зарядке ? 20 Километр; тысяча метров Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная грузоподъёмность ? 130 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики руль складной Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики в комплект поставки входят электрическая приставка – 1 шт., освещение – фонарь светодиодный, зарядное устройство для батареи, адаптер для монтажа к коляске, пользовательский дисплей, паспорт изделия, гарантийный талон. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Электрическая приставка имеет - Электроприставка для инвалидной кресло-коляски предназначена для самостоятельного перемещения получателя с помощью электрического привода. Электроприставка присоединяется к инвалидной кресло-коляске с помощью специального адаптера, управление коляской осуществляется на руле самой электроприставки. Электроприставка позволяет управлять движением прямо, в стороны и задним ходом с регулировкой скорости. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - вес иделия - ? 12 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - в наличии - механической тормозной системы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - привод - электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - максимальная скорость - ? 20 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - диамер колеса - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - мощность двигателя - ? 400 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дальность хода на одной зарядке - ? 20 - Километр; тысяча метров - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная грузоподъёмность - ? 130 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - руль - складной - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - в комплект поставки входят - электрическая приставка – 1 шт., освещение – фонарь светодиодный, зарядное устройство для батареи, адаптер для монтажа к коляске, пользовательский дисплей, паспорт изделия, гарантийный талон. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Электрическая приставка имеет - Электроприставка для инвалидной кресло-коляски предназначена для самостоятельного перемещения получателя с помощью электрического привода. Электроприставка присоединяется к инвалидной кресло-коляске с помощью специального адаптера, управление коляской осуществляется на руле самой электроприставки. Электроприставка позволяет управлять движением прямо, в стороны и задним ходом с регулировкой скорости. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
вес иделия - ? 12 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
в наличии - механической тормозной системы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
привод - электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
максимальная скорость - ? 20 - Километр в час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
диамер колеса - ? 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
мощность двигателя - ? 400 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дальность хода на одной зарядке - ? 20 - Километр; тысяча метров - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная грузоподъёмность - ? 130 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
руль - складной - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
в комплект поставки входят - электрическая приставка – 1 шт., освещение – фонарь светодиодный, зарядное устройство для батареи, адаптер для монтажа к коляске, пользовательский дисплей, паспорт изделия, гарантийный талон. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, Поставка осуществляется по месту проживания Получателя на территории Оренбургской области.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000065301, л/c 05534Ф53010, БИК 015354008, ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург, к/c 40102810545370000045
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок 12 месяцев с момента передачи его Получателю (Участник закупки может указать гарантийный срок, превышающий минимально установленный заказчиком)
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В течение гарантийного срока в случае обнаружения Получателем недостатков в Товаре, Поставщиком должны быть обеспечены замена товара на товар той же модели, либо безвозмездное устранение недостатков товара (гарантийный ремонт).
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 19 300,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии (в случае выбора участником закупки в качестве способа обеспечения гарантийных обязательств - независимой гарантии) должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03242643000000065301, л/c 05534Ф53010, БИК 015354008, ОКЦ № 2 УГУ Банка России//УФК по Оренбургской области, г Оренбург, к/с 40102810545370000045
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
