Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232857 от 2026-09-03
Поставка запасных частей и принадлежностей для муниципальной системы оповещения населения ...
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.39, 0.39
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0134300045926000115
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей и принадлежностей (ЗИП) для муниципальной системы оповещения населения муниципального образования "Братский район"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608346000029002000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Место нахождения: Российская Федерация, 665770, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, Дзержинского ул, ЗД. 105
Ответственное должностное лицо: Комарова Н. В.
Адрес электронной почты: zakupki@bratsk-raion.ru
Номер контактного телефона: 7-3953-411509
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:01 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 387 999,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380405548538040100100040012640242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.43.130 - Усилители электрические звуковых частот; установки электрических усилителей звука с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими, средствами защиты Суммарная выходная звуковая мощность ? 500 Диапазон рабочих температур, градус Цельсия -50 до +50 Конструктивное исполнение: -отдельный функциональный блок (плата) устанавливаемый в шкафу усилителя наличие - Штука - 3,00 - 129 333,33 - 387 999,99
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНАЯ ДЕЖУРНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА" БРАТСКОГО РАЙОНА - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Суммарная выходная звуковая мощность ? 500 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон рабочих температур, градус Цельсия -50 до +50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивное исполнение: -отдельный функциональный блок (плата) устанавливаемый в шкафу усилителя наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальное напряжение выходных линий 50/100(повышающий трансформатор) В Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное сопротивление линии(й), Ом 4/4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Принадлежности в комплекте: -клеммные соединители для подключения кобелей, крепёжные элементы наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение питания (от внутренней шины постоянного тока) 48 В DC наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Встроенные функции защиты и контроля: -защита от перегрузки по току и КЗ; - контроль целостности трансляционных линий (обрыв/КЗ); - светодиодная индикация состояния и перегрева наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выходных линий 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность выходных линий, Вт 2х250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Суммарная выходная звуковая мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон рабочих температур, градус Цельсия - -50 до +50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивное исполнение: -отдельный функциональный блок (плата) устанавливаемый в шкафу усилителя - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальное напряжение выходных линий - 50/100(повышающий трансформатор) В - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное сопротивление линии(й), Ом - 4/4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Принадлежности в комплекте: -клеммные соединители для подключения кобелей, крепёжные элементы - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение питания (от внутренней шины постоянного тока) 48 В DC - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Встроенные функции защиты и контроля: -защита от перегрузки по току и КЗ; - контроль целостности трансляционных линий (обрыв/КЗ); - светодиодная индикация состояния и перегрева - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выходных линий - 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность выходных линий, Вт - 2х250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Суммарная выходная звуковая мощность - ? 500 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диапазон рабочих температур, градус Цельсия - -50 до +50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конструктивное исполнение: -отдельный функциональный блок (плата) устанавливаемый в шкафу усилителя - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальное напряжение выходных линий - 50/100(повышающий трансформатор) В - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальное сопротивление линии(й), Ом - 4/4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Принадлежности в комплекте: -клеммные соединители для подключения кобелей, крепёжные элементы - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение питания (от внутренней шины постоянного тока) 48 В DC - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Встроенные функции защиты и контроля: -защита от перегрузки по току и КЗ; - контроль целостности трансляционных линий (обрыв/КЗ); - светодиодная индикация состояния и перегрева - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выходных линий - 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность выходных линий, Вт - 2х250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608346000029002000004
Начальная (максимальная) цена контракта: 387 999,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263380405548538040100100040012640242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 28.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Братский район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25604000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные районы Иркутской области / Братский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Братск, г. Братск, ул.Комсомольская, 28 А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться внесением денежных средств на указанный в извещении об осуществлении закупки счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона о контрактной системе, в случае предоставления таким Поставщиком информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким Поставщиком (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому Поставщику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки, документации о закупке (в случае, если документация о закупке предусмотрена Законом о контрактной системе), по результатам осуществления которой заключен настоящий Контракт.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 19 400,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться внесением денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок гарантийных обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системе. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств, в случае предоставления таким Поставщиком информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким Поставщиком (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому Поставщику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки, документации о закупке (в случае, если документация о закупке предусмотрена Законом о контрактной системе), по результатам осуществления которой заключен настоящий Контракт.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 28.09.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Братский район"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 25604000: Муниципальные образования Иркутской области / Муниципальные районы Иркутской области / Братский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
