Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232827 от 2026-09-03
Поставка сантехнических товаров
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.40
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0301000000226000925
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Г.КУВАТОВА
Наименование объекта закупки: Поставка сантехнических товаров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603010000002001000832
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Г.КУВАТОВА
Почтовый адрес: 450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Место нахождения: 450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132
Ответственное должностное лицо: Хабипова А. В.
Адрес электронной почты: gg.kuvatova@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-347-2762617
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.Г.КУВАТОВА; Контактная информация : Местонахождение: 450005, Республика Башкортостан , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 132; Телефон: 7-347-2762617; E-mail: gg.kuvatova@Mail.ru; Контактное лицо заказчика: Хабипова Анна Валерьевна; Номер контактного телефона: 8-347-2762617; E-mail: gg.kuvatova@mail.ru;
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:21 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 400 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262027401947602740100108550020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.14.12.110 - Смеситель локтевой Назначение Для раковины Тип смесителя настольный Диаметр крепления к раковине ? 45 - Штука - 60,00 - 2 610,00 - 156 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для раковины Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип смесителя настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр крепления к раковине ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Картридж Шаровой, керамический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепеж гайка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аэратор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гибкие подводки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина подводок ? 50 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина излива см ? 20 и ? 25 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для раковины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип смесителя - настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр крепления к раковине - ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Картридж - Шаровой, керамический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепеж - гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аэратор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гибкие подводки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина подводок - ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина излива см - ? 20 и ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для раковины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип смесителя - настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр крепления к раковине - ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Картридж - Шаровой, керамический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепеж - гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аэратор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гибкие подводки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина подводок - ? 50 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина излива см - ? 20 и ? 25 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.14.12.110 - Смеситель для ванны c душем комплектуется шлангом и лейкой Назначение Для ванны Тип смесителя Настенный Шаровой, керамический картридж 40 - Штука - 60,00 - 3 200,00 - 192 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ванны Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип смесителя Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шаровой, керамический картридж 40 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепеж гайка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аэратор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления однорычажный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип излива Поворотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина излива ? 25 и ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ванны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип смесителя - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шаровой, керамический картридж - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепеж - гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аэратор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - однорычажный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип излива - Поворотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина излива - ? 25 и ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для ванны - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип смесителя - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шаровой, керамический картридж - 40 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепеж - гайка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Аэратор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - однорычажный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип излива - Поворотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина излива - ? 25 и ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 24.20.13.130 24.20.13.130-00000004 - Труба стальная электросварная круглая Тип Прямошовная Наружный диаметр (без учета предельного отклонения) 89 Толщина стенки 4 - Погонный метр - 12,00 - 1 600,00 - 19 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Прямошовная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр (без учета предельного отклонения) 89 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррозионно-стойкая сталь Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Прямошовная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр (без учета предельного отклонения) - 89 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррозионно-стойкая сталь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Прямошовная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр (без учета предельного отклонения) - 89 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррозионно-стойкая сталь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.14.12.110 - Кран смывной Назначение для смыва унитазов типа чаши «Генуя» Присоединительные размеры 1“ (штуцер с накидной гайкой) х 32 мм (обжимная гайка) Материал латунь - Штука - 3,00 - 2 600,00 - 7 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для смыва унитазов типа чаши «Генуя» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Присоединительные размеры 1“ (штуцер с накидной гайкой) х 32 мм (обжимная гайка) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид управления кнопочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 32 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная температура рабочей среды, °C 60 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее давление, МПа ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для смыва унитазов типа чаши «Генуя» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Присоединительные размеры - 1“ (штуцер с накидной гайкой) х 32 мм (обжимная гайка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид управления - кнопочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная температура рабочей среды, °C - 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее давление, МПа - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для смыва унитазов типа чаши «Генуя» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Присоединительные размеры - 1“ (штуцер с накидной гайкой) х 32 мм (обжимная гайка) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид управления - кнопочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная температура рабочей среды, °C - 60 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее давление, МПа - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 22.21.29.120 - Американка Тип соединения разъемное Материал полипропилен Диаметр ? 25 - Штука - 20,00 - 470,00 - 9 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип соединения разъемное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная температура рабочей среды, °C ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее давление, МПа ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип соединения - разъемное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная температура рабочей среды, °C - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее давление, МПа - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип соединения - разъемное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная температура рабочей среды, °C - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочее давление, МПа - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 28.14.13.131 28.14.13.131-00000002 - Кран общепромышленного назначения Вид крана Шаровый Форма корпуса Прямой Тип присоединения Резьбовое - Штука - 15,00 - 1 000,00 - 15 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид крана Шаровый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма корпуса Прямой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип присоединения Резьбовое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименование (состав) рабочей среды Вода Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный диаметр (DN) 25 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для хозяйственно-питьевого, горячего водоснабжения, отопления, пара, воздуха Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал шарового затвора Латунь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ручки ручка рычажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал уплотнений шара и штока фторопласт (PTFE) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Присоединительная резьба, дюйм 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс по эффективному диаметру полнопроходной Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип присоединения - Резьбовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование (состав) рабочей среды - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный диаметр (DN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для хозяйственно-питьевого, горячего водоснабжения, отопления, пара, воздуха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал шарового затвора - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ручки - ручка рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал уплотнений шара и штока - фторопласт (PTFE) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Присоединительная резьба, дюйм - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс по эффективному диаметру - полнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид крана - Шаровый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма корпуса - Прямой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип присоединения - Резьбовое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование (состав) рабочей среды - Вода - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальный диаметр (DN) - 25 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для хозяйственно-питьевого, горячего водоснабжения, отопления, пара, воздуха - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал шарового затвора - Латунь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип ручки - ручка рычажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал уплотнений шара и штока - фторопласт (PTFE) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Присоединительная резьба, дюйм - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс по эффективному диаметру - полнопроходной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для более точного описания товара потребностям заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Достоевского, д. 132/2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Банковское сопровождение Контракта не требуется. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643800000000100, л/c 20112040120, БИК 018073401, ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа, к/c 40102810045370000067
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
