Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232713 от 2026-09-03
Панель композитная
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0369100019626000061
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Панель композитная
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603691000196001000173
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д.19/К.А
Место нахождения: Российская Федерация, 455016, Челябинская обл, Магнитогорск г, Танкистов ул, Д.19 К.А
Ответственное должностное лицо: Мишенина А. Е.
Адрес электронной почты: kandaurova.e.a@74.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-908-0620537
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:59 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 466 151,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261744501604774550100101370010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 37 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.23.19.121 - Связи гибкие композитные полимерные длина 4000 ширина 1500 толщина 3 - Лист - 13,00 - 13 318,60 - 173 141,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке длина 4000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина алюминиевого слоя 0.3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет бело-алюминиевый (RAL9006) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - длина - 4000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина алюминиевого слоя - 0.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - бело-алюминиевый (RAL9006) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
длина - 4000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина алюминиевого слоя - 0.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет - бело-алюминиевый (RAL9006) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.23.19.121 - Связи гибкие композитные полимерные длина 4000 ширина 1500 толщина 3 - Лист - 22,00 - 13 318,60 - 293 009,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке длина 4000 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина 1500 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина алюминиевого слоя 0.3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет бело-алюминиевый (RAL7016) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - длина - 4000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина алюминиевого слоя - 0.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - бело-алюминиевый (RAL7016) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
длина - 4000 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ширина - 1500 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
толщина алюминиевого слоя - 0.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет - бело-алюминиевый (RAL7016) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 46 615,10 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии В п.14 прикрепленного файла " Извещение " указан размер и порядок предоставления внесения денежных средств в качестве обеспечения заявок на участие в закупке, а также условия независимой гарантии и реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику, а также реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000015115, л/c 05691524330, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ФКУ ИК-18 ГУФСИН РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7445016047 КПП: 745501001 КБК: 32011610051019000140 ОКТМО: 75738000001 40102810645370000062 03100643000000016900 017501500
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Танкистов, д. 19А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 46 615,10 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, внесением денежных средств на счет Государственного заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере, превышающем в полтора раза размер обеспечения исполнения контракта, указанный в извещении об осуществлении закупки, но не менее чем десять процентов от начальной (максимальной) цены контракта или информации, подтверждающей добросовестность такого участника в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, с одновременным предоставлением таким участником обеспечения исполнения контракта в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в извещении об осуществлении закупки (размер и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, а также требования к независимой гарантии изложены в прикрепленном файле).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015115, л/c 05691524330, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
