Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232709 от 2026-09-03

Прочая закупка (Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств)

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.47

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0334100007026000014

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Прочая закупка (Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603341000070001000018

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, СТР. 146/61

Место нахождения: Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, СТР. 146/61

Ответственное должностное лицо: Петров А. С.

Адрес электронной почты: 268231@list.ru

Номер контактного телефона: 8-3952-268231

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:56 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 10:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 469 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261380805235838110100100110014520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 45.20.2 45.20.20.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 2016 г.в. VIN: Х89781103G0EN8199 г/н: М 890 ВВ 138 Замена гидроусилителя руля - Условная единица - 1,00 - 293 900,00 - 293 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 2016 г.в. VIN: Х89781103G0EN8199 г/н: М 890 ВВ 138 Замена гидроусилителя руля Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 2016 г.в. VIN: Х89781103G0EN8199 г/н: М 890 ВВ 138 - Замена гидроусилителя руля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 2016 г.в. VIN: Х89781103G0EN8199 г/н: М 890 ВВ 138 - Замена гидроусилителя руля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики при описании объекта закупки установлены в связи с невозможностью иным способом описать объект закупки по причине малоинформативности КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки

- 45.20.2 45.20.20.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ A32R33 АЗ-01ПК 2018 г.в. VIN: Х89199012KNFC4025 г/н: В303ВТ138 Замена датчика скорости; Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа) - Условная единица - 1,00 - 19 000,00 - 19 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ A32R33 АЗ-01ПК 2018 г.в. VIN: Х89199012KNFC4025 г/н: В303ВТ138 Замена датчика скорости; Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ A32R33 АЗ-01ПК 2018 г.в. VIN: Х89199012KNFC4025 г/н: В303ВТ138 - Замена датчика скорости; Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ A32R33 АЗ-01ПК 2018 г.в. VIN: Х89199012KNFC4025 г/н: В303ВТ138 - Замена датчика скорости; Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики при описании объекта закупки установлены в связи с невозможностью иным способом описать объект закупки по причине малоинформативности КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки

- 45.20.2 45.20.20.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 3. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ C41R13 2015 г.в. VIN: X96С41R13F1066164 г/н: Н596АУ138 Замена патрубков охлаждения двигателя (верхний, нижний); Замена патрубков радиатора отопителя салона (комплект); Замена ремня гидроусилителя руля; Замена ролика натяжителя гидроусилителя руля; Замена обводного ремня двигателя; Замена ролика натяжителя обводного ремня двигателя - Условная единица - 1,00 - 25 300,00 - 25 300,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 3. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ C41R13 2015 г.в. VIN: X96С41R13F1066164 г/н: Н596АУ138 Замена патрубков охлаждения двигателя (верхний, нижний); Замена патрубков радиатора отопителя салона (комплект); Замена ремня гидроусилителя руля; Замена ролика натяжителя гидроусилителя руля; Замена обводного ремня двигателя; Замена ролика натяжителя обводного ремня двигателя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 3. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ C41R13 2015 г.в. VIN: X96С41R13F1066164 г/н: Н596АУ138 - Замена патрубков охлаждения двигателя (верхний, нижний); Замена патрубков радиатора отопителя салона (комплект); Замена ремня гидроусилителя руля; Замена ролика натяжителя гидроусилителя руля; Замена обводного ремня двигателя; Замена ролика натяжителя обводного ремня двигателя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

3. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ C41R13 2015 г.в. VIN: X96С41R13F1066164 г/н: Н596АУ138 - Замена патрубков охлаждения двигателя (верхний, нижний); Замена патрубков радиатора отопителя салона (комплект); Замена ремня гидроусилителя руля; Замена ролика натяжителя гидроусилителя руля; Замена обводного ремня двигателя; Замена ролика натяжителя обводного ремня двигателя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики при описании объекта закупки установлены в связи с невозможностью иным способом описать объект закупки по причине малоинформативности КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки

- 45.20.2 45.20.20.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 4. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ-22177 2014 г.в. VIN: Х96221770F0785010 г/н: В 177 АУ 138 Замена троса ручного тормоза; Замена рычага ручного тормоза; Замена свечей зажигания (компл.4 шт.); Замена высоковольтных проводов зажигания (компл.); Замена передних тормозных колодок (комплект на правое колесо; комплект на левое колесо); Замена задних тормозных колодок (комплект на правое колесо; комплект на левое колесо); Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа); Замена ручки боковой двери - Условная единица - 1,00 - 62 300,00 - 62 300,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 4. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ-22177 2014 г.в. VIN: Х96221770F0785010 г/н: В 177 АУ 138 Замена троса ручного тормоза; Замена рычага ручного тормоза; Замена свечей зажигания (компл.4 шт.); Замена высоковольтных проводов зажигания (компл.); Замена передних тормозных колодок (комплект на правое колесо; комплект на левое колесо); Замена задних тормозных колодок (комплект на правое колесо; комплект на левое колесо); Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа); Замена ручки боковой двери Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 4. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ-22177 2014 г.в. VIN: Х96221770F0785010 г/н: В 177 АУ 138 - Замена троса ручного тормоза; Замена рычага ручного тормоза; Замена свечей зажигания (компл.4 шт.); Замена высоковольтных проводов зажигания (компл.); Замена передних тормозных колодок (комплект на правое колесо; комплект на левое колесо); Замена задних тормозных колодок (комплект на правое колесо; комплект на левое колесо); Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа); Замена ручки боковой двери - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

4. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ-22177 2014 г.в. VIN: Х96221770F0785010 г/н: В 177 АУ 138 - Замена троса ручного тормоза; Замена рычага ручного тормоза; Замена свечей зажигания (компл.4 шт.); Замена высоковольтных проводов зажигания (компл.); Замена передних тормозных колодок (комплект на правое колесо; комплект на левое колесо); Замена задних тормозных колодок (комплект на правое колесо; комплект на левое колесо); Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа); Замена ручки боковой двери - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики при описании объекта закупки установлены в связи с невозможностью иным способом описать объект закупки по причине малоинформативности КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки

- 45.20.2 45.20.20.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ C41R13 2017 г.в. VIN: X89286800N0EN8028 г/н: У 109 ВН 138 Замена патрубков охлаждения (верхний, нижний) - Условная единица - 1,00 - 10 000,00 - 10 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ C41R13 2017 г.в. VIN: X89286800N0EN8028 г/н: У 109 ВН 138 Замена патрубков охлаждения (верхний, нижний) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ C41R13 2017 г.в. VIN: X89286800N0EN8028 г/н: У 109 ВН 138 - Замена патрубков охлаждения (верхний, нижний) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ C41R13 2017 г.в. VIN: X89286800N0EN8028 г/н: У 109 ВН 138 - Замена патрубков охлаждения (верхний, нижний) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики при описании объекта закупки установлены в связи с невозможностью иным способом описать объект закупки по причине малоинформативности КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки

- 45.20.2 45.20.20.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств 6. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ-2705 2011 г.в. VIN: X96270500BO709474 г/н: Р432ХЕ 38 Замена крестовины карданного вала; Замена сальника хвостовика редуктора заднего моста; Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа) - Условная единица - 1,00 - 21 000,00 - 21 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке 6. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ-2705 2011 г.в. VIN: X96270500BO709474 г/н: Р432ХЕ 38 Замена крестовины карданного вала; Замена сальника хвостовика редуктора заднего моста; Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - 6. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ-2705 2011 г.в. VIN: X96270500BO709474 г/н: Р432ХЕ 38 - Замена крестовины карданного вала; Замена сальника хвостовика редуктора заднего моста; Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

6. Оказание услуг по ремонту автомобиля ГАЗ-2705 2011 г.в. VIN: X96270500BO709474 г/н: Р432ХЕ 38 - Замена крестовины карданного вала; Замена сальника хвостовика редуктора заднего моста; Замена дополнительного циркуляционного насоса жидкости двигателя (помпа) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики при описании объекта закупки установлены в связи с невозможностью иным способом описать объект закупки по причине малоинформативности КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки

- 45.20.2 45.20.20.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 VIN: Х89781103P0EN8307 г/н: В 840 КУ 138 Замена дистанционного выключателя массы; Замена электромагнитного клапана подачи раствора AdBlue (мочевины) - Условная единица - 1,00 - 37 500,00 - 37 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 VIN: Х89781103P0EN8307 г/н: В 840 КУ 138 Замена дистанционного выключателя массы; Замена электромагнитного клапана подачи раствора AdBlue (мочевины) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 VIN: Х89781103P0EN8307 г/н: В 840 КУ 138 - Замена дистанционного выключателя массы; Замена электромагнитного клапана подачи раствора AdBlue (мочевины) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по ремонту автомобиля КАМАЗ 4308 VIN: Х89781103P0EN8307 г/н: В 840 КУ 138 - Замена дистанционного выключателя массы; Замена электромагнитного клапана подачи раствора AdBlue (мочевины) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики при описании объекта закупки установлены в связи с невозможностью иным способом описать объект закупки по причине малоинформативности КТРУ, который не позволяет точно определить объект закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, СТО Исполнителя в городе Иркутске

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на оказанные услуги с даты подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг составляет _______месяцев (не менее 6 месяцев) или 30 000 км. пробега в зависимости от того, что наступит раньше

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Исполнитель гарантирует Заказчику качество оказания услуг в соответствии с требованиями, предусмотренными Контрактом

Требования к гарантии производителя товара: Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки и/или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), то Исполнитель (в случае если не докажет отсутствие своей вины) обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков и/или дефектов

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru