Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232696 от 2026-09-03
Поставка принтеров
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0132200003926000014
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка принтеров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601322000039001000163
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО РЕГИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 603000, Нижегородская область, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 14
Место нахождения: 603134, г.Нижний Новгород, ул.Костина, 2
Ответственное должностное лицо: Гаврилова А. Ю.
Адрес электронной почты: gavrilova@mrb.nobl.ru
Номер контактного телефона: 8-831-4342790
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:32 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 480 390,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262526032541952600100101530012620242
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 36 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет Нижегородской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 22000000: Муниципальные образования Нижегородской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.16.120 26.20.16.120-00000101 - Принтер Наличие автоматической двусторонней печати Да Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 9 Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 - Штука - 10,00 - 48 039,00 - 480 390,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие автоматической двусторонней печати Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время выхода первого черно-белого отпечатка ? 9 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в комплекте поставки кабеля питания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем установленной оперативной памяти ? 64 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Суммарная емкость выходных лотков ? 100 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие автоматической двусторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 9 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем установленной оперативной памяти - ? 64 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Суммарная емкость выходных лотков - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие автоматической двусторонней печати - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время выхода первого черно-белого отпечатка - ? 9 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по горизонтали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное разрешение черно-белой печати по вертикали, dpi - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки оригинального стартового черного тонер-картриджа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в комплекте поставки кабеля питания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем установленной оперативной памяти - ? 64 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Суммарная емкость выходных лотков - ? 100 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 803,90 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с разделом II Извещения
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643220000003200, л/c 403095010010, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с контрактом
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643220000003200, л/c 403095010010, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
