Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232692 от 2026-09-03
Сопровождение СПС Консультант Плюс
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.48
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0335300053226000030
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603353000532001000358
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес: 236008, Калининградская, Калининград, А.Невского, дом 90
Место нахождения: Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА А.НЕВСКОГО, 90
Ответственное должностное лицо: Маташина Л. Ю.
Адрес электронной почты: gkb-smp@infomed39.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-534556
Факс: 7-4012-363485
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:58 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 482 508,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390604084039060100103580016311244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Количество этапов: 12
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 63.11.13.000 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс Оказание услуг осуществляется в соответствии с Порядком оказания услуг, содержащимся в Приложении № 2 Проекта Контракта - Месяц - 12,00 - 40 209,00 - 482 508,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс Оказание услуг осуществляется в соответствии с Порядком оказания услуг, содержащимся в Приложении № 2 Проекта Контракта - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс - Оказание услуг осуществляется в соответствии с Порядком оказания услуг, содержащимся в Приложении № 2 Проекта Контракта -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс - Оказание услуг осуществляется в соответствии с Порядком оказания услуг, содержащимся в Приложении № 2 Проекта Контракта -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. А.Невского, д. 90, 236008, Калининградская обл., г. Калининград, ул. А.Невского, д. 90 и/или по месту нахождения Исполнителя удаленно, с использованием средств телекоммуникаций
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 48 250,80 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003500, л/c 20356Ц89560, БИК 012748051, ОТДЕЛЕНИЕ КАЛИНИНГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Калининградской области г. Калининград, к/c 40102810545370000028
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
