Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232637 от 2026-09-03

Выполнение работ по устройству противопожарной минерализованной полосы вокруг

Класс 8.15.4 — Продукция и работы в лесном хозяйстве

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.50, 0.50

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0122300006326000457

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по устройству (обновлению) противопожарной минерализованной полосы вокруг с. Власьево Николаевского муниципального района Хабаровского края

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000063002000036

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73

Место нахождения: Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73

Ответственное должностное лицо: Лыткина А. А.

Адрес электронной почты: zakupki-nikol@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-42135-28822

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:21 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 504 370,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270502030627050100100270010240244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 02.40.10.114 - Выполнение работ по устройству (обновлению) противопожарной минерализованной полосы вокруг с. Власьево Николаевского муниципального района Хабаровского края Работы по устройству (обновлению) противопожарной минерализованной полосы вокруг с. Власьево Николаевского муниципального района Хабаровского края выполняются в соответствии с требованиями Технической части Да - Условная единица - 1,00 - 504 370,00 - 504 370,00

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Работы по устройству (обновлению) противопожарной минерализованной полосы вокруг с. Власьево Николаевского муниципального района Хабаровского края выполняются в соответствии с требованиями Технической части Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Работы по устройству (обновлению) противопожарной минерализованной полосы вокруг с. Власьево Николаевского муниципального района Хабаровского края выполняются в соответствии с требованиями Технической части - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Работы по устройству (обновлению) противопожарной минерализованной полосы вокруг с. Власьево Николаевского муниципального района Хабаровского края выполняются в соответствии с требованиями Технической части - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601223000063002000036

Начальная (максимальная) цена контракта: 504 370,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263270502030627050100100270010240244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Николаевского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 08631000: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Николаевский муниципальный район

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, м.р-н Николаевский, с. Власьево

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643086310002200, л/c 05223051010, БИК 010813050, ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск, к/c 40102810845370000014

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Николаевского муниципального района

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 08631000: Муниципальные образования Хабаровского края / Муниципальные районы Хабаровского края / Николаевский муниципальный район

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru