Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232632 от 2026-09-03
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа ...
Класс 8.14.6 — Транспортные услуги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.51, 0.51
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0187300012826000396
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам, проходящим в границах городского округа Нефтеюганск
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000038001000002
Номер типовых условий контракта: 1400700000522003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
Почтовый адрес: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Место нахождения: 628301, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 2, СТР. 25
Ответственное должностное лицо: Наволоцкий А. В.
Адрес электронной почты: ormz@admugansk.ru
Номер контактного телефона: 8-3463-517210
Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА; Контактная информация : Местонахождение: 628301, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. НЕФТЕЮГАНСК, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 4/1; Телефон: 7-3463-250335; E-mail: djkh@admugansk.ru; Контактное лицо заказчика: Ромашко Сергей Владимирович; Номер контактного телефона: 8-34632-31900; E-mail: Pravo.DJKH@admugansk.ru;
Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:19 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 508 851,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860404544086040100100030124931244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 49.31.21.110 49.31.21.110-00000055 - Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Тип маршрута Муниципальный - Километр; тысяча метров - 2 224,00 - 228,80 - 508 851,20
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА - 2 224 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) Малый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип маршрута Муниципальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие форменной одежды персонала Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечение перевоза багажа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к сроку эксплуатации транспортных средств не более 10 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип маршрута - Муниципальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие форменной одежды персонала - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечение перевоза багажа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к сроку эксплуатации транспортных средств - не более 10 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс транспортного средства (Федеральный закон от 13.07.2015 N 220-ФЗ) - Малый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс транспортного средства (в рамках категорий М2, М3 ТР ТС 018/2011) - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип маршрута - Муниципальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в салоне программно-технических комплексов видеонаблюдения - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оснащенность аппаратурой спутниковой навигации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие форменной одежды персонала - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в салоне системы кондиционирования воздуха - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обеспечение перевоза багажа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие в салоне системы автоматизированного контроля оплаты проезда - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к сроку эксплуатации транспортных средств - не более 10 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Требование к сроку эксплуатации транспортных средств: Обоснование использования параметра: - Качество транспортного обслуживания населения при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования - Распоряжение Правительства ХМАО-Югры от 21.12.2018 № 682-рп «О стандарте транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре»
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки предоставляет информацию и документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (согласно пункта 24 части 1 статьи 12 Федерального закона РФ от 04.05.2011 № 99 ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", Постановления Правительства РФ от 07.10.2020 N 1616 "О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами"), в том числе ее статуса. Информация и документы, подтверждающие соответствие участника закупки указанным требованиям, могут не включаться в заявку на участие в закупке в случае, если указанные информация и документы содержатся в открытых и общедоступных государственных реестрах, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", и в заявку включена декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Если реестр закрытый (содержит информацию ограниченного доступа), то необходимо предоставить выписку из реестра лицензий либо копию акта лицензирующего органа о принятом решении.
Дополнительная информация: Муниципальная программа «Развитие транспортной системы в городе Нефтеюганске», утвержденная постановлением администрации города Нефтеюганска от 15.11.2018 № 604-п (с изменениями), Подпрограмма II «Транспорт», Комплекс процессных мероприятий "Обеспечение доступности и повышение качества транспортных услуг автомобильным транспортом".
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603873000038001000002
Начальная (максимальная) цена контракта: 508 851,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263860404544086040100100030124931244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.11.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет города Нефтеюганска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71874000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Нефтеюганск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 544,26 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона о контрактной системе. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения госу-дарственных и муниципальных нужд"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643718740008700, л/c 05481007000, БИК 007162163, РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Номер типовых условий контракта: 1400700000522003
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, городской округ Нефтеюганск
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта в соответствии с ч. 3 ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и разделом 7 проекта контракта по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643718740008700, л/c 05481007000, БИК 007162163, РКЦ ХАНТЫ-МАНСИЙСК//УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре г. Ханты-Мансийск, к/c 40102810245370000007
Дополнительная информация: Муниципальная программа «Развитие транспортной системы в городе Нефтеюганске», утвержденная постановлением администрации города Нефтеюганска от 15.11.2018 № 604-п (с изменениями), Подпрограмма II «Транспорт», Комплекс процессных мероприятий "Обеспечение доступности и повышение качества транспортных услуг автомобильным транспортом".
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.11.2026 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет города Нефтеюганска
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 71874000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные районы и городские округа Ханты-Мансийского автономного округа - Югры / Нефтеюганск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
