Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232626 от 2026-09-03
Поставка многофункциональных устройств
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.51, 0.51
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0891200000626009127
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка многофункциональных устройств (МФУ) (00009827-ЭА)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601912000036001000019
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Место нахождения: Российская Федерация, 672010, Забайкальский край, Чита г, УЛИЦА АМУРСКАЯ, ДОМ 13
Ответственное должностное лицо: Макарова В. В.
Адрес электронной почты: zabgoszakup@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3022-364277-5015
Факс: 7-3022-310082
Дополнительная информация: ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ. Место нахождения: Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Чайковского ул, Д.8. Почтовый адрес:Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чайковского ул, Д.8. Телефон: 8-302232-54-32. Адрес электронной почты: KrylovNA@zaksobr-chita.ru Ответственное лицо: Крылов Николай Александрович,Адрес электронной почты организации заказчика: GoryainovaEA@zaksobr-chita.ru, Телефон организации заказчика: 7-3022-325731
Регион: Забайкальский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:59 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 07:00 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 511 217,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262753609666775360100100120012620242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.18.120 26.20.18.000-00000069 - Многофункциональное устройство (МФУ) Способ подключения Ethernet (RJ-45) ... Цветность печати Черно-Белая Максимальный формат печати А4 - Штука - 7,00 - 73 031,00 - 511 217,00
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Способ подключения Ethernet (RJ-45) Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики USB Цветность печати Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Электрографическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие устройства автоподачи сканера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 512 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора ? 1000 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - USB - Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора - ? 1000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Способ подключения - Ethernet (RJ-45) - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
USB
Цветность печати - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - Электрографическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие устройства автоподачи сканера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество оригинальных черных тонер-картриджей (включая стартовый), поставляемых с оборудованием - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость черно-белой печати в формате А4, стр/мин - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем установленной оперативной памяти - ? 512 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота процессора - ? 1000 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601912000036001000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 511 217,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262753609666775360100100120012620242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Забайкальского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 76000000: Муниципальные образования Забайкальского края
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Забайкальский, г.о. город Чита, г. Чита, ул. Чайковского, д. 8, г. Чита, ул. Чайковского, 8
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системы, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона о контрактной системы. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями Закона о контрактной системы. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643760000009100, л/c 05912029570, БИК 040507120, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Забайкальскому краю, г Чита, к/c 40102810945370000120
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с проектом государственного контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 5 112,17 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Требования в отношении обеспечения гарантийных обязательств устанавливаются в извещении и проекте контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643760000009100, л/c 05912029570, БИК 040507120, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Забайкальскому краю, г Чита, к/с 40102810945370000120
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Забайкальского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 76000000: Муниципальные образования Забайкальского края
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
