Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232614 от 2026-09-03
Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.52
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0318200028126001366
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000281001001281
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Место нахождения: 350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1
Ответственное должностное лицо: Нечаев К. И.
Адрес электронной почты: zakupkidkkb-kk@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2673348
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 517 318,38
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230903913423090100113300012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006567 - Кальретинин белок ИВД, антитела (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 30 Назначение Для автоматической и ручной постановки Моноклональные мышиные антитела к калретинину, клон CAL6 соответствие - Набор - 1,00 - 70 001,04 - 70 001,04
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для автоматической и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Моноклональные мышиные антитела к калретинину, клон CAL6 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Готовые к использованию соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для автоматической и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Моноклональные мышиные антитела к калретинину, клон CAL6 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Готовые к использованию - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для автоматической и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Моноклональные мышиные антитела к калретинину, клон CAL6 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Готовые к использованию - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Готовые к использованию: Снижает риск влияния человеческого фактора на проведение исследования, обеспечивает ускорение выдачи результатов анализа Моноклональные мышиные антитела к калретинину, клон CAL6: Отработанный протокол исследований, реализует возможность точного анализа препаратов для проведения исследования и постановки диагноза Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала: Приказ Минздрава России от 14.04.2025 N 207н "Об утверждении Правил проведения патолого-анатомических исследований и унифицированных форм медицинской документации, используемых при проведении прижизненных патолого-анатомических исследований" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.05.2025 N 82388). Пункт 17.1.
- 21.20.23.111 - Антитела к миоглобину (является медицинским изделием) Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018 соответствие Готовые к использованию соответствие Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала соответствие - Упаковка - 1,00 - 70 047,72 - 70 047,72
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Готовые к использованию соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 7 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Готовые к использованию - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Готовые к использованию - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00009559 - Нейронспецифическая енолаза ИВД, антитела (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 30 Назначение Для автоматической и ручной постановки Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018 соответствие - Набор - 1,00 - 70 001,04 - 70 001,04
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для автоматической и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Готовые к использованию соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 7 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для автоматической и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Готовые к использованию - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для автоматической и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Готовые к использованию - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 7 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Моноклональные мышиные антитела к миоглобину, клон MY018: Отработанный протокол исследований, реализует возможность точного анализа препаратов для проведения исследования и постановки диагноза Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала: Приказ Минздрава России от 14.04.2025 N 207н "Об утверждении Правил проведения патолого-анатомических исследований и унифицированных форм медицинской документации, используемых при проведении прижизненных патолого-анатомических исследований" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.05.2025 N 82388). Пункт 17.1. Готовые к использованию: Снижает риск влияния человеческого фактора на проведение исследования, обеспечивает ускорение выдачи результатов анализа Объем реагента: Потребность Заказчика, для обеспечения бесперебойной работы оборудования
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001301 - Конъюгированные вторичные антитела для иммуногистохимии ИВД (является медицинским изделием) Объем реагента ? 30 Назначение Для автоматических иммуногистостейнеров серии Bond Набор реагентов для детекции на основе полимера. Состав: пероксидазный блок, вторичные кроличьи антимышинные антитела, антикроличьи антитела меченные полимером, ДАБ часть 1, ДАБ часть B, гематоксилин соответствие - Набор - 1,00 - 307 268,58 - 307 268,58
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 30 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для автоматических иммуногистостейнеров серии Bond Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор реагентов для детекции на основе полимера. Состав: пероксидазный блок, вторичные кроличьи антимышинные антитела, антикроличьи антитела меченные полимером, ДАБ часть 1, ДАБ часть B, гематоксилин соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для автоматических иммуногистостейнеров серии Bond - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор реагентов для детекции на основе полимера. Состав: пероксидазный блок, вторичные кроличьи антимышинные антитела, антикроличьи антитела меченные полимером, ДАБ часть 1, ДАБ часть B, гематоксилин - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для автоматических иммуногистостейнеров серии Bond - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Набор реагентов для детекции на основе полимера. Состав: пероксидазный блок, вторичные кроличьи антимышинные антитела, антикроличьи антитела меченные полимером, ДАБ часть 1, ДАБ часть B, гематоксилин - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Набор реагентов для детекции на основе полимера. Состав: пероксидазный блок, вторичные кроличьи антимышинные антитела, антикроличьи антитела меченные полимером, ДАБ часть 1, ДАБ часть B, гематоксилин: Отработанный протокол исследований, реализует возможность точного анализа препаратов для проведения исследования и постановки диагноза Предназначены для проведения in vitro диагностики методом иммуногистохимического анализа на парафиновых срезах фиксированного в формалине материала: "Приказ Минздрава России от 14.04.2025 N 207н ""Об утверждении Правил проведения патолого-анатомических исследований и унифицированных форм медицинской документации, используемых при проведении прижизненных патолого-анатомических исследований"" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.05.2025 N 82388) Пункт 17.1. "
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, пл. Победы, д. 1, аптека ГБУЗ ДККБ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511850, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
