Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232610 от 2026-09-03
Поставка и передача горюче-смазочных материалов по электронным пластиковым смарт-картам
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.52, 0.52
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013517
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка и передача горюче-смазочных материалов по электронным пластиковым смарт-картам в количестве согласно Спецификации
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601176000076001000033
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Зорина Т. М.
Адрес электронной почты: ztn@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 7-3852-206777
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ; ИНН 2245005225; Место нахождения: 659400, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.О. ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. ЗОНАЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13; Почтовый адрес: 659400, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.О. ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН, С. ЗОНАЛЬНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13; Ответственное должностное лицо: МЕНЩИКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА; Адрес электронной почты: buhzonal@mail.ru; Номер контактного телефона: 8(38530)22401;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:06 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 518 323,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263224500522522450100100330021920244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 4 500,00 - 73,91 - 332 595,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 4 500 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 92 и < 95 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 92 и < 95 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 1 800,00 - 77,86 - 140 148,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 1 800 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже C Тип топлива дизельного Летнее Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 100,00 - 91,16 - 9 116,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип топлива дизельного Летнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт/класс топлива - Не ниже C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип топлива дизельного - Летнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 19.20.21.300 19.20.21.300-00000009 - Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже 2 Тип топлива дизельного Зимнее Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 400,00 - 91,16 - 36 464,00
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗОНАЛЬНЫЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ - 400 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сорт/класс топлива Не ниже 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип топлива дизельного Зимнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Сорт/класс топлива - Не ниже 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип топлива дизельного - Зимнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Администрация муниципального округа Зональный район Алтайского края, л/с 05173D08400, ОКЦ №2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул, казначейский счет 03232643015290001700 банковский счет 40102810045370000009, БИК ТОФК: 010173001, ИНН 2245005225, КПП 224501001
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601176000076001000033
Максимальное значение цены контракта: 518 323,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: в соответствии с п. 2.1 Проекта контракта.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263224500522522450100100330021920244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального округа Зональный район Алтайского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01529000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные округа Алтайского края / Муниципальный округ Зональный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, обязательное наличие АЗС на одной из территорий – г. Бийска, Бийского, Зонального, Троицкого районов
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 183,23 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643015290001700, л/c 05173D08400, БИК 010173001, ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул, к/c 40102810045370000009
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Администрация муниципального округа Зональный район Алтайского края, л/с 05173D08400, ОКЦ №2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул, казначейский счет 03232643015290001700 банковский счет 40102810045370000009, БИК ТОФК: 010173001, ИНН 2245005225, КПП 224501001
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: бюджет муниципального округа Зональный район Алтайского края
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 01529000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные округа Алтайского края / Муниципальный округ Зональный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
