Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232609 от 2026-09-03
Выполнение работ по ремонту остановочных павильонов
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.52
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0342600002826000042
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту остановочных павильонов (размер 5.0*.85), расположенных на территории гп Смышляевка
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603426000028002000046
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПО СОДЕРЖАНИЮ ЗДАНИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СМЫШЛЯЕВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Место нахождения: Российская Федерация, 443548, Самарская обл, Волжский р-н, Смышляевка пгт, Пионерская ул, Д. 2А
Ответственное должностное лицо: Иванов Р. Е.
Адрес электронной почты: szto2019@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-917-1471117
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Регион: Самарская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:47 (МСК+1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:30 (МСК+1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 12.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 519 057,74
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263633008776263300100100440424339244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.39.19.190 - Выполнение работ по ремонту остановочных павильонов (размер 5.0*1.85), расположенных на территории гп Смышляевка - Условная единица - 1,00 - 519 057,74 - 519 057,74
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, м.р-н Волжский, г.п. Смышляевка, пгт. Стройкерамика, микрорайон Кошелев парк, точные адреса расположения остановочных павильонов указаны в проекте контракта п.3.2. и в описании объекта закупки
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 51 905,77 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с 44ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
