Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232598 от 2026-09-03

Поставка медицинских перчаток

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.52, 0.52

Срок подачи заявок — 14.09.2026

Номер извещения: 0851200000626005859

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских перчаток

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001715001000233

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"

Почтовый адрес: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Место нахождения: 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401

Ответственное должностное лицо: Елесина К. А.

Адрес электронной почты: uksis@zakaznso.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2387272-6051

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:14 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 524 565,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262542510295354250100102330012219244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000002 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные  (является медицинским изделием) Текстурированные наличие Обработка поверхности перчатки двукратная хлоринация Манжета с валиком наличие - Пара (2 шт.) - 500,00 - 66,84 - 33 420,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Текстурированные наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обработка поверхности перчатки двукратная хлоринация Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с валиком наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер М Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет натуральный или коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обработка поверхности перчатки - двукратная хлоринация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обработка поверхности перчатки - двукратная хлоринация - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - М - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой работы учреждения здравоохранения.

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Текстурированные наличие Манжета с валиком наличие Длина перчатки ? 270 - Пара (2 шт.) - 400,00 - 116,61 - 46 644,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 400 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Текстурированные наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с валиком наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина перчатки ? 270 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер 7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет натуральный или коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Анатомическая форма наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой работы учреждения здравоохранения.

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Текстурированные наличие Манжета с валиком наличие Длина перчатки ? 270 - Пара (2 шт.) - 1 200,00 - 116,61 - 139 932,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Текстурированные наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с валиком наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина перчатки ? 270 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер 7.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет натуральный или коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Анатомическая форма наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - 7.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - 7.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой работы учреждения здравоохранения.

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Текстурированные наличие Манжета с валиком наличие Длина перчатки ? 270 - Пара (2 шт.) - 2 000,00 - 116,61 - 233 220,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Текстурированные наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с валиком наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина перчатки ? 270 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет натуральный или коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Анатомическая форма наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой работы учреждения здравоохранения.

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Текстурированные наличие Манжета с валиком наличие Длина перчатки ? 280 - Пара (2 шт.) - 500,00 - 116,61 - 58 305,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Текстурированные наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с валиком наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина перчатки ? 280 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер 8.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет натуральный или коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Анатомическая форма наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина перчатки - ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - 8.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина перчатки - ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - 8.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой работы учреждения здравоохранения.

- 22.19.60.113 22.19.60.113-00000001 - Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные  (является медицинским изделием) Текстурированные наличие Манжета с валиком наличие Обработка поверхности перчатки наличие - Пара (2 шт.) - 100,00 - 130,44 - 13 044,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 100 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Текстурированные наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Манжета с валиком наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обработка поверхности перчатки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина перчатки ? 270 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Увеличенной толщины и повышенной прочности наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подходят для применения и ортопедических операций наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет натуральный или коричневый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 7.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Анатомическая форма наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обработка поверхности перчатки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Увеличенной толщины и повышенной прочности - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подходят для применения и ортопедических операций - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 7.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Текстурированные - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Манжета с валиком - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Обработка поверхности перчатки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина перчатки - ? 270 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Увеличенной толщины и повышенной прочности - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подходят для применения и ортопедических операций - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - натуральный или коричневый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер - 7.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Анатомическая форма - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой работы учреждения здравоохранения.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001715001000233

Начальная (максимальная) цена контракта: 524 565,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262542510295354250100102330012219244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Коченевский, г.п. рабочий поселок Коченево, рп. Коченево, ул. Кузнецкая, д. 176

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030120125, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru