Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232583 от 2026-09-03

Выполнение работ по сносу аварийного здания

Класс 8.20.30 — Прочие проектные и строительные работы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.54, 0.54

Срок подачи заявок — 15.09.2026

Номер извещения: 0171200001926003877

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по сносу аварийного здания

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601713000114001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Место нахождения: 150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.3

Ответственное должностное лицо: Блинов А. М.

Адрес электронной почты: Blinovam@yarregion.ru

Номер контактного телефона: 8-4852-786243

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ; Контактная информация : Местонахождение: 150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д.9; Телефон: 7-4852-403800; E-mail: office@kumi.city-yar.ru; Ответственное должностное лицо заказчика: Ермолаев Александр Викторович; Должность: Ведущий специалист отдела приватизации, организации торгов и закупок; Номер контактного телефона: 8-4852-403833; E-mail: ErmolaevAV@kumi.city-yar.ru;

Регион: Ярославская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:13 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 535 323,82

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263760100099276040100100220014311244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.11.1 43.11.10.000-00000001 - Работы по сносу зданий и сооружений Работы по сносу зданий и сооружений В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 535 323,82 - 535 323,82

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Работы по сносу зданий и сооружений В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Работы по сносу зданий и сооружений - В соответствии с описанием объекта закупки -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Работы по сносу зданий и сооружений - В соответствии с описанием объекта закупки -

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Выполнение работ по сносу аварийного здания

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601713000114001000019

Начальная (максимальная) цена контракта: 535 323,82

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263760100099276040100100220014311244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Ярославля

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 78701000: Муниципальные образования Ярославской области / Городские округа Ярославской области/ / город Ярославль

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Белинского, в районе д.39

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643787010007100, л/c 807010683, БИК 017888102, ОКЦ № 8 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Ярославской области, г Ярославль, к/c 40102810245370000065

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет города Ярославля

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 78701000: Муниципальные образования Ярославской области / Городские округа Ярославской области/ / город Ярославль

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru