Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232448 от 2026-09-03
Оказание услуг техническое обслуживание и ремонт оргтехники
Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.62
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0372200086826000046
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники в СПб ГБУ "КЦСОН Красногвардейского района" для нужд Санкт-Петербурга в 2026-2027г.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000868001000047
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Место нахождения: 195176, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Пискарёвский, Д. 25 ЛИТЕРА А, 40350000
Ответственное должностное лицо: Грибовский С. В.
Адрес электронной почты: csokr@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2469360
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 617 283,29
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780611006578060100100380013312244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2028
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.12.19.000 - Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники Состав услуг -Замена комплектующих частей согласно эксплуатационной документации или при необходимости ремонта и расходных материалов для печати (картриджей и т.п.) по мере необходимости без ухудшения качества печати и технических характеристик печатающих устройств. (комплектующие части, картриджи предоставляются Заказчиком) -В стоимость Услуг входит ремонт оргтехники любого уровня сложности, в т.ч. элементов (блоков), которые устанавливаются взамен неисправных независимо от их количества. (элементы предоставляются Заказчиком) (В случае необходимости: ремонт блоков питания с заменых неисправных элементов, ремонт узла барабана, ремонт узла подачи бумаги, ремонт электрического блока, ремонт и замена фьюзера и пр.) -Исполнитель в полном объеме осуществляет ведение Технической документации на все обслуживаемые по Контракту устройства, формы данной документации должны быть согласованы с Заказчиком. - Исполнитель предоставляет Заказчику акты о вышедшей из строя техники, с описанием причины невозможности дальнейшего ремонта (дефектные ведомости к списанию) -Исполнитель предоставляет Акты выявленных неисправностей техники с указанием неисправных компонентов, с определением возможных причин неисправностей, с рекомендациями по устранению причин неисправностей или по уменьшению вероятности их появлений ... - Месяц - 13,00 - 47 483,33 - 617 283,29
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав услуг -Замена комплектующих частей согласно эксплуатационной документации или при необходимости ремонта и расходных материалов для печати (картриджей и т.п.) по мере необходимости без ухудшения качества печати и технических характеристик печатающих устройств. (комплектующие части, картриджи предоставляются Заказчиком) -В стоимость Услуг входит ремонт оргтехники любого уровня сложности, в т.ч. элементов (блоков), которые устанавливаются взамен неисправных независимо от их количества. (элементы предоставляются Заказчиком) (В случае необходимости: ремонт блоков питания с заменых неисправных элементов, ремонт узла барабана, ремонт узла подачи бумаги, ремонт электрического блока, ремонт и замена фьюзера и пр.) -Исполнитель в полном объеме осуществляет ведение Технической документации на все обслуживаемые по Контракту устройства, формы данной документации должны быть согласованы с Заказчиком. - Исполнитель предоставляет Заказчику акты о вышедшей из строя техники, с описанием причины невозможности дальнейшего ремонта (дефектные ведомости к списанию) -Исполнитель предоставляет Акты выявленных неисправностей техники с указанием неисправных компонентов, с определением возможных причин неисправностей, с рекомендациями по устранению причин неисправностей или по уменьшению вероятности их появлений Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Поддержка работоспособности оргтехники включает в себя следующие услуги: -осмотр аппарата -Проверка на отсутствие повреждений кабеля питания и разъема его подключения. -Очистка внешней поверхности аппаратов. Очистка внутреннего пространства аппаратов от пыли и грязи. -Очистка стекла экспонирования (с двух сторон), очистка шторки стекла, очистка зеркал и рефлектора лампы. -Очистка коротрона переноса, очистка коротрона отделения, очистка коротрона предпереноса. -Очистка узла транспортера бумаги. -Очистка коротрона заряда. -Проверка состояния и очистка ролика и тормозной площадки обходного лотка. -Проверка состояния и очистки ролика основной подачи бумаги. -Очистка поверхностей тефлонового и резинового валов. Очистка поверхностей отсекателей. -Проверка работоспособности аппаратов после техобслуживания, регулировка систем экспонирования и регистрации. -Информирование заказчика о техническом состоянии аппарата и рекомендации по его эксплуатации (В письменной форме). -Устранение замятия бумаги -Удаление отработанного тонера из бункера - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав услуг - -Замена комплектующих частей согласно эксплуатационной документации или при необходимости ремонта и расходных материалов для печати (картриджей и т.п.) по мере необходимости без ухудшения качества печати и технических характеристик печатающих устройств. (комплектующие части, картриджи предоставляются Заказчиком) -В стоимость Услуг входит ремонт оргтехники любого уровня сложности, в т.ч. элементов (блоков), которые устанавливаются взамен неисправных независимо от их количества. (элементы предоставляются Заказчиком) (В случае необходимости: ремонт блоков питания с заменых неисправных элементов, ремонт узла барабана, ремонт узла подачи бумаги, ремонт электрического блока, ремонт и замена фьюзера и пр.) -Исполнитель в полном объеме осуществляет ведение Технической документации на все обслуживаемые по Контракту устройства, формы данной документации должны быть согласованы с Заказчиком. - Исполнитель предоставляет Заказчику акты о вышедшей из строя техники, с описанием причины невозможности дальнейшего ремонта (дефектные ведомости к списанию) -Исполнитель предоставляет Акты выявленных неисправностей техники с указанием неисправных компонентов, с определением возможных причин неисправностей, с рекомендациями по устранению причин неисправностей или по уменьшению вероятности их появлений - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Поддержка работоспособности оргтехники включает в себя следующие услуги: -осмотр аппарата -Проверка на отсутствие повреждений кабеля питания и разъема его подключения. -Очистка внешней поверхности аппаратов. Очистка внутреннего пространства аппаратов от пыли и грязи. -Очистка стекла экспонирования (с двух сторон), очистка шторки стекла, очистка зеркал и рефлектора лампы. -Очистка коротрона переноса, очистка коротрона отделения, очистка коротрона предпереноса. -Очистка узла транспортера бумаги. -Очистка коротрона заряда. -Проверка состояния и очистка ролика и тормозной площадки обходного лотка. -Проверка состояния и очистки ролика основной подачи бумаги. -Очистка поверхностей тефлонового и резинового валов. Очистка поверхностей отсекателей. -Проверка работоспособности аппаратов после техобслуживания, регулировка систем экспонирования и регистрации. -Информирование заказчика о техническом состоянии аппарата и рекомендации по его эксплуатации (В письменной форме). -Устранение замятия бумаги -Удаление отработанного тонера из бункера
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Состав услуг - -Замена комплектующих частей согласно эксплуатационной документации или при необходимости ремонта и расходных материалов для печати (картриджей и т.п.) по мере необходимости без ухудшения качества печати и технических характеристик печатающих устройств. (комплектующие части, картриджи предоставляются Заказчиком) -В стоимость Услуг входит ремонт оргтехники любого уровня сложности, в т.ч. элементов (блоков), которые устанавливаются взамен неисправных независимо от их количества. (элементы предоставляются Заказчиком) (В случае необходимости: ремонт блоков питания с заменых неисправных элементов, ремонт узла барабана, ремонт узла подачи бумаги, ремонт электрического блока, ремонт и замена фьюзера и пр.) -Исполнитель в полном объеме осуществляет ведение Технической документации на все обслуживаемые по Контракту устройства, формы данной документации должны быть согласованы с Заказчиком. - Исполнитель предоставляет Заказчику акты о вышедшей из строя техники, с описанием причины невозможности дальнейшего ремонта (дефектные ведомости к списанию) -Исполнитель предоставляет Акты выявленных неисправностей техники с указанием неисправных компонентов, с определением возможных причин неисправностей, с рекомендациями по устранению причин неисправностей или по уменьшению вероятности их появлений - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Поддержка работоспособности оргтехники включает в себя следующие услуги: -осмотр аппарата -Проверка на отсутствие повреждений кабеля питания и разъема его подключения. -Очистка внешней поверхности аппаратов. Очистка внутреннего пространства аппаратов от пыли и грязи. -Очистка стекла экспонирования (с двух сторон), очистка шторки стекла, очистка зеркал и рефлектора лампы. -Очистка коротрона переноса, очистка коротрона отделения, очистка коротрона предпереноса. -Очистка узла транспортера бумаги. -Очистка коротрона заряда. -Проверка состояния и очистка ролика и тормозной площадки обходного лотка. -Проверка состояния и очистки ролика основной подачи бумаги. -Очистка поверхностей тефлонового и резинового валов. Очистка поверхностей отсекателей. -Проверка работоспособности аппаратов после техобслуживания, регулировка систем экспонирования и регистрации. -Информирование заказчика о техническом состоянии аппарата и рекомендации по его эксплуатации (В письменной форме). -Устранение замятия бумаги -Удаление отработанного тонера из бункера
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, пр-кт Пискарёвский, д. 25 литера А, г. Санкт- Петербург, Пискаревский пр., д.25, лит. А, пом. 3НС Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, ул. Республиканская, д. 23 литера А, г. Санкт-Петербург, ул. Республиканская, д.23, лит. А Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, пр-кт Новочеркасский, д. 19 литера А, г. Санкт- Петербург, Новочеркасский пр., д. 19, лит. А, пом. 4Н Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пороховые, ул. Осипенко, д. 4 к. 1 литера А, г. Санкт- Петербург, Осипенко ул., д. 4, корп. 1, Лит. А.пом.16 Н Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пороховые, пр-кт Наставников, д. 46 к. 2 литера А, г. Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 46, корп. 2, литер А, пом. 7Н и 8Н Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, ул. Пейзажная, д. 16 к. 1 стр. 1, г. Санкт-Петербург ул. Пейзажная д. 16, корп. 1, стр.1 пом. 1Н, 4Н, 12Н, 13Н
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0541034, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Исполнитель гарантирует Заказчику соответствие качества оказываемых услуг условиям Контракта. Качество и безопасность предоставляемой услуги должны соответствовать требованиям действующих на территории Российской Федерации нормативных правовых документов к услугам данного вида.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
