Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232386 от 2026-09-03
Выполнение работ замена металлических дверей входа в подъезды МКД
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.2, 1.2
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373200018826000613
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по замене металлических дверей входа в подъезды МКД Дмитровского района за счет СЭРР в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006547001000056
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 127434, город Москва, Дмитровское шоссе, дом 5, корпус 1
Место нахождения: 127434, МОСКВА, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Ответственное должностное лицо: Никольчинкин Н. П.
Адрес электронной почты: gendircomsao@pnao.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-9766446
Факс: -
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 178 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771339866977130100100560010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 2,77 - 23 860,11 - 66 092,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 2,77 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 3,08 - 23 972,38 - 73 834,93
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 3,08 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 2,94 - 23 287,51 - 68 465,28
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 2,94 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 3,38 - 27 766,48 - 93 850,70
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 3,38 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 11,34 - 27 536,20 - 312 260,51
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 11,34 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 3,42 - 28 030,21 - 95 863,32
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 3,42 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 3,42 - 28 030,21 - 95 863,32
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 3,42 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 2,63 - 26 105,11 - 68 656,44
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 2,63 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 43.99.90.190 - Замена дверного блока Вид работы Замена Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок - Квадратный метр - 11,01 - 27 567,03 - 303 513,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА" - 11,01 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид работы Замена Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструктивный элемент жилого здания Дверной блок Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид работы - Замена - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструктивный элемент жилого здания - Дверной блок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732006547001000056
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 178 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771339866977130100100560010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 784,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2193142000800937, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7713034559 КПП: 771301001 КБК: 93111610056020000140 ОКТМО: 45346000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул. Клязьминская д. 34, под. 6 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; Дмитровское ш.д. 155 к.1, под. 4 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул. Лобненская д. 8, под. 6 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул.Ангарская д. 57 к.4, под. 1 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул. Учинская д. 7, под. 1,2,3 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул. С. Ковалевской д. 14, под. 1 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул. С.Ковалевской д. 18, под. 1 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул. Ангарская д. 69, под.1 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; ул. Учинская д. 3к.1, под. 1,2,3
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2193142000800937, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением 1 к Контракту "Техническое задание"
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 56 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
