Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232335 от 2026-09-03
Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 3.7, 3.7
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0846500000626000518
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000894001000375
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место нахождения: 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Ответственное должностное лицо: Ульшина В. С.
Адрес электронной почты: reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Номер контактного телефона: 7-4742-273929-161
Дополнительная информация: Информация о заказчике содержится в электронном документе «Извещение об осуществлении закупки».
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 3 707 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482605051748260100103490012221244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000027 - Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования (является медицинским изделием) Комплект кровопроводящих магистралей для одноигольного диализа, включающий артериальную и венозную компоненты наличие Тип стерилизации Бета-излучение или паровая стерилизация Диаметр сегмента на артериальной магистрали ? 8 - Штука - 1 228,00 - 1 228,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплект кровопроводящих магистралей для одноигольного диализа, включающий артериальную и венозную компоненты наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стерилизации Бета-излучение или паровая стерилизация Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр сегмента на артериальной магистрали ? 8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ловушки воздуха на венозной магистрали ? 22 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объём заполнения ? 195 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гидрофобные фильтры ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Линия для введения гепарина наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Воздушная ловушка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коннектор для рециркуляции наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильная упаковка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость c аппаратом искусственная почка Fresenius 5008S находящемся на гарантийном обслуживании у заказчика наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплект кровопроводящих магистралей для одноигольного диализа, включающий артериальную и венозную компоненты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стерилизации - Бета-излучение или паровая стерилизация - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр сегмента на артериальной магистрали - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр ловушки воздуха на венозной магистрали - ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объём заполнения - ? 195 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гидрофобные фильтры - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Линия для введения гепарина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Воздушная ловушка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коннектор для рециркуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильная упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость c аппаратом искусственная почка Fresenius 5008S находящемся на гарантийном обслуживании у заказчика - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплект кровопроводящих магистралей для одноигольного диализа, включающий артериальную и венозную компоненты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип стерилизации - Бета-излучение или паровая стерилизация - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр сегмента на артериальной магистрали - ? 8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр ловушки воздуха на венозной магистрали - ? 22 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объём заполнения - ? 195 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гидрофобные фильтры - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Линия для введения гепарина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Воздушная ловушка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коннектор для рециркуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильная упаковка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость c аппаратом искусственная почка Fresenius 5008S находящемся на гарантийном обслуживании у заказчика - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре содержится в электронном документе «Описание объекта закупки» (прикрепленный файл)
- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000027 - Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования (является медицинским изделием) Комплект кровопроводящих магистралей, включает артериальную и венозную компоненты наличие Линия для замещающего раствора наличие Линия для гепарина наличие - Штука - 1 420,00 - 1 420,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1" - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплект кровопроводящих магистралей, включает артериальную и венозную компоненты наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Линия для замещающего раствора наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Линия для гепарина наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отводы для подключения к датчикам давления наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гидрофобные порты ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем заполнения ? 132 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость c аппаратом искусственная почка Fresenius 5008S находящемся на гарантийном обслуживании у заказчика наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплект кровопроводящих магистралей, включает артериальную и венозную компоненты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Линия для замещающего раствора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Линия для гепарина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отводы для подключения к датчикам давления - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гидрофобные порты - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем заполнения - ? 132 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость c аппаратом искусственная почка Fresenius 5008S находящемся на гарантийном обслуживании у заказчика - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплект кровопроводящих магистралей, включает артериальную и венозную компоненты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Линия для замещающего раствора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Линия для гепарина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отводы для подключения к датчикам давления - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гидрофобные порты - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем заполнения - ? 132 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместимость c аппаратом искусственная почка Fresenius 5008S находящемся на гарантийном обслуживании у заказчика - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре содержится в электронном документе «Описание объекта закупки» (прикрепленный файл)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603463000894001000375
Максимальное значение цены контракта: 3 707 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482605051748260100103490012221244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.07.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 37 072,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии со статьей 44 Федерального закона. Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из способов, указанных в подпунктах «а», «б» пункта 1 части 5 статьи 44 Федерального закона. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. В случае предоставления обеспечения заявки на участие в закупке в виде денежных средств подача заявки на участие в закупке означает согласие участника закупки на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете, в размере обеспечения заявки на участие в закупке. Независимая гарантия должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии является заказчик. Особенности порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 10.04.2023 № 579, содержатся в электронном документе «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000590, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ (ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГБ СМП № 1") () ИНН: 4826050517 КПП: 482601001 КБК: ОКТМО: 42701000001 40102810945370000112 03100643000000014600 042202112
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, ул. Космонавтов, д.39, склад заказчика (номер контактного телефона +7 (4742) 50-02-95)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна соответствовать типовой форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: БИК территориального органа Федерального казначейства: 042202112 Наименование учреждения Банка России, в котором открыт единый казначейский счет: министерство финансов Липецкой области (ГУЗ «Липецкая ГБ СМП №1»), ИНН 4826050517, КПП 482601001, л/с 20007000590, Дкл 2222, р/сч 03224643420000004600, ОКЦ №1 Волго-Вятского ГУ Банка России // УФК по Липецкой области г. Липецк, БИК 042202112, к/сч 40102810945370000112, Код дохода 009 000000 42000000 140, ОКПО 93923890, ОКТМО 42701000, ОГРН 1064823047244. В назначении платежа указать: «обеспечение исполнения контракта». Дополнительная информация содержится в электронном документе «Проект контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000590, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.07.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
