Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232292 от 2026-09-03

Поставка химических источников тока для навигационных знаков

Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция

Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.1

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0329100005926000203

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка химических источников тока для навигационных знаков

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000059001000013

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35

Место нахождения: Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -

Ответственное должностное лицо: Цыбанева А. Д.

Адрес электронной почты: vdgbu@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-633158

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:20 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 4 084 380,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344800971734480100100112040000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 70  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.20.11.000 27.20.11.000-00000005 - Элемент первичный и батарея первичных элементов Напряжение ? 3.9 и ? 4 Габаритные размеры (ДхШхВ), мм не более 130х120х190 Диапазон рабочих температур ? -15 и ? 40 - Штука - 1 000,00 - 4 084,38 - 4 084 380,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Напряжение ? 3.9 и ? 4 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (ДхШхВ), мм не более 130х120х190 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон рабочих температур ? -15 и ? 40 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость батареи ? 150 Ампер-час (3,6 кКл) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Напряжение - ? 3.9 и ? 4 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - не более 130х120х190 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон рабочих температур - ? -15 и ? 40 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость батареи - ? 150 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Напряжение - ? 3.9 и ? 4 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм - не более 130х120х190 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон рабочих температур - ? -15 и ? 40 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Емкость батареи - ? 150 - Ампер-час (3,6 кКл) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристика, указанная в КТРУ не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 40 843,80 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник предоставляет обеспечение заявки либо в виде независимой гарантии, либо путем перечисления денежных средств на свой специальный счет в банке из Перечня, утвержденного Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р., либо в виде денежных средств, перечисляемых на расчётный счёт заказчика, в порядке установленном Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579, а именно:ИНН 3448009717 / КПП 344801001 УФК по Нижегородской области, (ФБУ «Администрация «Волго-Дон» л/с 20296Х59300) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Р/С 03214643000000013245 К/С 40102810745370000024 БИК 012202102 Код дохода (КБК) 00000000000000000510

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (РОСМОРРЕЧФЛОТ) () ИНН: 7707516988 КПП: 770701001 КБК: 11011610000019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, м.р-н Светлоярский, с.п. Кировское, п. Кирова, ул. Приканальная, зд. 179

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 408 438,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, а именно: ИНН 3448009717 / КПП 344801001 УФК по Нижегородской области, (ФБУ «Администрация «Волго-Дон» л/с 20296Х59300) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Р/С 03214643000000013245 К/С 40102810745370000024 БИК 012202102 Код дохода (КБК) 00000000000000000510

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар 12 месяцев (если иное не установлено Приложением №1 к Договору) и исчисляется с момента подписания Сторонами документов, указанных в пункте 3.5 Договора.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru