Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232262 от 2026-09-03
Выполнение работ текущий ремонт асфальтового покрытия НПЭ шлюза Донского РГСиС – ...
Класс 8.20.3 — Проектирование, строительство, ремонт водных путей, сооружений
Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.6
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0329100005926000208
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия НПЭ шлюза №11 Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603291000059001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-ДОНСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес: 400082, волгоградская, волгоград, Фадеева, дом 35
Место нахождения: Российская Федерация, 400082, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Фадеева ул, Д. 35, -
Ответственное должностное лицо: Митюшкина Ю. В.
Адрес электронной почты: vdgbu@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-8442-633242
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 4 631 778,56
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344800971734480100100062070000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 27.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 42.91.20.130 - Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 1200, фракция 10-20 мм - Кубический метр - 187,866 - 4 295,98 - 807 068,58
- 42.91.20.130 - Установка анкерных болтов: в готовые гнезда с заделкой длиной до 1 м - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,315 - 338 082,29 - 106 495,92
- 42.91.20.130 - Сверление установками алмазного бурения в железобетонных конструкциях вертикальных отверстий глубиной 200 мм диаметром: 20 мм - Штука - 75,00 - 281,07 - 21 080,25
- 42.91.20.130 - Укладка стальных водопроводных труб с пневматическим испытанием диаметром: 250 мм - Километр; тысяча метров - 0,06 - 1 391 112,50 - 83 466,75
- 42.91.20.130 - Розлив вяжущих материалов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,44675 - 1 754,53 - 2 538,37
- 42.91.20.130 - Разогрев битумных материалов - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,44675 - 15 185,59 - 21 969,75
- 42.91.20.130 - Устройство железобетонных фундаментов общего назначения объемом: до 5 м3 - Кубический метр - 9,00 - 5 907,44 - 53 166,96
- 42.91.20.130 - Смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В20, F(1)200, W10 - Кубический метр - 9,135 - 8 464,04 - 77 319,01
- 42.91.20.130 - Прокат арматурный для железобетонных конструкций, класс A500C, диаметр 12 мм - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,09 - 52 927,67 - 4 763,49
- 42.91.20.130 - Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой вручную - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 140,996 - 1 159,03 - 163 418,59
- 42.91.20.130 - Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей асфальтоукладчиками второго типоразмера, толщина слоя 4 см - Квадратный метр - 994,00 - 185,47 - 184 357,18
- 42.91.20.130 - Трубы стальные электросварные прямошовные из стали марок Ст2, 10, наружный диаметр 273 мм, толщина стенки 6 мм - Метр - 60,60 - 3 315,56 - 200 922,94
- 42.91.20.130 - Эмульсия битумно-катионная ЭБДК Б - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,003976 - 34 124,75 - 135,68
- 42.91.20.130 - Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью пентафталевой ПФ-115 - Квадратный метр - 11,77 - 24,45 - 287,78
- 42.91.20.130 - Уайт-спирит - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,16478 - 127,20 - 20,96
- 42.91.20.130 - Размещение строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 139,996 - 1 220,00 - 170 795,12
- 42.91.20.130 - Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на расстояние 100 км - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 140,996 - 1 035,10 - 145 944,96
- 42.91.20.130 - Состав грунтовочный глубокого проникновения - Килограмм - 5,768 - 119,97 - 691,99
- 42.91.20.130 - Разборка железобетонных конструкций объемом более 1 м3 при помощи отбойных молотков из бетона марки: 200 - Кубический метр - 9,00 - 40 579,10 - 365 211,90
- 42.91.20.130 - Смеси асфальтобетонные плотные крупнозернистые, тип А, марка I - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 104,55 - 7 298,85 - 763 094,77
- 42.91.20.130 - Эмульсия битумно-катионная ЭБДК Б - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,007952 - 33 460,76 - 266,08
- 42.91.20.130 - Отбивка штукатурки с поверхностей стен (парапетов) - Квадратный метр - 56,00 - 218,43 - 12 232,08
- 42.91.20.130 - Разборка покрытий и оснований: асфальтобетонных с помощью молотков отбойных - Кубический метр - 48,30 - 2 293,04 - 110 753,83
- 42.91.20.130 - Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой поливинилацетатной фосфатирующей - Квадратный метр - 11,77 - 53,59 - 630,75
- 42.91.20.130 - Грунтовка ГФ-021 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,002354 - 120 497,03 - 283,65
- 42.91.20.130 - Эмаль ПФ-115 цвет белый - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0010593 - 129 679,98 - 137,37
- 42.91.20.130 - Покрытие поверхностей грунтовкой глубокого проникновения: за 1 раз стен - Квадратный метр - 56,00 - 56,50 - 3 164,00
- 42.91.20.130 - Битум нефтяной дорожный МГ 40/70, МГ 70/130, МГ 130/200, СГ 40/70, СГ 70/130, СГ 130/200 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,4902 - 40 665,09 - 60 599,12
- 42.91.20.130 - Смеси асфальтобетонные плотные крупнозернистые, тип А, марка I - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 104,55 - 7 298,85 - 763 094,77
- 42.91.20.130 - Разборка водопроводных чугунных половинок труб диаметром: 250 мм (закруглений из чугунных половинок труб) - Километр; тысяча метров - 0,06 - 594 129,83 - 35 647,79
- 42.91.20.130 - Раствор штукатурный, известковый, М100 - Кубический метр - 1,0584 - 4 731,76 - 5 008,09
- 42.91.20.130 - Устройство оснований толщиной 15 см из щебня при укатке каменных материалов с пределом прочности на сжатие свыше 98,1 МПа (1000 кгс/см2): однослойных - Квадратный метр - 994,00 - 254,39 - 252 863,66
- 42.91.20.130 - Щебень из плотных горных пород для строительных работ М 1200, фракция 40-80(70) мм - Кубический метр - 14,91 - 3 969,98 - 59 192,40
- 42.91.20.130 - При изменении толщины покрытия на 0,5 см добавлять или исключать: к норме 27-06-029-01 - Квадратный метр - 994,00 - 37,49 - 37 265,06
- 42.91.20.130 - Растворитель № 646 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,0004708 - 141 100,25 - 66,43
- 42.91.20.130 - Болты анкерные фундаментные стальные в комплекте с двумя гайками М20 и шайбами М20, тип 1, диаметр М20 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 0,315 - 239 018,29 - 75 290,76
- 42.91.20.130 - Размещение строительного мусора - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 1,00 - 1 220,01 - 1 220,01
- 42.91.20.130 - Улучшенная штукатурка фасадов цементно-известковым раствором по камню: стен - Квадратный метр - 56,00 - 737,71 - 41 311,76
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 15 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие у участника закупки одного из следующих видов опыта выполнения работ: 1) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений; 2) опыт исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства. Цена выполненных работ по договору, предусмотренному пунктом 1 или 2 настоящей графы настоящей позиции, должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 46 317,79 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник предоставляет обеспечение заявки либо в виде независимой гарантии, либо путем перечисления денежных средств на свой специальный счет в банке из Перечня, утвержденного Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р., либо в виде денежных средств, перечисляемых на расчётный счёт заказчика, в порядке установленном Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013245, л/c 20296X59300, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА (РОСМОРРЕЧФЛОТ) () ИНН: 7707516988 КПП: 770701001 КБК: 11011610000019000140 ОКТМО: 45382000 40102810045370000002 03100643000000019500 024501901
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, шлюз №11 – п.Комсомольский, Калачёвский район, Волгоградская обл.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Договора обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, а именно: ИНН 3448009717 / КПП 344801001 УФК по Нижегородской области, (ФБУ «Администрация «Волго-Дон» л/с 20296Х59300) ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород Код дохода (КБК) 00000000000000000510 К/С 40102810745370000024 Р/С 03214643000000013245 БИК 012202102 Назначение платежа: Обеспечение исполнения Договора по итогам проведения электронного аукциона ИКЗ ______// текущий ремонт асфальтового покрытия НПЭ шлюза №11. НДС не облагается.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013245, л/c 20296X59300, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества на выполненные Работы составляет 24 (двадцать четыре) месяцев со дня подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ. Гарантия качества распространяется на все составляющие выполненных работ. Гарантия качества на товары (материалы, оборудование), используемые для проведения испытаний, должна быть не меньше гарантии, установленной производителями таких товаров (материалов), они должны быть новыми, нигде ранее не использованными, не восстановленными, маркированными, соответствовать ГОСТу, ТУ сопровождаться паспортом качества, иметь сертификат соответствия.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
