Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232132 от 2026-09-03
Оказание услуг по финансовой аренде 2 ед. специализированной дорожной техники
Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 8.3, 8.3
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0132300029326000042
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОМАЙСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000293001000057
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ПЕРВОМАЙСК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 607760
Место нахождения: 607760 Г ПЕРВОМАЙСК ПЛ УЛЬЯНОВА 2
Ответственное должностное лицо: Крепков А. А.
Адрес электронной почты: prm@nobl.ru
Номер контактного телефона: 8-83139-21477
Факс: 8 (83139) 22543
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:19 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 8 327 386,07
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263522400048652240100100460016491244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Стоимость, ?
- 29.10.59.130 64.91.10.190 - Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) 2 ед. специализированной дорожной техники - - 8 327 386,07
- В том числе: Код позиции Наименование товара, работы, услуги Ед. измерения Количество (объем работы, услуги) Цена за ед., ? Стоимость, ? 29.10.59.130 29.10.59.130-00000009 ТОВАР Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог Тип машины Комбинированная дорожная машина Тип базового шасси Самоходная машина Тип двигателя Дизельный Штука 2,00 1 000,00 2 000,00 Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип машины Комбинированная дорожная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип базового шасси Самоходная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 4x4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие отопителя Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы кондиционирования Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность двигателя (ей) ? 80 и < 100 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид ходовой части Колесная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя ? 4.75 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер шин передних колес ? 11.2 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер шин задних колес ? 15,5R38 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двигатель 4-х тактный, безнаддувный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость топливного бака ? 130 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трансмиссия. Число передач вперед ? 18 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трансмиссия. Число передач назад ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара установлены в связи с потребностью заказчика и дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ. Данное требование установлено для передачи веса трактора на опорную поверхность (почву) и обеспечения его поступательного движения. 64.91.10.190 УСЛУГА Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных (649110190) Условная единица 1,00 8 325 386,07 8 325 386,07 - - - 29.10.59.130 29.10.59.130-00000009 ТОВАР - Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог Тип машины Комбинированная дорожная машина Тип базового шасси Самоходная машина Тип двигателя Дизельный - Штука - 2,00 - 1 000,00 - 2 000,00 - - Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип машины Комбинированная дорожная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип базового шасси Самоходная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 4x4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие отопителя Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы кондиционирования Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность двигателя (ей) ? 80 и < 100 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид ходовой части Колесная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя ? 4.75 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер шин передних колес ? 11.2 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер шин задних колес ? 15,5R38 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двигатель 4-х тактный, безнаддувный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость топливного бака ? 130 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трансмиссия. Число передач вперед ? 18 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трансмиссия. Число передач назад ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип машины - Комбинированная дорожная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип базового шасси - Самоходная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная формула - 4x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие отопителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы кондиционирования - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 80 и < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем двигателя - ? 4.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер шин передних колес - ? 11.2 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер шин задних колес - ? 15,5R38 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Двигатель - 4-х тактный, безнаддувный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость топливного бака - ? 130 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Трансмиссия. Число передач вперед - ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Трансмиссия. Число передач назад - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - - Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара установлены в связи с потребностью заказчика и дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ. Данное требование установлено для передачи веса трактора на опорную поверхность (почву) и обеспечения его поступательного движения. - - 64.91.10.190 УСЛУГА - Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных (649110190) - Условная единица - 1,00 - 8 325 386,07 - 8 325 386,07
- 29.10.59.130 29.10.59.130-00000009 ТОВАР - Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог Тип машины Комбинированная дорожная машина Тип базового шасси Самоходная машина Тип двигателя Дизельный - Штука - 2,00 - 1 000,00 - 2 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип машины Комбинированная дорожная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип базового шасси Самоходная машина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Колесная формула 4x4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие отопителя Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы кондиционирования Нет Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная мощность двигателя (ей) ? 80 и < 100 Лошадиная сила Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид ходовой части Колесная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочий объем двигателя ? 4.75 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер шин передних колес ? 11.2 и ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер шин задних колес ? 15,5R38 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Двигатель 4-х тактный, безнаддувный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость топливного бака ? 130 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трансмиссия. Число передач вперед ? 18 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трансмиссия. Число передач назад ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип машины - Комбинированная дорожная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип базового шасси - Самоходная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Колесная формула - 4x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие отопителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы кондиционирования - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 80 и < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочий объем двигателя - ? 4.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер шин передних колес - ? 11.2 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер шин задних колес - ? 15,5R38 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Двигатель - 4-х тактный, безнаддувный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость топливного бака - ? 130 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Трансмиссия. Число передач вперед - ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Трансмиссия. Число передач назад - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип машины - Комбинированная дорожная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип базового шасси - Самоходная машина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Колесная формула - 4x4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие отопителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие системы кондиционирования - Нет - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная мощность двигателя (ей) - ? 80 и < 100 - Лошадиная сила - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид ходовой части - Колесная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочий объем двигателя - ? 4.75 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер шин передних колес - ? 11.2 и ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер шин задних колес - ? 15,5R38 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Двигатель - 4-х тактный, безнаддувный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость топливного бака - ? 130 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Трансмиссия. Число передач вперед - ? 18 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Трансмиссия. Число передач назад - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара установлены в связи с потребностью заказчика и дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ. Данное требование установлено для передачи веса трактора на опорную поверхность (почву) и обеспечения его поступательного движения.
- 64.91.10.190 УСЛУГА - Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных (649110190) - Условная единица - 1,00 - 8 325 386,07 - 8 325 386,07
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: установлено
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000293001000057
Начальная (максимальная) цена контракта: 8 327 386,07
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263522400048652240100100460016491244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2033
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа город Первомайск Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22543000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Муниципальный округ город Первомайск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 83 273,86 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с п.14.1 раздела 2 документации
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643225430003200, л/c 05243000840, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. город Первомайск, г. Первомайск, Нижегородская область, м.о.г. Первомайск, ул. Ленина, д. 8а, помещение 2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 832 738,61 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.15.1 раздела 2 документации
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643225430003200, л/c 05243000840, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с муниципальным контрактом
Дополнительная информация: установлено
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2033
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа город Первомайск Нижегородской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 22543000: Муниципальные образования Нижегородской области / Муниципальные округа Нижегородской области / Муниципальный округ город Первомайск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
