Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232089 от 2026-09-03
Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенных квартир) у лица, являющегося ...
Класс 8.18.1 — Здания, квартиры, сооружения, дороги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 10.0, 10.0
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0816500000626014038
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в строящемся жилом доме в с. Ударник, Томпонского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608165000007001000688
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Козина Т. С.
Адрес электронной почты: kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-507-170
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: Контактная информация заказчика Ответственное должностное лицо (через пробел): Степанов Иннокентий Васильевич Фамилия: Степанов Имя: Иннокентий Отчество: Васильевич Контактный телефон в формате: код страны - код города - номер телефона - добавочный (если есть): 8-4112-506597 Адрес электронной почты: gku_djs@mail.ru Должность: заместитель начальника отдела закупок Дополнительная информация: Информация о контрактном управляющем, ответственном за заключение контракта или об ответственном лице контрактной службы ФИО: Аркадьев Евгений Евстафьевич Номер контактного телефона: 7-4112-506597 Адрес электронной почты: gku_djs@mail.ru Информация о контрактной службе, ответственной за заключение контракта: ГКУ "ДЖС РС(Я)"
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:28 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 993 179,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 90,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143533916814350100106920024120412
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 41.20.10.110 - Квартира-1 Жилые помещения (квартиры) 1 Общая площадь жилых помещений (квартир) ? 76.96 Количество комнат ? 1 - Штука - 1,00 - 9 993 179,04 - 9 993 179,04
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ДИРЕКЦИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Жилые помещения (квартиры) 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общая площадь жилых помещений (квартир) ? 76.96 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество комнат ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота помещений ? 2.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Помещения вспомогательного использования в жилом помещении Кухня (кухня, кухня-ниша, кухня-столовая), туалет, ванная комната Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Кухня (кухня, кухня-ниша, кухня-столовая) и совмещенный санузел Сантехника кухни Мойка со смесителем и сифоном Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Раковина со смесителем и сифоном Оборудование кухни в рабочем состоянии Стационарная электрическая плита с духовым шкафом Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Газовая плита с духовым шкафом Варочная панель и духовой шкаф Оснащение ванной комнаты и туалета в исправном состоянии Ванна со смесителем и сифоном, умывальник со смесителем и сифоном, унитаз с сиденьем и смывным бачком, полотенцесушитель Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Душевой поддон со смесителем и сифоном, умывальник со смесителем и сифоном, унитаз с сиденьем и смывным бачком, полотенцесушитель Внутренние стены «Панели деревянные массивные стеновые» с отделкой из ГКЛ Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Многослойная конструкция на основе ЛСТК с отделкой из ГКЛ Деревянный брус Перегородки ГКЛ на металлическом каркасе с звукоизоляцией из минераловатных плит Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Перегородки из «Панелей деревянных массивных стеновых» с отделкой из ГКЛ Деревянный брус ГКЛ по деревянному каркасу с звукоизоляцией из минераловатных плит Полы в: жилая комната паркет Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики плитка линолеум ламинат Полы: ванная комната, санузел Напольное покрытие из керамической плитки Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Напольное покрытие из керамогранита Полы в прихожей Линолеум Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ламинат Плитка Паркет Полы в коридоре Линолеум Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ламинат Плитка Паркет Полы в кухне Линолеум Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ламинат Плитка Паркет Потолки в жилой комнате Покраска Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Потолочные плиты Натяжной потолок Гипсокартон с покраской Брус с обрезными досками Потолки в прихожей Покраска Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Потолочные плиты Натяжной потолок Гипсокартон с покраской Брус с обрезными досками Потолки в коридоре Потолочные плиты Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Натяжной потолок Гипсокартон с покраской Брус с обрезными досками Покраска Потолки в кухне Гипсокартон с покраской Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Брус с обрезными досками Покраска Потолочные плиты Натяжной потолок Потолки: ванная комната, санузел Покраска Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Потолочные плиты Натяжной потолок Гипсокартон влагостойкий с покраской Брус с обрезными досками Стены в: жилая комната, прихожая, коридор Обои Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Покраска Стены в кухне Обои, кухонный фартук в зоне мойки из плитки Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Покраска, кухонный фартук в зоне мойки из плитки Стены в: Ванная комната, санузел, туалет Керамическая плитка по периметру высотой не менее 1,5 м. Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Межкомнатные дверные блоки с наличниками и ручками Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружная дверь. Материал наружной двери Металлическая Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Комбинированная Отопление Центральное Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Автономное Канализация Централизованная Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Локальная Перекрытия, покрытия деревянные по деревянным балкам с утеплением из минераловатных плит Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Деревянные Стены наружные Деревянные брусовые стены, с наружным утеплением с обшивкой из профлиста Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Деревянные брусовые стены, с наружным утеплением с обшивкой из металлосайдинга Фундамент Сборный железобетонный Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Монолитно-железобетонный Сваи из металлических труб Ленточный из металлических труб Сваи деревянные Сваи железобетонные Наличие балкона Балкон Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Лоджия Отсутствие в виду того, что жилое здание является одноэтажным (или квартира находится на первом этаже) - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Жилые помещения (квартиры) - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общая площадь жилых помещений (квартир) - ? 76.96 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество комнат - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота помещений - ? 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Помещения вспомогательного использования в жилом помещении - Кухня (кухня, кухня-ниша, кухня-столовая), туалет, ванная комната - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Кухня (кухня, кухня-ниша, кухня-столовая) и совмещенный санузел - Сантехника кухни - Мойка со смесителем и сифоном - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Раковина со смесителем и сифоном - Оборудование кухни в рабочем состоянии - Стационарная электрическая плита с духовым шкафом - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Газовая плита с духовым шкафом - Варочная панель и духовой шкаф - Оснащение ванной комнаты и туалета в исправном состоянии - Ванна со смесителем и сифоном, умывальник со смесителем и сифоном, унитаз с сиденьем и смывным бачком, полотенцесушитель - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Душевой поддон со смесителем и сифоном, умывальник со смесителем и сифоном, унитаз с сиденьем и смывным бачком, полотенцесушитель - Внутренние стены - «Панели деревянные массивные стеновые» с отделкой из ГКЛ - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Многослойная конструкция на основе ЛСТК с отделкой из ГКЛ - Деревянный брус - Перегородки - ГКЛ на металлическом каркасе с звукоизоляцией из минераловатных плит - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Перегородки из «Панелей деревянных массивных стеновых» с отделкой из ГКЛ - Деревянный брус - ГКЛ по деревянному каркасу с звукоизоляцией из минераловатных плит - Полы в: жилая комната - паркет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - плитка - линолеум - ламинат - Полы: ванная комната, санузел - Напольное покрытие из керамической плитки - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Напольное покрытие из керамогранита - Полы в прихожей - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ламинат - Плитка - Паркет - Полы в коридоре - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ламинат - Плитка - Паркет - Полы в кухне - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ламинат - Плитка - Паркет - Потолки в жилой комнате - Покраска - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Потолочные плиты - Натяжной потолок - Гипсокартон с покраской - Брус с обрезными досками - Потолки в прихожей - Покраска - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Потолочные плиты - Натяжной потолок - Гипсокартон с покраской - Брус с обрезными досками - Потолки в коридоре - Потолочные плиты - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Натяжной потолок - Гипсокартон с покраской - Брус с обрезными досками - Покраска - Потолки в кухне - Гипсокартон с покраской - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Брус с обрезными досками - Покраска - Потолочные плиты - Натяжной потолок - Потолки: ванная комната, санузел - Покраска - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Потолочные плиты - Натяжной потолок - Гипсокартон влагостойкий с покраской - Брус с обрезными досками - Стены в: жилая комната, прихожая, коридор - Обои - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Покраска - Стены в кухне - Обои, кухонный фартук в зоне мойки из плитки - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Покраска, кухонный фартук в зоне мойки из плитки - Стены в: Ванная комната, санузел, туалет - Керамическая плитка по периметру высотой не менее 1,5 м. - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Межкомнатные дверные блоки с наличниками и ручками - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружная дверь. Материал наружной двери - Металлическая - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Комбинированная - Отопление - Центральное - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Автономное - Канализация - Централизованная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Локальная - Перекрытия, покрытия - деревянные по деревянным балкам с утеплением из минераловатных плит - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Деревянные - Стены наружные - Деревянные брусовые стены, с наружным утеплением с обшивкой из профлиста - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Деревянные брусовые стены, с наружным утеплением с обшивкой из металлосайдинга - Фундамент - Сборный железобетонный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Монолитно-железобетонный - Сваи из металлических труб - Ленточный из металлических труб - Сваи деревянные - Сваи железобетонные - Наличие балкона - Балкон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Лоджия - Отсутствие в виду того, что жилое здание является одноэтажным (или квартира находится на первом этаже)
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Жилые помещения (квартиры) - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общая площадь жилых помещений (квартир) - ? 76.96 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество комнат - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота помещений - ? 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Помещения вспомогательного использования в жилом помещении - Кухня (кухня, кухня-ниша, кухня-столовая), туалет, ванная комната - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Кухня (кухня, кухня-ниша, кухня-столовая) и совмещенный санузел
Сантехника кухни - Мойка со смесителем и сифоном - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Раковина со смесителем и сифоном
Оборудование кухни в рабочем состоянии - Стационарная электрическая плита с духовым шкафом - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Газовая плита с духовым шкафом
Варочная панель и духовой шкаф
Оснащение ванной комнаты и туалета в исправном состоянии - Ванна со смесителем и сифоном, умывальник со смесителем и сифоном, унитаз с сиденьем и смывным бачком, полотенцесушитель - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Душевой поддон со смесителем и сифоном, умывальник со смесителем и сифоном, унитаз с сиденьем и смывным бачком, полотенцесушитель
Внутренние стены - «Панели деревянные массивные стеновые» с отделкой из ГКЛ - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Многослойная конструкция на основе ЛСТК с отделкой из ГКЛ
Деревянный брус
Перегородки - ГКЛ на металлическом каркасе с звукоизоляцией из минераловатных плит - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Перегородки из «Панелей деревянных массивных стеновых» с отделкой из ГКЛ
Деревянный брус
ГКЛ по деревянному каркасу с звукоизоляцией из минераловатных плит
Полы в: жилая комната - паркет - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
плитка
линолеум
ламинат
Полы: ванная комната, санузел - Напольное покрытие из керамической плитки - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Напольное покрытие из керамогранита
Полы в прихожей - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Ламинат
Плитка
Паркет
Полы в коридоре - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Ламинат
Плитка
Паркет
Полы в кухне - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Ламинат
Плитка
Паркет
Потолки в жилой комнате - Покраска - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Потолочные плиты
Натяжной потолок
Гипсокартон с покраской
Брус с обрезными досками
Потолки в прихожей - Покраска - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Потолочные плиты
Натяжной потолок
Гипсокартон с покраской
Брус с обрезными досками
Потолки в коридоре - Потолочные плиты - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Натяжной потолок
Гипсокартон с покраской
Брус с обрезными досками
Покраска
Потолки в кухне - Гипсокартон с покраской - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Брус с обрезными досками
Покраска
Потолочные плиты
Натяжной потолок
Потолки: ванная комната, санузел - Покраска - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Потолочные плиты
Натяжной потолок
Гипсокартон влагостойкий с покраской
Брус с обрезными досками
Стены в: жилая комната, прихожая, коридор - Обои - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Покраска
Стены в кухне - Обои, кухонный фартук в зоне мойки из плитки - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Покраска, кухонный фартук в зоне мойки из плитки
Стены в: Ванная комната, санузел, туалет - Керамическая плитка по периметру высотой не менее 1,5 м. - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Межкомнатные дверные блоки с наличниками и ручками - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружная дверь. Материал наружной двери - Металлическая - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Комбинированная
Отопление - Центральное - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Автономное
Канализация - Централизованная - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Локальная
Перекрытия, покрытия - деревянные по деревянным балкам с утеплением из минераловатных плит - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Деревянные
Стены наружные - Деревянные брусовые стены, с наружным утеплением с обшивкой из профлиста - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Деревянные брусовые стены, с наружным утеплением с обшивкой из металлосайдинга
Фундамент - Сборный железобетонный - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Монолитно-железобетонный
Сваи из металлических труб
Ленточный из металлических труб
Сваи деревянные
Сваи железобетонные
Наличие балкона - Балкон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Лоджия
Отсутствие в виду того, что жилое здание является одноэтажным (или квартира находится на первом этаже)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки должен являться застройщиком в соответствии с пунктом 16 статьи 1 Градостроительного кодекса РФ и иметь разрешение на строительство согласно статье 51 Градостроительного кодекса РФ. Для подтверждения соответствия указанному требованию участнику закупки в составе заявки необходимо представить действующее разрешение на строительство объекта, являющегося предметом закупки, либо выписку из реестра разрешений на строительство (или номер записи из указанного реестра), содержащую сведения о таком действующем разрешении. Достоверность предоставленных сведений и документов (или копий таких документов), проверяется в реестре разрешений на строительство (за исключением случаев невозможности доступа членов комиссии к указанным реестрам).
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608165000007001000688
Начальная (максимальная) цена контракта: 9 993 179,04
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 90,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143533916814350100106920024120412
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Государственный бюджет Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 98000000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 49 965,90 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с пунктом 5 части 4 информационной карты к извещению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643980000001600, л/c 55133035240, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск, к/c 40102810345370000085
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) (МИНСТРОЙ РС(Я)) () ИНН: 1435079270 КПП: 143501001 КБК: 00011610056020000140 ОКТМО: 98701000001 40102810345370000085 03100643000000011600 019805001
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), м.р-н Томпонский, с.п. Баягантайский наслег, с. Ударник, с.п. Баягантайский наслег, с. Ударник
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 90 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643980000001600, л/c 55133035240, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск, к/c 40102810345370000085
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на жилые помещения, за исключением технологического и инженерного оборудования, входящего в состав жилого помещения, составляет 5 (Пять) лет со дня передачи. Гарантийный срок на технологическое и инженерное оборудование, входящее в состав передаваемых жилых помещений, составляет 3 года
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Устранение недостатков, выявленных в течение гарантийного срока, производится в срок не более 30 дней с даты письменного уведомления Продавца о выявлении таких недостатков
Требования к гарантии производителя товара: Жилые помещения должны соответствовать требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям, установленным действующим законодательством
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 19 986,36 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643980000001600, л/c 55133035240, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск, к/с 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Государственный бюджет Республики Саха (Якутия)
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 98000000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
