Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232037 от 2026-09-03
Поставка автомобильного бензина с использованием топливных карт
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0373100044926000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка автомобильного бензина с использованием топливных карт
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000449001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 129085, Москва, УЛИЦА БОЧКОВА, 4; Место нахождения: 129085, Москва, проезд Ольминского, дом 5, помещение 1/3, (3 этаж)
Место нахождения: Российская Федерация, 129085, Москва г, Бочкова ул, Д.4
Ответственное должностное лицо: Макарочкин Г. А.
Адрес электронной почты: rdis@rdis.fad.ru
Номер контактного телефона: 7-499-6739585-151
Факс: 7-499-6739486
Дополнительная информация: Руководитель проекта
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 200 433,92
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: ЦК = (Ц1 *V1) + (Ц2 *V2) +…(Цn *Vn), где: ЦК – цена контракта, определённая с использованием настоящей формулы, которая не может превышать максимальное значение цены контракта (ЦК ? ЦКmax); Ц1,2…n – отпускная цена за единицу Товара, фактически поставленного в течение отчетного периода (месяца), указываемая Поставщиком в документе о приемке, которая не может превышать Ц торг (цена за единицу Товара, определяемая по результатам электронного аукциона); V1,2…n – объём фактически поставленного Товара в течение отчетного периода (месяца).
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261771713783777170100100190010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.11.2026
Срок исполнения контракта: 30.11.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 19.20.21.100 19.20.21.100-00000007 - Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Экологический класс Не ниже К5 - Литр; кубический дециметр - 76,16 - 76,16
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ? 95 и < 98 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Экологический класс Не ниже К5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу - ? 95 и < 98 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Экологический класс - Не ниже К5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 004,34 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в электронной процедуре может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Правительством Российской Федерации. Подачей заявки на участие в закупке участник закупки выражает согласие на блокирование денежных средств, находящихся на его специальном счете в размере обеспечения соответствующей заявки.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03212643000000017300, л/c 05731717490, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ (ФКУ "РОСДОРИНФОРМСВЯЗЬ") () ИНН: 7717137837 КПП: 771701001 КБК: 10811610052017000140 ОКТМО: 45358000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Российская Федерация, Москва г, Российская Федерация, Москва, Товар должен быть поставлен в соответствии с п.4.1 Технического задания (Приложение № 1 к Контракту и Приложением № 1 к Техническому заданию – Перечень АЗС), являющимся неотъемлемой частью Контракта
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 60 021,70 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения Контракта по выбору Поставщика предоставляется в форме независимой гарантии, выданной банком, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000017300, л/c 05731717490, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: На весь срок действия контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Да
Требования к гарантии производителя товара: Раздел 11. Требования к качеству, техническим характеристикам, потребительским свойствам и безопасности поставляемого Товара: п. 11.1. Качество Товара должно соответствовать требованиям: - постановлению Правительства Москвы от 28 декабря 2004 г. № 952-ПП «Об утверждении экологических требований к качеству моторного топлива при его обороте в городе Москве»; - решению Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 826 «О принятии технического регламента Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту»; - ГОСТ Р 51866-2002 – Государственный стандарт. Топлива моторные. Бензин неэтилированный. Технические условия; - ГОСТ 32513-2023 – Межгосударственный стандарт. Бензин автомобильный. Технические условия; - ГОСТ Р 51105-2020 – Национальный стандарт РФ. Топлива для двигателей внутреннего сгорания. Бензин неэтилированный. Технические условия.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
