Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46232023 от 2026-09-03

Приобретение технологического оборудования для котельных и трубной продукции теплотехнического ...

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0152600013726000031

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Приобретение технологического оборудования для котельных и трубной продукции теплотехнического назначения для тепловых сетей Нижнеомского района (трубы)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601526000137001000027

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58

Место нахождения: 646620, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НИЖНЕОМСКИЙ РАЙОН, С. НИЖНЯЯ ОМКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 58

Ответственное должностное лицо: Лиханов М. А.

Адрес электронной почты: nomka@inbox.ru

Номер контактного телефона: 8-38165-21440

Дополнительная информация: 89139709075

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 14:30 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 242 290,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263550129099855010100100260012420244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального округа Нижнеомский район Омской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 52539000: Муниципальные образования Омской области / Муниципальные округа Омской области/ / муниципальный округ Нижнеомский район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 24.20.33.130 - Приобретение технологического оборудования для котельных и трубной продукции теплотехнического назначения для тепловых сетей Нижнеомского района (трубы) - Метр - 250,00 - 4 969,16 - 1 242 290,00

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 6 211,45 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с 44 ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643525390005201, л/c 902110016, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕОМСКОГО РАЙОНА) () ИНН: 5501290998 КПП: 550101001 КБК: ОКТМО: 52539000101 40102810245370000044 03100643000000015200 015209001

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, м.о. Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, ул. Петра Ильичева, д. 1, склад МУП за счет поставщика

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с 44 ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643525390005201, л/c 902110016, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru