Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231994 от 2026-09-03

Оказание услуг по стирке и предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря ...

Класс 8.21.34 — Бытовое обслуживание

Цена контракта лота (млн.руб.) — 16.1

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200275026000401

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по стирке и предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с последующей обработкой для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2027 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002750001000101

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

Почтовый адрес: 194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000

Место нахождения: 195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000

Ответственное должностное лицо: Новиченко А. С.

Адрес электронной почты: novichenko@lucaclinic.ru

Номер контактного телефона: 7-812-5761108

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:55 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 16 080 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780410487778040100101000019601244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 96.01.19.125 - Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с последующей обработкой Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с последующей обработкой Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - Килограмм - 168,50 - 168,50

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с последующей обработкой Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с последующей обработкой - Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с последующей обработкой - Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 96.01.19.125 - Оказание услуг по обработке мягкого инвентаря заказчика Оказание услуг по обработке мягкого инвентаря заказчика Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - Килограмм - 126,00 - 126,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по обработке мягкого инвентаря заказчика Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по обработке мягкого инвентаря заказчика - Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по обработке мягкого инвентаря заказчика - Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 96.01.19.125 - Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере предоставленного во временное пользование мягкого инвентаря Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере предоставленного во временное пользование мягкого инвентаря Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - Килограмм - 103,00 - 103,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере предоставленного во временное пользование мягкого инвентаря Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере предоставленного во временное пользование мягкого инвентаря - Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере предоставленного во временное пользование мягкого инвентаря - Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 96.01.19.125 - Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере мягкого инвентаря заказчика Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере мягкого инвентаря заказчика Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - Килограмм - 97,00 - 97,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере мягкого инвентаря заказчика Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере мягкого инвентаря заказчика - Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере мягкого инвентаря заказчика - Исполнитель своевременно и надлежащим образом оказывает услуги в соответствии условиями контракта в течение всего периода оказания услуг. Качество и безопасность оказываемых услуг должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по оказанию услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения: услуги по дезинфекции

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 160 800,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии в порядке, предусмотренном ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Информация и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки, включаются в заявку в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0151127, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России //УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Чугунная, д. 46 литера А, 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.46, лит. А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, выданной в соответствии с требованиями статьи 45 Закона и постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - постановление Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005) или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Независимая гарантия должна быть предоставлена в соответствии с типовой формой, установленной в постановлении Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151127, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России //УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru