Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231951 от 2026-09-03
Поставка соли технической для производства пескосоляной смеси
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.3
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0351300086026000051
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУЙБЫШЕВА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Наименование объекта закупки: Поставка соли технической для производства пескосоляной смеси
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000860001000048
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУЙБЫШЕВА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес: 632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Место нахождения: 632383, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ПРОМЗОНА, Д. 5
Ответственное должностное лицо: Колпащиков С. В.
Адрес электронной почты: mbu-gsdx@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-38362-63141
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:28 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 320 660,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263545211403454520100100480030893244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: город Куйбышев Куйбышевского района
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630101: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район / Городские поселения Куйбышевского муниципального района/ / город Куйбышев
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 08.93.10.115 08.93.10.115-00000002 - Соль для промышленных целей Доля хлористого натрия ? 93 и < 96.5 Вид Кристаллический сыпучий продукт Цвет От белого до светло-серого (допускается светло-коричневый, светло-розовый) - Килограмм - 138 000,00 - 9,57 - 1 320 660,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Доля хлористого натрия ? 93 и < 96.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Кристаллический сыпучий продукт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет От белого до светло-серого (допускается светло-коричневый, светло-розовый) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сорт 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влажнлсть ? 5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гранулометрический состав Массовая доля фракции свыше 10 мм - не допускается Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гранулометрический состав. Массовая доля фракции свыше 5 мм до 10 мм включительно - не более 20% Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Доля нерастворимых в воде веществ ? 2.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Запах Отсутствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к качеству Товар соответствует ГОСТ Р 58427-2020 «Материалы противогололёдные для применения на территории населённых пунктов. Общие технические условия» Маркировка по ГОСТ 14192-96 «Маркировка грузов (с Изменениями N 1, 2, 3)», действующим на момент поставки, имеет паспорта качества и сертификаты соответствия гигиеническим и стандартным нормам; товар разрешен к применению Министерством здравоохранения РФ на территории Российской Федерации. Товар соответствует техническим условиям при его использовании и хранении. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Доля хлористого натрия - ? 93 и < 96.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Кристаллический сыпучий продукт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - От белого до светло-серого (допускается светло-коричневый, светло-розовый) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сорт - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влажнлсть - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гранулометрический состав - Массовая доля фракции свыше 10 мм - не допускается - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гранулометрический состав. - Массовая доля фракции свыше 5 мм до 10 мм включительно - не более 20% - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Доля нерастворимых в воде веществ - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Запах - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к качеству - Товар соответствует ГОСТ Р 58427-2020 «Материалы противогололёдные для применения на территории населённых пунктов. Общие технические условия» Маркировка по ГОСТ 14192-96 «Маркировка грузов (с Изменениями N 1, 2, 3)», действующим на момент поставки, имеет паспорта качества и сертификаты соответствия гигиеническим и стандартным нормам; товар разрешен к применению Министерством здравоохранения РФ на территории Российской Федерации. Товар соответствует техническим условиям при его использовании и хранении. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Доля хлористого натрия - ? 93 и < 96.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид - Кристаллический сыпучий продукт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - От белого до светло-серого (допускается светло-коричневый, светло-розовый) - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сорт - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Влажнлсть - ? 5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гранулометрический состав - Массовая доля фракции свыше 10 мм - не допускается - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гранулометрический состав. - Массовая доля фракции свыше 5 мм до 10 мм включительно - не более 20% - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Доля нерастворимых в воде веществ - ? 2.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Запах - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к качеству - Товар соответствует ГОСТ Р 58427-2020 «Материалы противогололёдные для применения на территории населённых пунктов. Общие технические условия» Маркировка по ГОСТ 14192-96 «Маркировка грузов (с Изменениями N 1, 2, 3)», действующим на момент поставки, имеет паспорта качества и сертификаты соответствия гигиеническим и стандартным нормам; товар разрешен к применению Министерством здравоохранения РФ на территории Российской Федерации. Товар соответствует техническим условиям при его использовании и хранении. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для более точного определения объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 603,30 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643506301015101, л/c 455090013, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5433107426 КПП: 543301001 КБК: 45511610000000000140 ОКТМО: 50640437101 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Куйбышевский, г.п. город Куйбышев, г. Куйбышев
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506301015101, л/c 455090013, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
