Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231941 от 2026-09-03

Поставка катетеров для периферических сосудов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.3, 1.3

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0825500000726002036

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Наименование объекта закупки: Поставка катетеров для периферических сосудов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603255000001001000360

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Место нахождения: 414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ЛЕНИНА, СТР. 20

Ответственное должностное лицо: Шмагина В. Г.

Адрес электронной почты: doggkb3@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-8512-459164

Дополнительная информация: Контактное лицо уполномоченного учреждения: Шишкина Светлана Васильевна , начальник отдела подготовки документации ГКУ АО «РЦОЗ». sshishkina@rcoz.astrobl.ru, (8512) 52-31-74 (доб.1050)

Регион: Астраханская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 11:48 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 344 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262301800569330230100103600013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004588 - Катетер для периферических сосудов  (является медицинским изделием) Боковое отверстие на дистальном конце иглы Да Диаметр катетера, G 18 Инъекционный порт Да - Штука - 10 000,00 - 48,00 - 480 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА" - 10 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Боковое отверстие на дистальном конце иглы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр катетера, G 18 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инъекционный порт Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крылья для фиксации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм защиты инъекционного порта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина 45 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рентгеноконтрастность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Удлинительная трубка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полиуретан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенность изделия Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения инъекционного порта ЛуерЛок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рентгеноконтрастные полосы ? 3 и ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Боковое отверстие на дистальном конце иглы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр катетера, G - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инъекционный порт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крылья для фиксации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм защиты инъекционного порта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Удлинительная трубка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенность изделия - Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения инъекционного порта - ЛуерЛок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рентгеноконтрастные полосы - ? 3 и ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Боковое отверстие на дистальном конце иглы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр катетера, G - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Инъекционный порт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крылья для фиксации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм защиты инъекционного порта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая длина - 45 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Удлинительная трубка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Особенность изделия - Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения инъекционного порта - ЛуерЛок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рентгеноконтрастные полосы - ? 3 и ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточностью характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктами 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145 Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения Заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой лечебного процесса.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005748 - Катетер для периферических сосудов  (является медицинским изделием) Боковое отверстие на дистальном конце иглы Да Диаметр катетера, G 20 Инъекционный порт Да - Штука - 8 000,00 - 48,00 - 384 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА" - 8 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Боковое отверстие на дистальном конце иглы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр катетера, G 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инъекционный порт Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крылья для фиксации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм защиты инъекционного порта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина ? 32 и ? 33 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рентгеноконтрастность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Удлинительная трубка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устройство защиты от укола иглой Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полиуретан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенность изделия Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения инъекционного порта ЛуерЛок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рентгеноконтрастные полосы ? 3 и ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Боковое отверстие на дистальном конце иглы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр катетера, G - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инъекционный порт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крылья для фиксации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм защиты инъекционного порта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - ? 32 и ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Удлинительная трубка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устройство защиты от укола иглой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенность изделия - Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения инъекционного порта - ЛуерЛок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рентгеноконтрастные полосы - ? 3 и ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Боковое отверстие на дистальном конце иглы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр катетера, G - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Инъекционный порт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крылья для фиксации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм защиты инъекционного порта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая длина - ? 32 и ? 33 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Удлинительная трубка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Устройство защиты от укола иглой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Особенность изделия - Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения инъекционного порта - ЛуерЛок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рентгеноконтрастные полосы - ? 3 и ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточностью характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктами 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145 Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения Заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой лечебного процесса.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005745 - Катетер для периферических сосудов  (является медицинским изделием) Боковое отверстие на дистальном конце иглы Да Диаметр катетера, G 22 Инъекционный порт Да - Штука - 10 000,00 - 48,00 - 480 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 ИМЕНИ С.М.КИРОВА" - 10 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Боковое отверстие на дистальном конце иглы Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр катетера, G 22 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инъекционный порт Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крылья для фиксации Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм защиты инъекционного порта Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина 25 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рентгеноконтрастность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Удлинительная трубка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полиуретан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Особенность изделия Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип соединения инъекционного порта Луер Лок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рентгеноконтрастные полосы ? 3 и ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Боковое отверстие на дистальном конце иглы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр катетера, G - 22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инъекционный порт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крылья для фиксации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм защиты инъекционного порта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Удлинительная трубка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Особенность изделия - Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип соединения инъекционного порта - Луер Лок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рентгеноконтрастные полосы - ? 3 и ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Боковое отверстие на дистальном конце иглы - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр катетера, G - 22 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Инъекционный порт - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крылья для фиксации - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм защиты инъекционного порта - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая длина - 25 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Удлинительная трубка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Особенность изделия - Крылья перфорированные с отверстиями для фиксации. Цветомаркировка инъекционного порта катетера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип соединения инъекционного порта - Луер Лок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рентгеноконтрастные полосы - ? 3 и ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с недостаточностью характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктами 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года № 145 Заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения Заказчиком товара, соответствующего его потребностям и обусловлена спецификой лечебного процесса.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603255000001001000360

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 344 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262301800569330230100103600013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 13 440,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Условия независимой гарантии установлены в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643120000002500, л/c 20854Ч80566, БИК 041203001

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ АО) () ИНН: 3015068159 КПП: 301601001 КБК: 85411610056020000140 ОКТМО: 12701000001 40102810445370000017 03100643000000012500 011203901

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Хибинская, стр. 2, 414038, г. Астрахань, ул. Хибинская, 2, аптека ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова».

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 134 400,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В связи с переходным периодом, актуальные реквизиты Заказчика в прикрепленном файле.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643120000002500, л/c 20854Ч80566, БИК 011203901, ОКЦ № 3 ЮГУ Банка России//УФК по Астраханской области, г Астрахань, к/c 40102810445370000017

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru