Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231939 от 2026-09-03
Поставка системы кохлеарной имплантации
Класс 8.8.5 — Технические средства реабилитации
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.4, 1.4
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0816500000626014108
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Наименование объекта закупки: Поставка системы кохлеарной имплантации для нужд оториноларингологии на выполнение высокотехнологичной медицинской помощи, не включенной в базовую программу обязательного медицинского страхования ВМП ФБ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603162000070001000530
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения: Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Аржакова Н. И.
Адрес электронной почты: arjakova.ni@goszakazyakutia.ru
Номер контактного телефона: 7-4112-507166
Факс: 7-4112-507151
Дополнительная информация: ГБУ РС(Я) "РБ № 2 - ЦЭМП". Место нахождения: Российская Федерация, 677005, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Петра Алексеева ул, Петра Алексеева ул, Д. 83А. Почтовый адрес:Российская Федерация, 677005, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, 83/А. Телефон: 8-4112-432661. Адрес электронной почты: goszakup_rb2@mail.ru Ответственное лицо: Дмитриева Лиана Евгеньевна,Адрес электронной почты организации заказчика: goszakup_rb2@mail.ru, Телефон организации заказчика: 7-4112-430214
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 16:25 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:30 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 351 333,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143511125114350100105260013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.22.190 32.50.22.190-00004884 - Система кохлеарной имплантации (является медицинским изделием) Возможность проведения магнитно-резонансной томографии (до 1,5 Тл) без хирургического извлечения магнита Да Тип электродной решетки (имплантируемая часть) Прямая Количество стратегий кодирования сигнала, программа > 3 и ? 5 - Штука - 1,00 - 1 351 333,33 - 1 351 333,33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 - ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность проведения магнитно-резонансной томографии (до 1,5 Тл) без хирургического извлечения магнита Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип электродной решетки (имплантируемая часть) Прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество стратегий кодирования сигнала, программа > 3 и ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество электродов > 16 и ? 24 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество программ прослушивания, программа 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.6.1 Требование к имплантату: Материал корпуса титановый Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.6.2 Требование к имплантату: Сохранение остаточного слуха наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.1 Материал корпуса и покрытия: Биологическая совместимость наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.2 Материал корпуса и покрытия: Минимизация аллергических реакций наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.3 Возможность осуществления телеметрии электродов, электроники имплантата и нервного ответа наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.4 Возможность последовательной стимуляции наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.5 Возможность параллельной стимуляции наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.6 Совместимость с будущими моделями речевых процессоров наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.7 Максимальная частота стимуляции ? 50 Килогерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.7.8 Тип электродной решетки прямая Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.9 Возможность выбора типа электродной решетки по требованию хирурга наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.10 Стандартный электрод для стимуляции всех частот улитки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.7.11 Глубина введения электродов в улитку ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.8.1 Общие требования к речевому процессору:Максимальная частота стимуляции ? 50 Килогерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 1.8.2 Общие требования к речевому процессору:Возможность последовательной стимуляции наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.8.3 Общие требования к речевому процессору:Возможность параллельной стимуляции наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.8.4 Общие требования к речевому процессору:Регулировка громкости и чувствительности наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.8.5 Общие требования к речевому процессору:Индикация работы речевого процессора наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.8.6 Общие требования к речевому процессору:Индикация разряда батарей (аккумуляторов) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.8.7 Общие требования к речевому процессору:Возможность подключения внешних устройств наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.9.1 Требование к речевому процессору:Тип речевого процессора заушный Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.9.2 Требование к речевому процессору:Возможность электропитания от одноразовых элементов питания наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.9.3 Требование к речевому процессору:Возможность электропитания от аккумуляторных элементов питания наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 1.9.4 Требование к речевому процессору:Количество встроенных микрофонов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.1 Состав комплекта:Речевой процессор ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.2 Состав комплекта:Блок питания процессора батарейный ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.3 Состав комплекта:Передатчик (передающая катушка) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.4 Состав комплекта:Кабель соединительный к процессору ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.5 Состав комплекта:Пульт управления дистанционный ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.6 Состав комплекта:Крючки заушные ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.7 Состав комплекта:Защита микрофона ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.8 Состав комплекта:Магниты фиксации разной силы притяжения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.9 Состав комплекта:Аккумуляторные элементы питания ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.10. Состав комплекта:Зарядное устройство для аккумуляторов ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.11 Состав комплекта:Одноразовые элементы питания (батарейки) ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.12 Состав комплекта:Набор для просушивания речевого процессора ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.13 Состав комплекта:Сумка для процессора ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 10.14 Состав комплекта:Сумка для принадлежностей ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность проведения магнитно-резонансной томографии (до 1,5 Тл) без хирургического извлечения магнита - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип электродной решетки (имплантируемая часть) - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество стратегий кодирования сигнала, программа - > 3 и ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество электродов - > 16 и ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество программ прослушивания, программа - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.6.1 Требование к имплантату: Материал корпуса - титановый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.6.2 Требование к имплантату: Сохранение остаточного слуха - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.1 Материал корпуса и покрытия: Биологическая совместимость - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.2 Материал корпуса и покрытия: Минимизация аллергических реакций - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.3 Возможность осуществления телеметрии электродов, электроники имплантата и нервного ответа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.4 Возможность последовательной стимуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.5 Возможность параллельной стимуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.6 Совместимость с будущими моделями речевых процессоров - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.7 Максимальная частота стимуляции - ? 50 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.7.8 Тип электродной решетки - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.9 Возможность выбора типа электродной решетки по требованию хирурга - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.10 Стандартный электрод для стимуляции всех частот улитки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.7.11 Глубина введения электродов в улитку - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.8.1 Общие требования к речевому процессору:Максимальная частота стимуляции - ? 50 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 1.8.2 Общие требования к речевому процессору:Возможность последовательной стимуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.8.3 Общие требования к речевому процессору:Возможность параллельной стимуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.8.4 Общие требования к речевому процессору:Регулировка громкости и чувствительности - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.8.5 Общие требования к речевому процессору:Индикация работы речевого процессора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.8.6 Общие требования к речевому процессору:Индикация разряда батарей (аккумуляторов) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.8.7 Общие требования к речевому процессору:Возможность подключения внешних устройств - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.9.1 Требование к речевому процессору:Тип речевого процессора - заушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.9.2 Требование к речевому процессору:Возможность электропитания от одноразовых элементов питания - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.9.3 Требование к речевому процессору:Возможность электропитания от аккумуляторных элементов питания - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 1.9.4 Требование к речевому процессору:Количество встроенных микрофонов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.1 Состав комплекта:Речевой процессор - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.2 Состав комплекта:Блок питания процессора батарейный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.3 Состав комплекта:Передатчик (передающая катушка) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.4 Состав комплекта:Кабель соединительный к процессору - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.5 Состав комплекта:Пульт управления дистанционный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.6 Состав комплекта:Крючки заушные - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.7 Состав комплекта:Защита микрофона - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.8 Состав комплекта:Магниты фиксации разной силы притяжения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.9 Состав комплекта:Аккумуляторные элементы питания - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.10. Состав комплекта:Зарядное устройство для аккумуляторов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.11 Состав комплекта:Одноразовые элементы питания (батарейки) - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.12 Состав комплекта:Набор для просушивания речевого процессора - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.13 Состав комплекта:Сумка для процессора - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 10.14 Состав комплекта:Сумка для принадлежностей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Возможность проведения магнитно-резонансной томографии (до 1,5 Тл) без хирургического извлечения магнита - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип электродной решетки (имплантируемая часть) - Прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество стратегий кодирования сигнала, программа - > 3 и ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество электродов - > 16 и ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество программ прослушивания, программа - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.6.1 Требование к имплантату: Материал корпуса - титановый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.6.2 Требование к имплантату: Сохранение остаточного слуха - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.1 Материал корпуса и покрытия: Биологическая совместимость - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.2 Материал корпуса и покрытия: Минимизация аллергических реакций - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.3 Возможность осуществления телеметрии электродов, электроники имплантата и нервного ответа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.4 Возможность последовательной стимуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.5 Возможность параллельной стимуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.6 Совместимость с будущими моделями речевых процессоров - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.7 Максимальная частота стимуляции - ? 50 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
1.7.8 Тип электродной решетки - прямая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.9 Возможность выбора типа электродной решетки по требованию хирурга - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.10 Стандартный электрод для стимуляции всех частот улитки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.7.11 Глубина введения электродов в улитку - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
1.8.1 Общие требования к речевому процессору:Максимальная частота стимуляции - ? 50 - Килогерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
1.8.2 Общие требования к речевому процессору:Возможность последовательной стимуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.8.3 Общие требования к речевому процессору:Возможность параллельной стимуляции - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.8.4 Общие требования к речевому процессору:Регулировка громкости и чувствительности - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.8.5 Общие требования к речевому процессору:Индикация работы речевого процессора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.8.6 Общие требования к речевому процессору:Индикация разряда батарей (аккумуляторов) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.8.7 Общие требования к речевому процессору:Возможность подключения внешних устройств - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.9.1 Требование к речевому процессору:Тип речевого процессора - заушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.9.2 Требование к речевому процессору:Возможность электропитания от одноразовых элементов питания - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.9.3 Требование к речевому процессору:Возможность электропитания от аккумуляторных элементов питания - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
1.9.4 Требование к речевому процессору:Количество встроенных микрофонов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.1 Состав комплекта:Речевой процессор - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.2 Состав комплекта:Блок питания процессора батарейный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.3 Состав комплекта:Передатчик (передающая катушка) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.4 Состав комплекта:Кабель соединительный к процессору - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.5 Состав комплекта:Пульт управления дистанционный - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.6 Состав комплекта:Крючки заушные - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.7 Состав комплекта:Защита микрофона - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.8 Состав комплекта:Магниты фиксации разной силы притяжения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.9 Состав комплекта:Аккумуляторные элементы питания - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.10. Состав комплекта:Зарядное устройство для аккумуляторов - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.11 Состав комплекта:Одноразовые элементы питания (батарейки) - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.12 Состав комплекта:Набор для просушивания речевого процессора - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.13 Состав комплекта:Сумка для процессора - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
10.14 Состав комплекта:Сумка для принадлежностей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Согласно п.3 Приложения 1. Описание объекта закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603162000070001000530
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 351 333,33
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262143511125114350100105260013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 13 513,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с пунктом 5 части 4 информационной карты к извещению
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643980000001601, л/c 20054035038, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ/УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск, к/c 40102810345370000085
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) (ГБУ РС(Я) "РБ № 2 - ЦЭМП") () ИНН: 1435111251 КПП: 143501001 КБК: 00011610056020000140 ОКТМО: 98701000001 40102810345370000085 03100643000000011600 019805001
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 83А, РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643980000001601, л/c 20054035038, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ/УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск, к/c 40102810345370000085
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно проекта контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: согласно проекта контракта
Требования к гарантии производителя товара: согласно проекта контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 13 513,33 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643980000001601, л/c 20054035038, БИК 019805001, ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ/УФК по Республике Саха (Якутия) г.Якутск, к/с 40102810345370000085
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
