Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231911 от 2026-09-03

Выполнение работ текущий ремонт пешеходных дорожек

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0124600007126000007

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕНКУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек (тротуаров) по ул. Г.Иванова в г. Шенкурск ( в рамках регионального проекта "Комфортное Поморье", проект "Дорога в школу")

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601246000071003000135

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕНКУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 165160, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕНКУРСКИЙ, Г ШЕНКУРСК, УЛ КУДРЯВЦЕВА, Д. 26

Место нахождения: 165160, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕНКУРСКИЙ, Г ШЕНКУРСК, УЛ КУДРЯВЦЕВА, Д. 26

Ответственное должностное лицо: Дерябина Н. А.

Адрес электронной почты: shenzakupki@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-81851-41415

Факс: 8-81851-41325

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Архангельская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 405 948,47

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263292400582229240100100720014211244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 05.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Шенкурского муниципального округа Архангельской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 11558000: Муниципальные образования Архангельской области / Муниципальные округа Архангельской области/ / Шенкурский муниципальный округ

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 42.11.10.129 - Выполнение работ по текущему ремонту пешеходных дорожек (тротуаров) по ул. Г. Иванова в г. Шенкурск (в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье», проект «Дорога в школу») Работы выполняются в соответствии с техническим заданием на выполнение работ (приложение к контракту) соответствие - Условная единица - 1,00 - 1 405 948,47 - 1 405 948,47

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Работы выполняются в соответствии с техническим заданием на выполнение работ (приложение к контракту) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Работы выполняются в соответствии с техническим заданием на выполнение работ (приложение к контракту) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Работы выполняются в соответствии с техническим заданием на выполнение работ (приложение к контракту) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 059,48 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупок

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643115580002400, л/c 05243Q49960, БИК 011117401, ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК БАНКА РОССИИ // УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу г.Архангельск, к/c 40102810045370000016

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕНКУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 2924005822 КПП: 292401001 КБК: 12111610062140000140 ОКТМО: 11558000001 40102810045370000016 03100643000000012400 011117401

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, м.о. Шенкурский, г. Шенкурск, ул. Г.Иванова, слева от пересечения с ул.Мира до д. № 11

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупок и проектом контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643115580002400, л/c 05243Q49960, БИК 011117401, ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК БАНКА РОССИИ // УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу г.Архангельск, к/c 40102810045370000016

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru