Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231909 от 2026-09-03
Поставка лабораторных весов и комплектующих
Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0309100006126000058
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Наименование объекта закупки: Поставка лабораторных весов и комплектующих
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603091000061001000096
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Место нахождения: Российская Федерация, 430005, Мордовия Респ, Саранск г, Большевистская ул, Д. 68
Ответственное должностное лицо: Шерстобитов Е. Н.
Адрес электронной почты: ekrz@mrsu.ru
Номер контактного телефона: 8-8342-223010
Дополнительная информация: По техническим вопросам: электронная почта: vlad_bobrov_02@list.ru, valeageev@yandex.ru, телефон: 8-927-978-8951 Агеев Валентин Павлович, 8-927-972-6605 Бобров Владислав Сергеевич.
Регион: Мордовия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 09:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 409 344,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261132604349913260100100940010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.31.115 28.29.31.115-00000001 - Весы лабораторные Интерфейс RS-232C Вид Аналитический Количество диапазонов взвешивания Два - Штука - 1,00 - 564 860,00 - 564 860,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Интерфейс RS-232C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Аналитический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество диапазонов взвешивания Два Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор гирь в комплекте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности I (Специальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименьший предел взвешивания ? 0.001 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наибольший предел взвешивания ? 200 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер платформы (диаметр/диагональ) ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Электронные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие поверки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число поверочных интервалов ? 220000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Интерфейс - RS-232C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Аналитический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество диапазонов взвешивания - Два - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - I (Специальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименьший предел взвешивания - ? 0.001 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наибольший предел взвешивания - ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число поверочных интервалов - ? 220000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Интерфейс - RS-232C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Аналитический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество диапазонов взвешивания - Два - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - I (Специальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименьший предел взвешивания - ? 0.001 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наибольший предел взвешивания - ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Число поверочных интервалов - ? 220000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Наличие поверки - Гарантирует точность измерений, соответствие закону, допуск к работе в регулируемых сферах, исправность и долгий срок службы; Число поверочных интервалов - Число поверочных интервалов характеризует разрешающую способность средства измерения и необходимо для обеспечения требуемой точности измерений
- 28.29.31.115 28.29.31.115-00000001 - Весы лабораторные Интерфейс RS-232C Вид Аналитический Тип калибровки Внутренней гирей (встроена в весы) - Штука - 2,00 - 236 070,00 - 472 140,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Интерфейс RS-232C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Аналитический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип калибровки Внутренней гирей (встроена в весы) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор гирь в комплекте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности I (Специальный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименьший предел взвешивания ? 0.01 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наибольший предел взвешивания ? 200 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер платформы (диаметр/диагональ) ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Электронные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие поверки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число поверочных интервалов ? 220000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Интерфейс - RS-232C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Аналитический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип калибровки - Внутренней гирей (встроена в весы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - I (Специальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименьший предел взвешивания - ? 0.01 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наибольший предел взвешивания - ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число поверочных интервалов - ? 220000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Интерфейс - RS-232C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Аналитический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип калибровки - Внутренней гирей (встроена в весы) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - I (Специальный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименьший предел взвешивания - ? 0.01 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наибольший предел взвешивания - ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Число поверочных интервалов - ? 220000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Наличие поверки - Гарантирует точность измерений, соответствие закону, допуск к работе в регулируемых сферах, исправность и долгий срок службы; Число поверочных интервалов - Число поверочных интервалов характеризует разрешающую способность средства измерения и необходимо для обеспечения требуемой точности измерений
- 28.29.31.115 28.29.31.115-00000001 - Весы лабораторные Интерфейс RS-232C Вид Прецизионный Набор гирь в комплекте Нет - Штука - 2,00 - 73 200,00 - 146 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Интерфейс RS-232C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Прецизионный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Набор гирь в комплекте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности II (Высокий) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наименьший предел взвешивания ? 20 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наибольший предел взвешивания ? 6000 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер платформы (диаметр/диагональ) ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип Электронные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие поверки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Число поверочных интервалов ? 6000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Интерфейс - RS-232C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Прецизионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - II (Высокий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименьший предел взвешивания - ? 20 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наибольший предел взвешивания - ? 6000 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Число поверочных интервалов - ? 6000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Интерфейс - RS-232C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Прецизионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Набор гирь в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - II (Высокий) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименьший предел взвешивания - ? 20 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наибольший предел взвешивания - ? 6000 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер платформы (диаметр/диагональ) - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - Электронные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Число поверочных интервалов - ? 6000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Наличие поверки - Гарантирует точность измерений, соответствие закону, допуск к работе в регулируемых сферах, исправность и долгий срок службы; Число поверочных интервалов - Число поверочных интервалов характеризует разрешающую способность средства измерения и необходимо для обеспечения требуемой точности измерений
- 28.29.83.140 - Набор гирь Материал гирь номиналом от 1 г нержавеющая сталь аустенитного класса Наличие подгоночных полостей (E2 ? 1 г) не допускается Наличие поверки Да - Набор - 1,00 - 207 034,00 - 207 034,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал гирь номиналом от 1 г нержавеющая сталь аустенитного класса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подгоночных полостей (E2 ? 1 г) не допускается Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие поверки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Заводской комплект гирь, поставляемый в едином футляре Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция гирь номиналом ? 1 г моноблочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средняя наработка на отказ ? 4000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок службы ? 10 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс точности E2 по ГОСТ OIML R 111-1-2009 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный номинал гири в наборе ? 1 Миллиграмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный номинал гири в наборе ? 500 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество гирь в наборе ? 24 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма гирь номиналом ? 1 г цилиндрическая с головкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал гирь номиналом от 1 г - нержавеющая сталь аустенитного класса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подгоночных полостей (E2 ? 1 г) - не допускается - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Заводской комплект гирь, поставляемый в едином футляре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция гирь номиналом ? 1 г - моноблочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средняя наработка на отказ - ? 4000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок службы - ? 10 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс точности - E2 по ГОСТ OIML R 111-1-2009 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный номинал гири в наборе - ? 1 - Миллиграмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный номинал гири в наборе - ? 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество гирь в наборе - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма гирь номиналом ? 1 г - цилиндрическая с головкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал гирь номиналом от 1 г - нержавеющая сталь аустенитного класса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подгоночных полостей (E2 ? 1 г) - не допускается - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение - Заводской комплект гирь, поставляемый в едином футляре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция гирь номиналом ? 1 г - моноблочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средняя наработка на отказ - ? 4000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Срок службы - ? 10 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс точности - E2 по ГОСТ OIML R 111-1-2009 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный номинал гири в наборе - ? 1 - Миллиграмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный номинал гири в наборе - ? 500 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество гирь в наборе - ? 24 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма гирь номиналом ? 1 г - цилиндрическая с головкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 28.29.83.140 - Гиря Срок службы ? 10 Наличие поверки Да Исполнение одиночная гиря в индивидуальном футляре - Штука - 1,00 - 18 910,00 - 18 910,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Срок службы ? 10 Год Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие поверки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение одиночная гиря в индивидуальном футляре Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности E2 по ГОСТ OIML R 111-1-2009 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальное значение массы 200 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма цилиндрическая с головкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция моноблочная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подгоночных полостей не допускается Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Срок службы - ? 10 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - одиночная гиря в индивидуальном футляре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - E2 по ГОСТ OIML R 111-1-2009 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальное значение массы - 200 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма - цилиндрическая с головкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция - моноблочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подгоночных полостей - не допускается - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Срок службы - ? 10 - Год - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие поверки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение - одиночная гиря в индивидуальном футляре - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - E2 по ГОСТ OIML R 111-1-2009 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальное значение массы - 200 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма - цилиндрическая с головкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция - моноблочная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие подгоночных полостей - не допускается - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 093,44 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона № 44-ФЗ и ПП РФ от 10.04.2023 г. № 579. Условия независимой гарантии должны соответствовать требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и ПП РФ от 08.11.2013 г. № 1005
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013232, л/c 20096X35120, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Ульянова, д. 26А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Закона № 44-ФЗ и Контрактом
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013232, л/c 20096X35120, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня подписания документа о приемке в ЕИС. 100 % на все количество Товара
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
