Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231903 от 2026-09-03

Поставка медицинского изделия

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0372200005426000576

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (Монитор глубины анестезии).

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000054001000188

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

Почтовый адрес: 198205, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Место нахождения: 198205, Санкт-Петербург, Авангардная, Д. 4 ЛИТЕРА А, 40357000

Ответственное должностное лицо: Буторина М. В.

Адрес электронной почты: gz@gb15.ru

Номер контактного телефона: 7-812-3389602

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 12:49 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 419 399,99

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780701521678070100101880012660244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.12.129 26.60.12.129-00000098 - Монитор глубины анестезии  (является медицинским изделием) Возрастные группы пациентов Взрослые, дети старше 10 лет Дисплей цветной с сенсорным управлением Наличие Размер дисплея ? 5 - Штука - 3,00 - 473 133,33 - 1 419 399,99

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возрастные группы пациентов Взрослые, дети старше 10 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дисплей цветной с сенсорным управлением Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер дисплея ? 5 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время работы от полностью заряженного аккумулятора ? 45 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Визуальная и звуковая сигнализация тревог, состояния питания и заряда батарей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод измерения глубины седации Анализ электроэнцефалограммы Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики BIS-метод Отображение в виде тренда Биспектрального индекса Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики индекса активности головного мозга Отображение кривой электроэнцефалограммы в реальном времени Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тренд уровня ЭМГ составляющей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отображение измерения импеданса электродов в реальном времени Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монитор отображения информации и управления ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электроды для модуля оценки глубины анестезии ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сетевой шнур ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Модуль оценки глубины анестезии ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возрастные группы пациентов - Взрослые, дети старше 10 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дисплей цветной с сенсорным управлением - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер дисплея - ? 5 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время работы от полностью заряженного аккумулятора - ? 45 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Визуальная и звуковая сигнализация тревог, состояния питания и заряда батарей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод измерения глубины седации - Анализ электроэнцефалограммы - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - BIS-метод - Отображение в виде тренда - Биспектрального индекса - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики - индекса активности головного мозга - Отображение кривой электроэнцефалограммы в реальном времени - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тренд уровня ЭМГ составляющей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отображение измерения импеданса электродов в реальном времени - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монитор отображения информации и управления - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электроды для модуля оценки глубины анестезии - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сетевой шнур - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Модуль оценки глубины анестезии - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Возрастные группы пациентов - Взрослые, дети старше 10 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дисплей цветной с сенсорным управлением - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер дисплея - ? 5 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время работы от полностью заряженного аккумулятора - ? 45 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Визуальная и звуковая сигнализация тревог, состояния питания и заряда батарей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод измерения глубины седации - Анализ электроэнцефалограммы - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

BIS-метод

Отображение в виде тренда - Биспектрального индекса - - Участник закупки указывает в заявке одно или несколько значений характеристики

индекса активности головного мозга

Отображение кривой электроэнцефалограммы в реальном времени - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тренд уровня ЭМГ составляющей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отображение измерения импеданса электродов в реальном времени - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Монитор отображения информации и управления - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Электроды для модуля оценки глубины анестезии - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сетевой шнур - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Модуль оценки глубины анестезии - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге в соответствии с описанием объекта закупки Приложение № 1 к извещению об осуществлении закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 194,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0151119, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению установлено в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151119, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 14 194,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение гарантийных обязательств в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется одним из следующих способов:а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения гарантийных обязательств путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643400000007200, л/c 0151119, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru