Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231899 от 2026-09-03
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных ...
Класс 8.21.38 — Услуги санаториев, пансионатов, домов и лагерей отдыха
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4
Срок подачи заявок — 14.09.2026
Номер извещения: 0267100001626000178
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг с заболеваниями эндокринной системы, нервной системы, системы кровообращения, органов дыхания, костно-мышечной системы и соединительной ткани, и сопровождающих их лиц
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602671000016001000206
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д. 83А
Место нахождения: 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 83А
Ответственное должностное лицо: Тутуков А. Б.
Адрес электронной почты: info@72.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-3452-799703
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо за заключение государственного контракта, описание объекта закупки, обоснования максимального значения цены Контракта: Начальник отдела по обеспечению ¶санаторно-курортного лечения льготных категорий граждан: Тутоян Оксана Алексеевна ¶
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 13:31 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 14.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 14.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 16.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 429 203,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261720210534472030100102080018690323
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.90.19.140 86.90.19.140-00000001 - Услуга санаторно-курортных организаций Наименование оказываемых услуг «Услуги, предоставляемые отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части санаторно-курортного лечения, в ... - Условная единица - 612,00 - 2 335,30 - 1 429 203,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наименование оказываемых услуг «Услуги, предоставляемые отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части санаторно-курортного лечения, в Значение характеристики не может изменяться участником закупки Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг с заболеваниями эндокринной системы, нервной системы, системы кровообращения, органов дыхания, костно-мышечной системы и соединительной ткани, и сопровождающих их лиц. Санаторно-курортное лечение граждан-получателей набора социальных услуг включает сопровождение, питание, проживание в двухместном номере, с продолжительностью лечения – 18 дней. - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наименование оказываемых услуг - «Услуги, предоставляемые отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части санаторно-курортного лечения, в - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг с заболеваниями эндокринной системы, нервной системы, системы кровообращения, органов дыхания, костно-мышечной системы и соединительной ткани, и сопровождающих их лиц. - Санаторно-курортное лечение граждан-получателей набора социальных услуг включает сопровождение, питание, проживание в двухместном номере, с продолжительностью лечения – 18 дней.
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наименование оказываемых услуг - «Услуги, предоставляемые отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части санаторно-курортного лечения, в - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей набора социальных услуг с заболеваниями эндокринной системы, нервной системы, системы кровообращения, органов дыхания, костно-мышечной системы и соединительной ткани, и сопровождающих их лиц.
Санаторно-курортное лечение граждан-получателей набора социальных услуг включает сопровождение, питание, проживание в двухместном номере, с продолжительностью лечения – 18 дней.
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге позиции каталога ТРУ по объекту закупки 86.90.19.140-00000001 - Услуги санаторно-курортных организаций, отсутствуют характеристики, необходимые Заказчику. В связи с этим, Заказчиком установлены дополнительные характеристики при описании объекта закупки в соответствии со ст. 33 44-ФЗ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Федерального закона №44-ФЗ –установлено на основании пункта 46 части 1 статьи 12 Федерального закона от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Положением о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»), утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.06.2021 № 852 «О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково») - Наличие у санаторно-курортного учреждения действующей лицензии на оказание медицинской помощи при санаторно-курортном лечении по соответствующему профилю, в том числе по разделу «Санаторно-курортная помощь» по специальностям: эндокринология, диетологии, неврология, кардиология, пульмонология, травматология и ортопедия, терапии, физиотерапии.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 292,04 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03242643000000066701, л/c 05674Ф67010, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСФР ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 7202105344 КПП: 720301001 КБК: 79711610053060000140 ОКТМО: 71701000001 40102810945370000060 03100643000000016700 017102101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, Российская Федерация - Тюменская область
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 71 460,18 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта, могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000066701, л/c 05674Ф67010, БИК 017102101, ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень, к/c 40102810945370000060
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
