Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231842 от 2026-09-03
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.5, 1.5
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0818500000826005800
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Средство гемостатическое хирургическое и противоспаечное)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000656001001487
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место нахождения: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Ответственное должностное лицо: Мысак А. А.
Адрес электронной почты: a.mysak@dgz.krasnodar.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2115455
Дополнительная информация: 1. Информация о заказчике: наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона, ответственное должностное лицо заказчика: государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Научно-исследовательский институт - краевая клиническая больница № 1 имени профессора С.В.Очаповского" министерства здравоохранения Краснодарского края, 350086, Краснодарский край, г Краснодар, ул 1 Мая, дом 167, Телефон: 215-89-20, адрес электронной почты: aptekakkb2016@yandex.ru, Тур Иван Александрович 2.В соответствии с абзацем 5 пп. «а» п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчик декларирует в отношении позиций № 1 и № 2 описания объекта закупки факт отсутствия на территории Российской Федерации производства товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:24 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 1 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231104008823110100115560013250244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000313 - Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся (является медицинским изделием) Назначение Стерильный, рассасывающийся, гипоаллергенный гемостатический монокомпонентный материал. Материал 100% натуральная окисленная целлюлоза Вид Тканевые пластины - Штука - 3 900,01 - 3 900,01
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Стерильный, рассасывающийся, гипоаллергенный гемостатический монокомпонентный материал. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал 100% натуральная окисленная целлюлоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Тканевые пластины Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность фиксации к тканям внутри раны рассасывающимися швами соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время полного выхода из организма максимальное ? 21 Сутки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бактерицидный и бактериостатический эффект соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полный Гемостаз 2-4 минуты соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер матрицы, ширина ? 50 и ? 75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер матрицы, длина ? 70 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Стерильный, рассасывающийся, гипоаллергенный гемостатический монокомпонентный материал. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - 100% натуральная окисленная целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Тканевые пластины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность фиксации к тканям внутри раны рассасывающимися швами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время полного выхода из организма максимальное - ? 21 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бактерицидный и бактериостатический эффект - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полный Гемостаз 2-4 минуты - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер матрицы, ширина - ? 50 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер матрицы, длина - ? 70 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Стерильный, рассасывающийся, гипоаллергенный гемостатический монокомпонентный материал. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - 100% натуральная окисленная целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Тканевые пластины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность фиксации к тканям внутри раны рассасывающимися швами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время полного выхода из организма максимальное - ? 21 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Бактерицидный и бактериостатический эффект - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полный Гемостаз 2-4 минуты - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер матрицы, ширина - ? 50 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер матрицы, длина - ? 70 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями ст. 33 Закона № 44-ФЗ, а так же пункта 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 - указанный набор характеристик позволяет максимально удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности и обеспечивает эффективное использование бюджетных средств.
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000313 - Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся (является медицинским изделием) Назначение Стерильный, рассасывающийся, гипоаллергенный гемостатический монокомпонентный материал. Материал 100% натуральная окисленная целлюлоза Вид Тканевые пластины - Штука - 6 500,01 - 6 500,01
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Стерильный, рассасывающийся, гипоаллергенный гемостатический монокомпонентный материал. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал 100% натуральная окисленная целлюлоза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Тканевые пластины Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность фиксации к тканям внутри раны рассасывающимися швами соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время полного выхода из организма максимальное ? 21 Сутки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бактерицидный и бактериостатический эффект соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полный Гемостаз 2-4 минуты соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер матрицы, ширина ? 50 и ? 75 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер матрицы, длина ? 90 и ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Стерильный, рассасывающийся, гипоаллергенный гемостатический монокомпонентный материал. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - 100% натуральная окисленная целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Тканевые пластины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность фиксации к тканям внутри раны рассасывающимися швами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время полного выхода из организма максимальное - ? 21 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бактерицидный и бактериостатический эффект - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полный Гемостаз 2-4 минуты - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер матрицы, ширина - ? 50 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер матрицы, длина - ? 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Стерильный, рассасывающийся, гипоаллергенный гемостатический монокомпонентный материал. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - 100% натуральная окисленная целлюлоза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Тканевые пластины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможность фиксации к тканям внутри раны рассасывающимися швами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время полного выхода из организма максимальное - ? 21 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Бактерицидный и бактериостатический эффект - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полный Гемостаз 2-4 минуты - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер матрицы, ширина - ? 50 и ? 75 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер матрицы, длина - ? 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями ст. 33 Закона № 44-ФЗ, а так же пункта 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 - указанный набор характеристик позволяет максимально удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности и обеспечивает эффективное использование бюджетных средств.
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000439 - Материал хирургический противоспаечный, рассасывающийся (является медицинским изделием) Назначение Стерильное синтетическое рассасывающееся средство для профилактики развития спаечного процесса Состав Карбоксиметилцеллюлоза натрия (СМС), оксид полиэтилена, хлорид кальция и натрия, вода для инъекций Срок рассасывания и резорбции ? 28 - Штука - 53 500,01 - 53 500,01
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Стерильное синтетическое рассасывающееся средство для профилактики развития спаечного процесса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Карбоксиметилцеллюлоза натрия (СМС), оксид полиэтилена, хлорид кальция и натрия, вода для инъекций Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок рассасывания и резорбции ? 28 Сутки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Не оказывает общетоксического, аллергизирующего и местно-раздражающего действия, не инкапсулируется Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Гель наносится при помощи канюли интраоперационно и защищает поверхность тканей в месте операции от развития рубцово-спаечного процесса Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Закрытое устройство для введения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем продукта в устройстве для введения ? 3 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество устройств ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гибкая пластиковая канюля с системой фиксации luer lock ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина канюли ? 13.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Стерильное синтетическое рассасывающееся средство для профилактики развития спаечного процесса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Карбоксиметилцеллюлоза натрия (СМС), оксид полиэтилена, хлорид кальция и натрия, вода для инъекций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок рассасывания и резорбции - ? 28 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Не оказывает общетоксического, аллергизирующего и местно-раздражающего действия, не инкапсулируется - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Гель наносится при помощи канюли интраоперационно и защищает поверхность тканей в месте операции от развития рубцово-спаечного процесса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Закрытое устройство для введения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем продукта в устройстве для введения - ? 3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество устройств - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гибкая пластиковая канюля с системой фиксации luer lock - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина канюли - ? 13.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Стерильное синтетическое рассасывающееся средство для профилактики развития спаечного процесса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Карбоксиметилцеллюлоза натрия (СМС), оксид полиэтилена, хлорид кальция и натрия, вода для инъекций - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок рассасывания и резорбции - ? 28 - Сутки - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Не оказывает общетоксического, аллергизирующего и местно-раздражающего действия, не инкапсулируется - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Гель наносится при помощи канюли интраоперационно и защищает поверхность тканей в месте операции от развития рубцово-спаечного процесса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Закрытое устройство для введения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем продукта в устройстве для введения - ? 3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество устройств - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Гибкая пластиковая канюля с системой фиксации luer lock - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина канюли - ? 13.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями ст. 33 Закона № 44-ФЗ, а так же пункта 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 - указанный набор характеристик позволяет максимально удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности и обеспечивает эффективное использование бюджетных средств.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000656001001487
Максимальное значение цены контракта: 1 500 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231104008823110100115560013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 7 500,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643030000001800, л/c 828511840, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России //УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2309053058 КПП: 231001001 КБК: 82811610056020000140 ОКТМО: 03701000001 40102810945370000010 03100643000000011800 010349101
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. Российская, д. 140, 350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 75 000,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511840, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России //УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 18.02.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
