Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231825 от 2026-09-03
Поставка запасных частей для проведения ТО и ремонтов пожарной и автомобильной техники ...
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0101100007326000045
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей для проведения ТО и ремонтов пожарной и автомобильной техники Главного управления по заявкам подразделений (грузовая техника)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601011000073001000104
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес: Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, 8 Марта ул, Д.12 К.1
Место нахождения: Российская Федерация, 450005, Башкортостан Респ, Уфа г, 8 Марта ул, Д.12 К.1
Ответственное должностное лицо: Галимов Р. А.
Адрес электронной почты: cancel@02.mchs.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-347-2727051
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Башкортостан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:04 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 10:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 540 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261027810643302780100100901472932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 29.32.30.390 - Запасные части для проведения ТО и ремонтов пожарной и автомобильной техники Главного управления по заявкам подразделений (грузовая техника) - Штука - 2 045 577 075,99 - 2 045 577 075,99
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 15 400,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке устанавливается в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, Перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 1451-р. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Мелеузовский, г.п. город Мелеуз, г. Мелеуз, ул. Правды, д. 15 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Туймазинский, г.п. город Туймазы, г. Туймазы, ул. Мичурина, зд. 30 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Стерлитамак, г. Стерлитамак, ул. Волочаевская, д. 3 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Сибай, г. Сибай, ул. Коммунистическая, зд. 14 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Чишминский, г.п. Чишминский поссовет, рп. Чишмы, ул. Ленина, д. 52Б Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Кушнаренковский, с.п. Кушнаренковский сельсовет, с. Кушнаренково, ул. Большевистская, з/у 38б Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, д. 14 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Бирский, г.п. город Бирск, г. Бирск, ул. Гагарина, д. 111 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Белорецкий, г.п. город Белорецк, г. Белорецк, ул. Гафури, д. 39 Российская Федерация, респ. Башкортостан, м.р-н Дуванский, с.п. Месягутовский сельсовет, с. Месягутово, ул. Партизанская, д. 53 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Баязита Бикбая, д. 11 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 32/1 Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Салават, г. Салават, ул. 21 съезда КПСС, д.7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 77 000,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000010100, л/c 05011783290, БИК 018073401, Отделение – НБ Республика Башкортостан Банка России// УФК по Республике Башкортостан г. Уфа, к/c 40102810045370000067
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар должен составлять не менее 12 (двенадцати) месяцев со дня подписания сторонами документов о приемке в единой информационной системе.
Требования к гарантии производителя товара: Поставщик берет на себя выполнение гарантийных обязательств в отношении поставляемых запасных частей согласно ГОСТ, ТУ завода-изготовителя
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
