Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231718 от 2026-09-03

Учебное оборудование

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.9

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 1056500003326000004

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Наименование объекта закупки: Учебное оборудование

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202610565000033001000012

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОКАМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

Почтовый адрес: 617067, Пермский край, Краснокамский м.о., г Краснокамск, ул Пушкина, 15 / строение 1

Место нахождения: 617067, Пермский край, Краснокамский м.о., г Краснокамск, ул Пушкина, 15 / строение 1

Ответственное должностное лицо: Драницин В. А.

Адрес электронной почты: vdranitsin@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-342-7346451

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пермский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 10:45 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 1 948 204,34

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Формула цены контракта: ЦК = Цфакт x V1 + Цфакт x V2 + Цфакт x V3 +...+ Цфакт x Vn, где ЦК – цена Контракта, определённая с использованием настоящей формулы, не может превышать максимальное значение цены Контракта (ЦК <= ЦКmax); Цфакт – фактическая отпускная цена за 1 литр соответствующего вида топлива, установленная для розничных продаж на стеле АЗС на день отпуска товара, но не более цены за 1 литр соответствующего вида топлива, указанной в Спецификации (Приложение № 1 к Контракту); V1, V2, V3 ... Vn - объем поставки товара при каждой заправке.

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262591602984059160100100080010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 25.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.53.131 - Стенд лабораторный учебный Потребляемая мощность 1500 Питающее напряжение от трехфазной сети переменного тока с рабочим нулевым, и защитным проводниками с напряжением 380(±10%) Вольт Назначение Комплект монтажа и наладки схем регулирования скорости асинхронного двигателя должен быть: предназначен для проведения лабораторно-практических занятий в учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, для получения базовых и углубленных профессиональных знаний и навыков. - Штука - 2,00 - 378 897,67 - 757 795,34

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Потребляемая мощность 1500 Вольт-ампер Значение характеристики не может изменяться участником закупки Питающее напряжение от трехфазной сети переменного тока с рабочим нулевым, и защитным проводниками с напряжением 380(±10%) Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Комплект монтажа и наладки схем регулирования скорости асинхронного двигателя должен быть: предназначен для проведения лабораторно-практических занятий в учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, для получения базовых и углубленных профессиональных знаний и навыков. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты от поражения электрическим током I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чистота 50 Герц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсоединение комплектующих 1.Электромонтажный шкаф – 1шт. Электромонтажный шкаф должен включать в себя: - Выключатель автоматический ВА47-29 3Р; - Контактор малогабаритный КМИ, 2 шт.; - Приставка ПКИ-22 доп. контакты 2НО+2НЗ, 2 шт.; - Реле РТИ электротепловое; - Лампа красная, 2 шт.; - Лампа зеленая, 1 шт.; - Кнопка без фиксации красная, 1 шт.; - Кнопка без фиксации зеленая, 2 шт.; - Преобразователь частоты. 2. Асинхронный двигатель с маховиком – 1шт. Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором располагается на основании. Маховик закрыт защитным кожухом. 3. Набор инструментов и расходных материалов для электромонтажных работ содержит следующие элементы: - торцевой изолятор - 2 шт.; - зачистка механическая - 1 шт.; - отвертка крестовая - 1 шт.; - отвертка шлицевая - 1 шт.; - отвертка индикаторная - 1 шт.; - обжимной инструмент для штыревых наконечников - 1 шт.; - мультиметр цифровой - 1 шт.; - бокорезы - 1 шт. 4. Набор документов – 1 шт. 4.1 Паспорт – 1 шт. Паспорт – основной документ, определяющий название, состав комплекта, а также гарантийные обязательства. 3.2 Комплект технической документации – 1 шт. 3.2.1 Техническое описание оборудование – 1 шт. Техническое описание оборудования - это комплект сопроводительной документации стенда с подробным описанием основных технических характеристик стенда. 3.2.2 Руководство по выполнению базовых экспериментов – 1 шт. Руководство должно включать лабораторные работы по следующим тематикам: 1. Монтаж и наладка нереверсивной схемы пуска асинхронного электродвигателя. 2. Монтаж и наладка реверсивной схемы пуска асинхронного электродвигателя. 3. Монтаж и наладка схемы тепловой защиты асинхронного двигателя с использованием электротеплового реле. 4. Монтаж и наладка схемы максимальной токовой защиты асинхронного электродвигателя. 5. Монтаж и наладка схемы управления асинхронным двигателем посредством преобразователя частоты. 6. Изучение и программирование преобразователя частоты. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влажность до 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочей температуры ? 0 и ? 50 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Потребляемая мощность - 1500 - Вольт-ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Питающее напряжение - от трехфазной сети переменного тока с рабочим нулевым, и защитным проводниками с напряжением 380(±10%) Вольт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Комплект монтажа и наладки схем регулирования скорости асинхронного двигателя должен быть: предназначен для проведения лабораторно-практических занятий в учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, для получения базовых и углубленных профессиональных знаний и навыков. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты от поражения электрическим током - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чистота - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсоединение комплектующих - 1.Электромонтажный шкаф – 1шт. Электромонтажный шкаф должен включать в себя: - Выключатель автоматический ВА47-29 3Р; - Контактор малогабаритный КМИ, 2 шт.; - Приставка ПКИ-22 доп. контакты 2НО+2НЗ, 2 шт.; - Реле РТИ электротепловое; - Лампа красная, 2 шт.; - Лампа зеленая, 1 шт.; - Кнопка без фиксации красная, 1 шт.; - Кнопка без фиксации зеленая, 2 шт.; - Преобразователь частоты. 2. Асинхронный двигатель с маховиком – 1шт. Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором располагается на основании. Маховик закрыт защитным кожухом. 3. Набор инструментов и расходных материалов для электромонтажных работ содержит следующие элементы: - торцевой изолятор - 2 шт.; - зачистка механическая - 1 шт.; - отвертка крестовая - 1 шт.; - отвертка шлицевая - 1 шт.; - отвертка индикаторная - 1 шт.; - обжимной инструмент для штыревых наконечников - 1 шт.; - мультиметр цифровой - 1 шт.; - бокорезы - 1 шт. 4. Набор документов – 1 шт. 4.1 Паспорт – 1 шт. Паспорт – основной документ, определяющий название, состав комплекта, а также гарантийные обязательства. 3.2 Комплект технической документации – 1 шт. 3.2.1 Техническое описание оборудование – 1 шт. Техническое описание оборудования - это комплект сопроводительной документации стенда с подробным описанием основных технических характеристик стенда. 3.2.2 Руководство по выполнению базовых экспериментов – 1 шт. Руководство должно включать лабораторные работы по следующим тематикам: 1. Монтаж и наладка нереверсивной схемы пуска асинхронного электродвигателя. 2. Монтаж и наладка реверсивной схемы пуска асинхронного электродвигателя. 3. Монтаж и наладка схемы тепловой защиты асинхронного двигателя с использованием электротеплового реле. 4. Монтаж и наладка схемы максимальной токовой защиты асинхронного электродвигателя. 5. Монтаж и наладка схемы управления асинхронным двигателем посредством преобразователя частоты. 6. Изучение и программирование преобразователя частоты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влажность - до 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочей температуры - ? 0 и ? 50 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Потребляемая мощность - 1500 - Вольт-ампер - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Питающее напряжение - от трехфазной сети переменного тока с рабочим нулевым, и защитным проводниками с напряжением 380(±10%) Вольт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Комплект монтажа и наладки схем регулирования скорости асинхронного двигателя должен быть: предназначен для проведения лабораторно-практических занятий в учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, для получения базовых и углубленных профессиональных знаний и навыков. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты от поражения электрическим током - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чистота - 50 - Герц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подсоединение комплектующих - 1.Электромонтажный шкаф – 1шт. Электромонтажный шкаф должен включать в себя: - Выключатель автоматический ВА47-29 3Р; - Контактор малогабаритный КМИ, 2 шт.; - Приставка ПКИ-22 доп. контакты 2НО+2НЗ, 2 шт.; - Реле РТИ электротепловое; - Лампа красная, 2 шт.; - Лампа зеленая, 1 шт.; - Кнопка без фиксации красная, 1 шт.; - Кнопка без фиксации зеленая, 2 шт.; - Преобразователь частоты. 2. Асинхронный двигатель с маховиком – 1шт. Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором располагается на основании. Маховик закрыт защитным кожухом. 3. Набор инструментов и расходных материалов для электромонтажных работ содержит следующие элементы: - торцевой изолятор - 2 шт.; - зачистка механическая - 1 шт.; - отвертка крестовая - 1 шт.; - отвертка шлицевая - 1 шт.; - отвертка индикаторная - 1 шт.; - обжимной инструмент для штыревых наконечников - 1 шт.; - мультиметр цифровой - 1 шт.; - бокорезы - 1 шт. 4. Набор документов – 1 шт. 4.1 Паспорт – 1 шт. Паспорт – основной документ, определяющий название, состав комплекта, а также гарантийные обязательства. 3.2 Комплект технической документации – 1 шт. 3.2.1 Техническое описание оборудование – 1 шт. Техническое описание оборудования - это комплект сопроводительной документации стенда с подробным описанием основных технических характеристик стенда. 3.2.2 Руководство по выполнению базовых экспериментов – 1 шт. Руководство должно включать лабораторные работы по следующим тематикам: 1. Монтаж и наладка нереверсивной схемы пуска асинхронного электродвигателя. 2. Монтаж и наладка реверсивной схемы пуска асинхронного электродвигателя. 3. Монтаж и наладка схемы тепловой защиты асинхронного двигателя с использованием электротеплового реле. 4. Монтаж и наладка схемы максимальной токовой защиты асинхронного электродвигателя. 5. Монтаж и наладка схемы управления асинхронным двигателем посредством преобразователя частоты. 6. Изучение и программирование преобразователя частоты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Влажность - до 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон рабочей температуры - ? 0 и ? 50 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.53.131 - Стенд лабораторный учебный Питающее напряжение Сеть переменного тока 220 В Назначение Комплект учебного оборудования "электрические цепи" Изучение измерительных приборов, электрических цепей, полупроводниковых приборов (диодов, стабилитронов, транзисторов, тиристоров), аналоговых электронных устройств, выпрямителей и сглаживающих фильтров. Подсоединение комплектующих Типы соединительных проводов, входящих в состав комплекта: провода с возможностью параллельного соединения; - провода без параллельного соединения; - провода для подключения к мультиметрам - Штука - 1,00 - 1 190 409,00 - 1 190 409,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Питающее напряжение Сеть переменного тока 220 В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Комплект учебного оборудования "электрические цепи" Изучение измерительных приборов, электрических цепей, полупроводниковых приборов (диодов, стабилитронов, транзисторов, тиристоров), аналоговых электронных устройств, выпрямителей и сглаживающих фильтров. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подсоединение комплектующих Типы соединительных проводов, входящих в состав комплекта: провода с возможностью параллельного соединения; - провода без параллельного соединения; - провода для подключения к мультиметрам Значение характеристики не может изменяться участником закупки Влажность - относительная влажность воздуха 45…80% при температуре окружающего воздуха +25 °С; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 30 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон атмосферного давления атмосферное давление 630…800 мм рт. ст. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон рабочей температуры ? 0 и ? 50 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Характеристики объекта закупки Описание: Комплект учебного оборудования представляет собой лабораторный стенд, оснащенный функциональными блоками, содержащими электрооборудование и соединительные разъемы. Также на лицевой части стенда располагаются: - кнопка включения, выключения; - блок параллельно подключенных гнезд. В составе лабораторного стенда содержится комплект соединительных кабелей для возможности проведения практических работ по изучению электрических цепей – стенд позволяет собирать схемы согласно изучаемому разделу. Для удобства работы на лицевых панелях функциональных блоков стенда отображены схемы подключения. Функциональные блоки: На стенде представлены следующие функциональные блоки: - источники питания; - измерительные приборы; - измеритель мощности; - трехфазный генератор; - нелинейные элементы; - реактивные элементы; - диоды, резисторы, конденсаторы; - резисторы, активная нагрузка. Комплект поставки:: - комплект учебного оборудования – 1 шт.; - паспорт изделия – 1 шт.; - руководство по эксплуатации – 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 75 и ? 150 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 650 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Питающее напряжение - Сеть переменного тока 220 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Комплект учебного оборудования "электрические цепи" Изучение измерительных приборов, электрических цепей, полупроводниковых приборов (диодов, стабилитронов, транзисторов, тиристоров), аналоговых электронных устройств, выпрямителей и сглаживающих фильтров. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подсоединение комплектующих - Типы соединительных проводов, входящих в состав комплекта: провода с возможностью параллельного соединения; - провода без параллельного соединения; - провода для подключения к мультиметрам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Влажность - - относительная влажность воздуха 45…80% при температуре окружающего воздуха +25 °С; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 30 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон атмосферного давления - атмосферное давление 630…800 мм рт. ст. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон рабочей температуры - ? 0 и ? 50 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Характеристики объекта закупки - Описание: Комплект учебного оборудования представляет собой лабораторный стенд, оснащенный функциональными блоками, содержащими электрооборудование и соединительные разъемы. Также на лицевой части стенда располагаются: - кнопка включения, выключения; - блок параллельно подключенных гнезд. В составе лабораторного стенда содержится комплект соединительных кабелей для возможности проведения практических работ по изучению электрических цепей – стенд позволяет собирать схемы согласно изучаемому разделу. Для удобства работы на лицевых панелях функциональных блоков стенда отображены схемы подключения. Функциональные блоки: На стенде представлены следующие функциональные блоки: - источники питания; - измерительные приборы; - измеритель мощности; - трехфазный генератор; - нелинейные элементы; - реактивные элементы; - диоды, резисторы, конденсаторы; - резисторы, активная нагрузка. Комплект поставки:: - комплект учебного оборудования – 1 шт.; - паспорт изделия – 1 шт.; - руководство по эксплуатации – 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 75 и ? 150 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 650 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Питающее напряжение - Сеть переменного тока 220 В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Комплект учебного оборудования "электрические цепи" Изучение измерительных приборов, электрических цепей, полупроводниковых приборов (диодов, стабилитронов, транзисторов, тиристоров), аналоговых электронных устройств, выпрямителей и сглаживающих фильтров. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подсоединение комплектующих - Типы соединительных проводов, входящих в состав комплекта: провода с возможностью параллельного соединения; - провода без параллельного соединения; - провода для подключения к мультиметрам - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Влажность - - относительная влажность воздуха 45…80% при температуре окружающего воздуха +25 °С; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 30 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон атмосферного давления - атмосферное давление 630…800 мм рт. ст. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон рабочей температуры - ? 0 и ? 50 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Характеристики объекта закупки - Описание: Комплект учебного оборудования представляет собой лабораторный стенд, оснащенный функциональными блоками, содержащими электрооборудование и соединительные разъемы. Также на лицевой части стенда располагаются: - кнопка включения, выключения; - блок параллельно подключенных гнезд. В составе лабораторного стенда содержится комплект соединительных кабелей для возможности проведения практических работ по изучению электрических цепей – стенд позволяет собирать схемы согласно изучаемому разделу. Для удобства работы на лицевых панелях функциональных блоков стенда отображены схемы подключения. Функциональные блоки: На стенде представлены следующие функциональные блоки: - источники питания; - измерительные приборы; - измеритель мощности; - трехфазный генератор; - нелинейные элементы; - реактивные элементы; - диоды, резисторы, конденсаторы; - резисторы, активная нагрузка. Комплект поставки:: - комплект учебного оборудования – 1 шт.; - паспорт изделия – 1 шт.; - руководство по эксплуатации – 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 75 и ? 150 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 650 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 19 482,04 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее – ОЗ) на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа ОЗ на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. ОЗ на участие в закупке предоставляется путем: - блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; - предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей порядка предоставления ОЗ на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, указанных в файле «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643570000005600, л/c 208300574, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, м.о. Краснокамский, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 33, 617060, Пермский край, Краснокамск, улица Чапаева, дом 33

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208300574, БИК 015773997, ОКЦ № 3 УГУ Банка России//УФК по Пермскому краю, г Пермь, к/c 40102810145370000048

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru