Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46231708 от 2026-09-03
Приобретение жилого помещения
Класс 8.18.1 — Здания, квартиры, сооружения, дороги
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.0, 2.0
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0124300019326000162
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАС"
Наименование объекта закупки: Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность городского округа Архангельской области "Котлас" для реализации муниципальной программы городского округа Архангельской области "Котлас" "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025 и 2028 годы"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601243000206001000082
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАС"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Место нахождения: Российская Федерация, 165300, Архангельская обл, Котласский р-н, Котлас г, Советов пл, Д. 3
Ответственное должностное лицо: Козина Е. А.
Адрес электронной почты: zakupki@kotlas.dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 7-81837-51823
Факс: 7-81837-51823
Дополнительная информация: ответственное должностное лицо Заказчика председатель Комитета – Жгилева Светлана Юрьевна, тел.: 8(81837) 2-25-12; контрактный управляющий – Коптяева Дарья Сергеевна, тел.: 8(81837) 2-06-26
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 03.09.2026 08:36 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 11:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 981 184,27
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263290400593729040100100810016810412
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 68.10.11.000 - Жилое помещение Отделка потолков кухни, прихожей и жилой комнаты Натяжной потолок Отделка потолка санузла Натяжной потолок ... Отделка стен жилой комнаты, кухни и прихожей Обои - Квартира - 1,00 - 1 981 184,27 - 1 981 184,27
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАС" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Отделка потолков кухни, прихожей и жилой комнаты Натяжной потолок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отделка потолка санузла Натяжной потолок Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Краска (водоэмульсионная или иная аналогичная краска) Отделка стен жилой комнаты, кухни и прихожей Обои Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отделка кухни в части стены, примыкающей к рабочей поверхности (кухонный фартук) Керамическая плитка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напольное покрытие кухни Ламинат Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Линолеум Вид жилого помещения Благоустроенная квартира, расположенная в многоквартирном жилом доме Значение характеристики не может изменяться участником закупки Двери в жилую комнату, кухню и санузел С установленными наличниками и исправной дверной фурнитурой (поворотными дверными ручками) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Введенные в эксплуатацию индивидуальные приборы учета потребления воды, электрической энергии и природного газа (при наличии централизованного газоснабжения) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вентиляция вытяжная с естественным побуждением, приток неорганизованный (из помещений кухни и санузла) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал наружных стен многоквартирного жилого дома Монолитный железобетонный каркас с заполнением Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Кирпич Железобетонные панели Материал перекрытий многоквартирного жилого дома Монолитные железобетонные конструкции Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Сборные железобетонные конструкции Материал фундамента многоквартирного жилого дома Сборные железобетонные конструкции Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Монолитные железобетонные конструкции Каменные конструкции Оконные блоки Пластиковые с двухкамерным стеклопакетом, с исправной оконной фурнитурой, подоконником и откосами из панелей ПВХ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности дома А Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики А++ А+ В С Количество комнат ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стационарная 4-конфорочная кухонная плита с духовым шкафом Газовая плита Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Электрическая плита Отделка стен в санузле (примыкание к ванне и умывальнику) Керамическая плитка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напольное покрытие жилой комнаты Линолеум Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ламинат Напольное покрытие прихожей Линолеум Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Ламинат Год постройки многоквартирного жилого дома ? 1990 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Месторасположение жилого помещения Российская Федерация, Архангельская область, городской округ «Котлас», г. Котлас, ул. (просп. пер.) ____________, д._____, кв. ___ Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общая площадь жилого помещения, квадратный метр ? 25.73 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Оборудование на кухне Кухонная мойка со смесителем и сифоном Значение характеристики не может изменяться участником закупки Холодное водоснабжение и водоотведение (канализация) Централизованное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все санитарно-техническое оборудование квартиры в исправном состоянии без физического износа Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напольный плинтус без дефектов в жилой комнате, кухне и прихожей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электрооборудование жилого помещения Электрическая проводка скрытая, наличие исправных электрических розеток, выключателей и потолочных осветительных приборов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Теплооборудование жилого помещения Отопительные радиаторы в кухне и в жилой(ых) комнате(ах) в исправном состоянии Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вентиляционные решетки на всех вентиляционных каналах Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входная дверь Металлическая, с исправным запорным механизмом, глазком и комплектом ключей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Электроснабжение С электрическим щитком и устройствами защитного отключения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Горячее водоснабжение От газовой колонки Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Централизованное От двухконтурного газового котла Централизованное газоснабжение Отсутствие Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Наличие Отопление Централизованное Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Автономное (индивидуальное от двухконтурного газового котла) Исправная звонковая сигнализация Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Санитарный узел Отдельные помещения Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Совмещенное помещение Ванна длиной не менее 1500 мм и глубиной не менее 380 мм с заземлением, со смесителем с душем и сифоном Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Унитаз со сливным бачком, раковина со смесителем, полотенцесушитель Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отделка стен в санузле (за исключением части стен, примыкающей к ванне и умывальнику) Керамическая плитка Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Краска (водоэмульсионная или иная аналогичная краска) Напольное покрытие санузла Керамическая плитка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Этаж ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Отделка потолков кухни, прихожей и жилой комнаты - Натяжной потолок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отделка потолка санузла - Натяжной потолок - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Краска (водоэмульсионная или иная аналогичная краска) - Отделка стен жилой комнаты, кухни и прихожей - Обои - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отделка кухни в части стены, примыкающей к рабочей поверхности (кухонный фартук) - Керамическая плитка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напольное покрытие кухни - Ламинат - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Линолеум - Вид жилого помещения - Благоустроенная квартира, расположенная в многоквартирном жилом доме - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Двери в жилую комнату, кухню и санузел - С установленными наличниками и исправной дверной фурнитурой (поворотными дверными ручками) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Введенные в эксплуатацию индивидуальные приборы учета потребления воды, электрической энергии и природного газа (при наличии централизованного газоснабжения) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вентиляция вытяжная с естественным побуждением, приток неорганизованный (из помещений кухни и санузла) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал наружных стен многоквартирного жилого дома - Монолитный железобетонный каркас с заполнением - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Кирпич - Железобетонные панели - Материал перекрытий многоквартирного жилого дома - Монолитные железобетонные конструкции - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Сборные железобетонные конструкции - Материал фундамента многоквартирного жилого дома - Сборные железобетонные конструкции - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Монолитные железобетонные конструкции - Каменные конструкции - Оконные блоки - Пластиковые с двухкамерным стеклопакетом, с исправной оконной фурнитурой, подоконником и откосами из панелей ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности дома - А - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - А++ - А+ - В - С - Количество комнат - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стационарная 4-конфорочная кухонная плита с духовым шкафом - Газовая плита - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Электрическая плита - Отделка стен в санузле (примыкание к ванне и умывальнику) - Керамическая плитка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напольное покрытие жилой комнаты - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ламинат - Напольное покрытие прихожей - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Ламинат - Год постройки многоквартирного жилого дома - ? 1990 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Месторасположение жилого помещения - Российская Федерация, Архангельская область, городской округ «Котлас», г. Котлас, ул. (просп. пер.) ____________, д._____, кв. ___ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общая площадь жилого помещения, квадратный метр - ? 25.73 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Оборудование на кухне - Кухонная мойка со смесителем и сифоном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Холодное водоснабжение и водоотведение (канализация) - Централизованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все санитарно-техническое оборудование квартиры в исправном состоянии без физического износа - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напольный плинтус без дефектов в жилой комнате, кухне и прихожей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электрооборудование жилого помещения - Электрическая проводка скрытая, наличие исправных электрических розеток, выключателей и потолочных осветительных приборов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Теплооборудование жилого помещения - Отопительные радиаторы в кухне и в жилой(ых) комнате(ах) в исправном состоянии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вентиляционные решетки на всех вентиляционных каналах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входная дверь - Металлическая, с исправным запорным механизмом, глазком и комплектом ключей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Электроснабжение - С электрическим щитком и устройствами защитного отключения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Горячее водоснабжение - От газовой колонки - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Централизованное - От двухконтурного газового котла - Централизованное газоснабжение - Отсутствие - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Наличие - Отопление - Централизованное - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Автономное (индивидуальное от двухконтурного газового котла) - Исправная звонковая сигнализация - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Санитарный узел - Отдельные помещения - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Совмещенное помещение - Ванна длиной не менее 1500 мм и глубиной не менее 380 мм с заземлением, со смесителем с душем и сифоном - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Унитаз со сливным бачком, раковина со смесителем, полотенцесушитель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отделка стен в санузле (за исключением части стен, примыкающей к ванне и умывальнику) - Керамическая плитка - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Краска (водоэмульсионная или иная аналогичная краска) - Напольное покрытие санузла - Керамическая плитка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Этаж - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Отделка потолков кухни, прихожей и жилой комнаты - Натяжной потолок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отделка потолка санузла - Натяжной потолок - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Краска (водоэмульсионная или иная аналогичная краска)
Отделка стен жилой комнаты, кухни и прихожей - Обои - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отделка кухни в части стены, примыкающей к рабочей поверхности (кухонный фартук) - Керамическая плитка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напольное покрытие кухни - Ламинат - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Линолеум
Вид жилого помещения - Благоустроенная квартира, расположенная в многоквартирном жилом доме - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Двери в жилую комнату, кухню и санузел - С установленными наличниками и исправной дверной фурнитурой (поворотными дверными ручками) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Введенные в эксплуатацию индивидуальные приборы учета потребления воды, электрической энергии и природного газа (при наличии централизованного газоснабжения) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вентиляция вытяжная с естественным побуждением, приток неорганизованный (из помещений кухни и санузла) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал наружных стен многоквартирного жилого дома - Монолитный железобетонный каркас с заполнением - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Кирпич
Железобетонные панели
Материал перекрытий многоквартирного жилого дома - Монолитные железобетонные конструкции - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Сборные железобетонные конструкции
Материал фундамента многоквартирного жилого дома - Сборные железобетонные конструкции - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Монолитные железобетонные конструкции
Каменные конструкции
Оконные блоки - Пластиковые с двухкамерным стеклопакетом, с исправной оконной фурнитурой, подоконником и откосами из панелей ПВХ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергетической эффективности дома - А - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
А++
А+
В
С
Количество комнат - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стационарная 4-конфорочная кухонная плита с духовым шкафом - Газовая плита - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Электрическая плита
Отделка стен в санузле (примыкание к ванне и умывальнику) - Керамическая плитка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напольное покрытие жилой комнаты - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Ламинат
Напольное покрытие прихожей - Линолеум - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Ламинат
Год постройки многоквартирного жилого дома - ? 1990 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Месторасположение жилого помещения - Российская Федерация, Архангельская область, городской округ «Котлас», г. Котлас, ул. (просп. пер.) ____________, д._____, кв. ___ - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общая площадь жилого помещения, квадратный метр - ? 25.73 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Оборудование на кухне - Кухонная мойка со смесителем и сифоном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Холодное водоснабжение и водоотведение (канализация) - Централизованное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Все санитарно-техническое оборудование квартиры в исправном состоянии без физического износа - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Напольный плинтус без дефектов в жилой комнате, кухне и прихожей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электрооборудование жилого помещения - Электрическая проводка скрытая, наличие исправных электрических розеток, выключателей и потолочных осветительных приборов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Теплооборудование жилого помещения - Отопительные радиаторы в кухне и в жилой(ых) комнате(ах) в исправном состоянии - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вентиляционные решетки на всех вентиляционных каналах - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Входная дверь - Металлическая, с исправным запорным механизмом, глазком и комплектом ключей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Электроснабжение - С электрическим щитком и устройствами защитного отключения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Горячее водоснабжение - От газовой колонки - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Централизованное
От двухконтурного газового котла
Централизованное газоснабжение - Отсутствие - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Наличие
Отопление - Централизованное - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Автономное (индивидуальное от двухконтурного газового котла)
Исправная звонковая сигнализация - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Санитарный узел - Отдельные помещения - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Совмещенное помещение
Ванна длиной не менее 1500 мм и глубиной не менее 380 мм с заземлением, со смесителем с душем и сифоном - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Унитаз со сливным бачком, раковина со смесителем, полотенцесушитель - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отделка стен в санузле (за исключением части стен, примыкающей к ванне и умывальнику) - Керамическая плитка - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Краска (водоэмульсионная или иная аналогичная краска)
Напольное покрытие санузла - Керамическая плитка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Этаж - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601243000206001000082
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 981 184,27
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263290400593729040100100810016810412
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 75 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Котлас"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 11710000: Муниципальные образования Архангельской области / Городские округа Архангельской области/ / Котлас
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 19 811,84 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: указан в разделе 16 Извещения об осуществлении закупки (прилагается отдельным файлом)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643117100002400, л/c 05243014990, БИК 011117401, ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000016
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "КОТЛАС") () ИНН: 2904005937 КПП: 290401001 КБК: ОКТМО: 11710000001 40102810045370000016 03100643000000012400 011117401
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. Котлас, г. Котлас
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 39 623,69 Российский рубль (2 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: указан в разделе 7 Контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643117100002400, л/c 05243014990, БИК 011117401, ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000016
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок для Квартиры составляет 12 (двенадцать) месяцев. Гарантийный срок на технологическое и инженерное оборудование, входящее в состав Квартиры, составляет 12 (двенадцать) месяцев. Гарантийный срок исчисляется с даты подписания Сторонами документа о приемке, предусмотренного частью 7 статьи 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ), и содержащего информацию, предусмотренную пунктом 1 части 13 статьи 94 Закона № 44-ФЗ.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 75 календарных дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа "Котлас"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 11710000: Муниципальные образования Архангельской области / Городские округа Архангельской области/ / Котлас
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
